Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 44 пользователей

Просьба SUP за DotA.by

Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
Все поняли, что я предложил кроме тебя


Что ты предложил? единственное что я написал
Хотите нормально играть в ггц, играйте лиги... да в айкапе уровень игры в среднем выше, но как это помешает существованию лиги? хотите сказать, что на айкапе есть птс, и все ринуться сразу на него? вот только скил игры любой норм лиги больше скила айкапа, да и вообще никто тебе не мешает совмещать, и играть одновременно и на ггц и в айкапе...


Что к тебе отношения вообще не имеет...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Хватит вести ваш абсолютно никчемный спор. Панда решил делать, значит уверен в успехе этого дела. Еще одно подобное сообщение будет караться варном. Создайте тему в беседке и флудите сколько хотите.
Цитата поста      
Админ db league
Постов: 107
Карма: 0
 0  
HeLLLoW писал(а):
Хватит вести ваш абсолютно никчемный спор. Панда решил делать, значит уверен в успехе этого дела. Еще одно подобное сообщение будет караться варном. Создайте тему в беседке и флудите сколько хотите.


Суровые у вас здесь дядьки ;)))
Но как токачто услышал в треке ПАПА ИН ЗЕ ХАУС !!! ;)
Я Врываюсь сюда как про ;)

P.S. пожалуй хватит если что хотите узнать о лиге пишите мне в личку или skype... ;)
Последний раз редактировалось: 1k.dmg! (13 Июня 2010 10:34), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
Хватит вести ваш абсолютно никчемный спор.


Скажи мне о чем я спорю, и я прекращю. я вообще не понимаю смысл этого тупого диалога,

Панда решил делать, значит уверен в успехе этого дела.


Никто ничего не говорит про успех и потенциал лиги... и уж точно не об этом мы "спорим"

Еще одно подобное сообщение будет караться варном.


Ок, забил на эту тему...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
У меня такие подозрения, что если воучи получит хотя-бы половина сайта, то можно будет переименовать лигу в ЛоуСкиллДотаЛига
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Gamel писал(а):
У меня такие подозрения, что если воучи получит хотя-бы половина сайта, то можно будет переименовать лигу в ЛоуСкиллДотаЛига


для этого достаточно лишь твоего воуча
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
нубы в какой то степени это хорошо.дотой увлекаеться все больше людей.но для них место в 20+ румах.очень интересный и РИСКОВАННЫЙ проэкт.как в украине апофиг рума - когда открыли там я еще играл норм поцоны были даже половина с доу лиги играло.но чтото случилось с ботом,лига упала и все сразу перешли на доу.нужна хорошая команда людей которые смогут разобраться с ботом и другими проблемами.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
Что значит уровень доступа 255 в теме с сапами на снг гарене?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
паходу поставили защиту от лохов
штобы левый никто несапал, а тока местные голосовали яхз:/
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
А если сапнул до этого "запрета", то чо?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Rembo:D писал(а):
А если сапнул до этого "запрета", то чо?

Бан на месяц офк. А ты думал?
А если серьёзно, подумай хоть немного. Нет, блин, админы возьмут и удалят все сапы, которые были сделаны. Нет офк. Так к чему вопрос?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
А если сапнул до этого "запрета", то чо?

топор в очко наверно )

ps наврено её для всех пользователей закрыли и модеры там обсуждают делать или нет 0_о (где-то писали же сколько сапов надо набрать, по-моему уже хватает)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ethser писал(а):
А если сапнул до этого "запрета", то чо?

топор в очко наверно )

ps наврено её для всех пользователей закрыли и модеры там обсуждают делать или нет 0_о (где-то писали же сколько сапов надо набрать, по-моему уже хватает)

Тоже так думаю.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
Сапать уже не просят, убрали картинку с главной ^_^ похоже все =) ждем комнат
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
она останется в наших сердцах:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
дядя сэм
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Время для сапов истекло.
Закрыто.
Цитата поста      
DotA.byО проектеПросьба SUP за DotA.by
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?