Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 52 пользователей
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
автору респект
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
а чё, не плохая статья....кое что узнал для себя!!! спс автору!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Поправьте, от болта свена можно только неуязвимостью уйти.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
и инвизом^^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
<_TrialForce_> писал(а):
и инвизом^^^
болту свена похуй на инвизы, блинки. онли инвул
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
половина из всего краткая помощь нубам...
но про тос я не знал, терь своих убивать буду чаще))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: 0
 0  
Шикарная статья просто уйма нового и интересного для меня,но самое крутое что узнал и уже применил не раз) это про рики в ульте мираны афигенно получается если бабочка есть то до 2 героев сносит
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
Baff писал(а):
<_TrialForce_> писал(а):
и инвизом^^^
болту свена похуй на инвизы, блинки. онли инвул

Болту Свена нифига не пофиг на инвиз.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
статья хорошая, но те кто играет уже больше года знают практически всё из того что написано
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Прочитав,многое узнал.спс
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Автору РЕСПЕКТ![/b][/url][/quote]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
Dissonance писал(а):
Baff писал(а):
<_TrialForce_> писал(а):
и инвизом^^^
болту свена похуй на инвизы, блинки. онли инвул

Болту Свена нифига не пофиг на инвиз.

ну на невидимого офк не кинешь. Ну а если кинул и цель ушла в инвиз то болт догонит и пришибет.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Ну а если кинул и цель ушла в инвиз то болт догонит и пришибет

Нет. От стана Свена нельзя уйти блинком и тп, а инвиз спасает, если болт был брошен конкретно на этого героя.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
от стана свена можно уйти паком ^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 36
Карма: 0
 0  
A_B писал(а):
Ну а если кинул и цель ушла в инвиз то болт догонит и пришибет

Нет. От стана Свена нельзя уйти блинком и тп, а инвиз спасает, если болт был брошен конкретно на этого героя.
не спасает. Это мое мнение, небезосновательное причем. Ну да ладно, каждый остался при своем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Baff писал(а):
не спасает. Это мое мнение, небезосновательное причем. Ну да ладно, каждый остался при своем.


Какой милый :), а если перед тобой красный цвет повесили, ты тоже будешь спорить, что это жёлтый прикрываясь "своим" мнением?
Если нет рядом гема/глаз и не висит спелов, которые палят инвиз, то выпущенный в героя стан свена не причинит ушерб, если герой уйдёт в инвиз. Это факт, который оспаривать глупо.
Цитата поста      
10 000-й
Постов: 1738
Карма: 386
 0  
Статья Шедвер,пусть даже она откуда то списанная и дополненная.Все равно,давно искал такой материал и он оказался очень интересным и хорошо оформлен.Большое спасибо автору
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Vlad-sha писал(а):
...пусть даже она откуда то списанная и дополненная.
Как раз нет, статья уникальная, то, что дано по ссылке существенно отличается и, по большей части, служило лишь источником вдохновения.
По крайней мере, я так понял.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Респект афтору
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
тема конечно уже приутихла,пишут ребята я видел что тип того материал для нубов или новичков и всё такое норм ребята знают,играю пять лет ездию на чемпионаты за победами и всё равно есть веши о которых не слышал даже или внимания не закливал в общем спасибо автору хочу дополнить вешей проверьте это в 70 доте потому что в неё я ещё не играл ну напишу что знаю что то будет так как дополнение,или просто знания
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
сори не могу в одном сообщению сижу с кпк а тут нельзя больше опр кол-ва букв глюк на вашем сайте или у меня
1.Венга своим свап ломает деревья фуриона(очевидно но не видел этого)
2. Ульт фуриона если кидать в астрал пугны например или арт.мечь то урон идёт увеличенный по всем остальным на карте(ммм,а если есть чен ещё в тиме,очевидно но интересно)
3.Если бросаешь в астрал обсидиана героя а он в стуне то когда он выйдет достивает(то есть вывод,все магии после астарала достаиваються)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
4.Приста стрелу может пускать в инвизе то есть поясняю,делаеться это так стрела у неё маленькое время каста но всё же если успеть срелу кинуть и довылета прыгнуть то она летит прямо и в инвизе то есть её даже нам не видно
5. Нивер мор любимый герой многих но мало кто знает,то есть почти не кто фишка в том что все души летят в перёд и наносят 3800Дмг (сори если что перепутал про дмг),вот кастуешь ульт через шифт и дагер,получаеться ты блинк и все души в перёд летят а не в верх,анти пуш да кил еще можно
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
[KiTaY][pro] писал(а):
4.Приста стрелу может пускать в инвизе то есть поясняю,делаеться это так стрела у неё маленькое время каста но всё же если успеть срелу кинуть и довылета прыгнуть то она летит прямо и в инвизе то есть её даже нам не видно
5. Нивер мор любимый герой многих но мало кто знает,то есть почти не кто фишка в том что все души летят в перёд и наносят 3800Дмг (сори если что перепутал про дмг),вот кастуешь ульт через шифт и дагер,получаеться ты блинк и все души в перёд летят а не в верх,анти пуш да кил еще можно
4. если ты делаешь скилы, то ты по дефолту выходишь из инвиза
5. души никогдабольше расходятся в разные стороны от того места где ты ультанул
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
5. Нивер мор любимый герой многих но мало кто знает,то есть почти не кто фишка в том что все души летят в перёд и наносят 3800Дмг (сори если что перепутал про дмг),вот кастуешь ульт через шифт и дагер,получаеться ты блинк и все души в перёд летят а не в верх,анти пуш да кил еще можно
как понять вперед летят?
обзор с картинками ульта невера есть тут http://dota.by/viewtopic.php?t=5617
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
6. В сетке геомансера троль не может переключать бой ближний или дальний(мелочь а может помочь,пример стоит троль в ближнем бою у него больше щансов ловим в дальнем и бъём как то так)
7.В куполе воида не работает почти всё,то есть мисы виндранер,ульт луны,вонючка пуджа
8.Луна своим ультом включает ночь,и максимум четыри луны на одного,с первым скилом пять лун (не все знают так же если вы прокочали третью у неё огромный радиус обзора)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
ух сколько всего,в смысле так и понимать души летят в перёд,если не получаетьсч в 68 вроде я так делал,а про присту ты не так понял,без ульта просто стрела и прыжок и она летит но её не видно просто вообще
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
щас посмотрю картинки ок)
и последнее что вспомнил
10. Ты кунка если на джаге крест,и он делает на тебя ульт,то ты можешь спокойно,вернуть его и он просто просрёт ульт
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
че за прист бля
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
какой же этот мальчик про
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
operki писал(а):
че за прист бля

потма
Цитата поста      
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.