Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 72 пользователей

Глючит Warcraft 3

 
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Играю в вар всё норм в серидине игры вар начинает сворачиваться, но ещё другой вариан лагает! вар переустанавливал винду не перебивал достало уже
Цитата поста      
&sid=445189461b6716e732d3ecc8c8013213   &sid=445189461b6716e732d3ecc8c8013213
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
wolfik писал(а):
Играю в вар всё норм в серидине игры вар начинает сворачиваться, но ещё другой вариан лагает! вар переустанавливал винду не перебивал достало уже

а можно описание проблемы пошире. Там версию винды, варкрафта, дрова, конфиг системы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
раньше всё норм было это последнюю неделю иногда можно пол дня поиграть и норм а иногда день лагает и сварачиватеся
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
wolfik писал(а):
раньше всё норм было это последнюю неделю иногда можно пол дня поиграть и норм а иногда день лагает и сварачиватеся

Я вынужден вас расстроить. Штатный экстрасенс в отпуске. Но не беда! Напишите версию вашего Windows, Warcraft и конфигурацию вашей системы. Вы не поверите но обладая такой информацией решать проблемы намного проще.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Windows 7 версия варика 1.24.4.6387 :D Производитель AMD
Модель Athlon II X2 240
частота работы процессора - 2.8 ГГц
Частота шины CPU 4000 МГц
видюха
geforce 9600Gt
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
http://www.dota.by/viewtopic.php?t=5625
это тема о "дружбе" Варика и Седьмой винды. Прочитай.
Если не поможет напиши менял ли ты что нибудь в системе (например переустановка дров)? Есть ли антивир? Проверь температуру процессора. Напиши устанавливал ли какое нибудь сторонние програмы которые работают с вариком(хаки всякие и тому подобное)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
4 гига оперативы поставил вместо 2
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
вылеты постоянны или раз на раз не приходятся? Если постоянны то попробуй переустановить варик (предварительно почитсии реестр) и запусти в совместимости с ХР. Если раз на раз не приходятся - вспомни какие программы были запущены вместе с вариком.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 20
Карма: 0
 0  
прог не каких воще не запускаю а вылеты минут в 5 раза 3 буду пробовать винду перебивать XD
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
может у тебя проц перегревается? попробуй другие "тяжелые" процессы (игры например)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 53
Карма: 0
 0  
wolfik писал(а):
прог не каких воще не запускаю а вылеты минут в 5 раза 3 буду пробовать винду перебивать XD

у меня была на XP такая же фигня , вылетает через 5-10 минут каждый раз я сначала удалил программу которая следит за температурой мне не помогло , вот поставил 7винду лицензию и все гуд работает как швейцарские часы=)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
{O.M.G}-Avatar писал(а):
wolfik писал(а):
прог не каких воще не запускаю а вылеты минут в 5 раза 3 буду пробовать винду перебивать XD

у меня была на XP такая же фигня , вылетает через 5-10 минут каждый раз я сначала удалил программу которая следит за температурой мне не помогло , вот поставил 7винду лицензию и все гуд работает как швейцарские часы=)

может автору поможет обратное? пускай возьмет у друзей ОС на которой варик пашет и поставит себе.
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделГлючит Warcraft 3
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.