Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 101 пользователей

Каким типом героев легче играть.

Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Легче всего новичкам играть личом. Тактика одна: нафидил и ливнул -_-
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Легче всего новичкам играть личом. Тактика одна: нафидил и ливнул -_-


улыбнуло )

мне кажется довольно просто будет играть минером через суицыд - покупаем сапог и бежим на врага. До середины игры вы будете в любом случае приносить пользу, а там может тиммейты и затащат =)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
"Лично я думаю что в начале лучше не танк а дальний быстрее учишься
ну и интереснее"

Не совсем согласен, ведь у рендж-героя мало хп, а следовательно его легче убить. Но с другой стороны к нему трудно подойти, ведь он рендж...
IMHO между рендж и мили героями особой разницы нету, ведь в доте, с каждой новой версией, идёт постоянный баланс. И я считаю, что любым героем можно порвать любого героя, независимо от того кто он, мили или рендж! Ведь в доте решают не только герои, но и уровень игрока!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
По моему всё зависит от команды противоположной=), не всегда танками легко играть...но зато иногда можно и инвоком повыруливать=), правда не советую за него новичкам играть, у самого ещё до него ручки не особо доросли=((
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
imho легче начинать играть за кента или леорика они не сложны в управлении да и спелов у них не много разве что у леорика нада за MP погядывать
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
хз, хз
расскажу немного о моей истории игры в доту) научил мну играть брат. Сначала я простоо смотрел как он играет, однако особо ничего не понимал. Однако наблюдал за его игрой недели 2, и уже кой че начал смыслить(каким героям что собирать, офк макро контроль был почти нулевой, но все же). Потом недели 2 играл с ботами. Затем уже скачал гарену и начал играть с людьми. Помню первую игру с реальными противниками - играл за луну, счет был 27/1(до сих пор не могу побить этот рекорд:))) Завар, как ни странно, был правильный(бабочка, сатан, мкб, и еще че то там)
после этого я уже познал горечь поражения) однако я думаю, что надолго свою первую игру с реальными противниками ( =
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
а мне снайпер нравился. оч легкий. со спела сносил пачку крипов)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
А вот моя история.Сначала когда мне еще не подключили инет я играл с ботами по началу не мог вынести легких но потом я стал немного лучше играть.Начал выносить сильных думал что я уже хорошо играю.Потом как мне подключили инет я стал гамать в гарене
с людьми. Но я потом понял что игрок это тебе не бот.Мне не давали качаться и я нубил всю игру.Так что мне кажется что безразницы каким типом ти играешь героя главное то как ты ими умеешь играешь!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Кем угодно, лижбы задержка минимальная(хотя лучше рейнжевиками)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
TomosBlack писал(а):
Кем угодно, лижбы задержка минимальная(хотя лучше рейнжевиками)


ну да чтоб вообще не лагало
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
В кв легче сапортом,в пабе танком или инвезерами
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
Играть легко всеми, главное руки прямые. Вот я наприме никак не научусь чена контролить. Для меня сложно переключаться табам по зверинцу, успевать давать стан/кидать сетку/замедление, а еще надо самим ченом управлять - замедление кому-то кинуть, своего с лоу хп на базу отправить, ульт вовремя дать, чтобы никто не умер....ужас вобщем.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
^Ты бы на развитие поиграл ещё бы и не такому научился
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
Мне кажется НЮКЕРОМ легче играть, т.к. им колдуешь без конца раз, два если ему собрать норм шмот его будет не так легко вынести !
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
легче всего научится играть в доту это леориком,с\всего 1 кнопка и всё .
Цитата поста      
Новичок
Постов: 194
Карма: 0
 0  
+1, но расчёт маны не айс )
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
лоакость
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
новичкам лучше всего советую начинать играть с агилеров и танков,ну а так все зависит от рук))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Легче играть у которых дальняя атака, блиниками играть тяжелее
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
блиниками играть тяжелее

ты наверное хотел сказать "ближний бой" или "мили"?
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
ты наверное хотел сказать "ближний бой" или "мили"?

он ничего не хотел сказать, просто опечатался :

по сабжу: легче всего ловкачами играть :
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
чем легче? мальенькие хп мешают.
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
чем легче? мальенькие хп мешают.

а если я скажу "мне" легче?
а вообще ловкачи (новички) хоть фраги пытаются заработать, а не тупо аксами агрят крипов -__-
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
Onza согласен с тобой
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
Легче играть наверно за тех,у кого есть,дешёвые дамаджущие спелы,имеющие маленький кд.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
я думаю легче всего если силачём то Рексаром
если ловкачём то вангой магами я не играю
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 177
Карма: 0
 0  
Стоит закрыть эту тему. ИМХО
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
я тоже думаю ловкачами, а именно траксой/боней/вивером, силачами - леорик/хускар/бара, магами сложнее играть, даже не знаю кого в пример поставить :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 173
Карма: 0
 0  
даже не знаю кого в пример поставить :D

лина\тинкер\пак
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
ARTO писал(а):
даже не знаю кого в пример поставить :D

лина\тинкер\пак

ахах, какой новичек сможет попадать лининым станом? ну если конечно дагадается что надо траеторию врага расчитать, а пак что легкий для новичка? :D раз новичек расчет слабый будет и блинк не будет проходить :D ну тинкер еще может быть
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыКаким типом героев легче играть.
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.