Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 85 пользователей

Гайд по герою Gondar | Гондар | Bounty Hunter

Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
Гондару обезательно нужен владимир !! Иныче гондор не гондор DD
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
5 армора, небольшой хп реген и мп реген, вначале пустая трата денег. Собрать его можно когда будет довольно большой дамаг, а это это уже будет к лейту, а наверняка к лейту 1 из сотимейтов соберет владимир.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
operki писал(а):
интересно
а зачем ему и пмс и вангард сразу? а так можно и перенести
Так то в начале снижает урон + видел, как многие собирают эти 2 предмета вместе. Хотя хз, можно и без пмс, перенеси уже гайд из разработки ^_^

Добавь пмс, как возможный артв начале игры, и воабще создай раздел - Возможные предметы.
Добавь туда: ПМС, Скролл, Хекс, Диффуз, но дифуз, как замену дезолю.
Допиши в стратегии > мастерство убийства > добавь третий вариант, напиши там:
1. Включить инвиз за 15 сек до цели
2. Атаковать
3. Использовать дифуз
4. Кинуть трэк
5. Атаковать
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Сам гайд оформил Ewer Quest или кто-то другой?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Я полностью переделал гайд, но часть "враги" автор сам сделал ^_^
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
UnDeR4e писал(а):
Я полностью переделал гайд, но часть "враги" автор сам сделал ^_^

а где ты другие цвета берешь?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Можно делать так [color=# тут писать код цвета] или [color= тут писать сам цвет, который можно взять из поста булета]
Сори за офтоп.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
UnDeR4e писал(а):
Можно делать так [color=# тут писать код цвета] или [color= тут писать сам цвет, который можно взять из поста булета]
Сори за офтоп.

спс,помог
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
UnDeR4e писал(а):
operki писал(а):
интересно
а зачем ему и пмс и вангард сразу? а так можно и перенести
Так то в начале снижает урон + видел, как многие собирают эти 2 предмета вместе. Хотя хз, можно и без пмс, перенеси уже гайд из разработки ^_^

как только так сразу :D
я тоже вписывал в доту итемс диффуз гондару, меня все так посылали и унижали, что я его убрал..
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Дак поидее манта + дифуз отлично смотрятся на нём, но хз, как возможный арт добавить можно
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Все добавил.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 542
Карма: 1
 0  
Начальный закуп, не о чем, нах щиток покупать в начале?! Ты собираешься стоять на лайне без танго или хилки? Не увидел владимира!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
koss писал(а):
Начальный закуп, не о чем, нах щиток покупать в начале?! Ты собираешься стоять на лайне без танго или хилки? Не увидел владимира!
Тебя будут харасить, щиток же снизит урон, а хилки + танго купит сап, ты ваще читал гайд? там это написано. А владимир гондару это бред
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 542
Карма: 1
 0  
^здесь не написано что гайд для кв! Так что сапорт твой пошлет тебя на х... Если ты конечно играешь своей тим, то тут другой разговор! И гайд написан для паба, так что без танго не куда!
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
  1  
какой сапорт, какая трипла? Герой - паб овнер, его никогда не пикнут на cm, а если и пикнут, то он спокойно контрится пылью. Пиши гайд для паба, будь мужиком черт побери
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
Бле, паберы так из паба и не вылезут ^_^
ТОгда начальный закуп это 3 ветки, слипперс + танго и кура или 2 ветки щиток танго и кура
А ЧЕМ? отличается кв от паба? тем, что на кв есть скайп/вт/тс? Смысл это разделять? Что в гайде написано только для КВ, кроме слов трипла или того, что нам сап купит куру/танг/фласку? И некоторые друзья-паберы так играют, один купит куру,а другой ... и т.д.

АПД: ошибся :DD
Ну да, было немного про "убиваем перым сапов", но потом написано "самых тощих", т.е. просто выбираем самого тощего. Да был раздел трипл лайн, но бывает же, что некоторые люди не уходят с лайна и стоят в 3 ^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
Все так раскритиковали и ничего не зделали если уж гайд плохой зделайте свой гайд зачем критиковать других
Цитата поста      
Новичок
Постов: 115
Карма: 0
 0  
автор видно от редактировал всё, учёл многие замечения. Молодец так держ!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 75
Карма: 0
 0  
ать
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Не люблю играть за гондора, рожа противная..а я единственный кто ему башер берёт?
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Перенесут ли гайд в основной раздел?
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
я собираю гондара так:
сначала 1)костыль
2)стик
3)вангард
4-5)батл фьюри
4-5)манта
6)мкб или бабочку

думаю можно добавить мкб и батл фьюри в возможные
_______
оформление гайда понравилось, цвета приятные.
_______
в со думаю криты лучше не качать до ульта, а сурикен или инвиз больше пользы принесут.
качаю:
3, 1, 1, 3, 1, 6...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 87
Карма: 0
 0  
Отличный гайд...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 94
Карма: 0
 0  
~mH писал(а):
я собираю гондара так:
сначала 1)костыль
2)стик
3)вангард
4-5)батл фьюри
4-5)манта
6)мкб или бабочку

думаю можно добавить мкб и батл фьюри в возможные
_______
оформление гайда понравилось, цвета приятные.
_______
в со думаю криты лучше не качать до ульта, а сурикен или инвиз больше пользы принесут.
качаю:
3, 1, 1, 3, 1, 6...

Думаю насчет критов ты не прав, 1 раз можно, замедление полезно на всякий случай., я примерно так же качаю. А насчет сборки, я ему собираю костыль, владимир (если в тиме больше никто не собирает ( вамп все равно бонус хороший ), МКБ, сашуяшу, дальше как попрет, часто буризу.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
сашу яшу собирать не советую, не нужный орб, причем у нас такой он критов, владимир тоже рано собирать не надо, т.к у тебя маленькая атака, вот после хотя бы дезоля (и то вряд ли) можно, а так не нужный арт сначала.

криты даже на 1 не надо, т.к 300 дамага от сурикена > крита в 100 дамага+замедление доля секунд.
или инвиз будет полезнее критов. длительностью и ударом в спину после крита

а зачем тебе крит на 4-5 лвле? думаю гангать на 4 лвле ты не будешь, а сурикена тебе хватит
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Хм)...Прочел гайд, если честно сколько мувов не пересматривал про мировые игры, не видел гондара там...Mizakylt правильно сказал про паб овнера. Что не понравилось, так это то, что автор так сильно расчитывает на перенос гайда в основной раздел, хотя сам то ничего, можно сказать и не написал..половину скопипастил, половину Андерче написал...Автор поиграй как сказал А_Б полгодика ещё, и тогда смело пиши гайды, а сейчас ну как то не то...Если что извини, не хотел обидеть..
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
гдe ты видишь копипaст в этом гaйдe? Ну дa гaйд был состaвлeн aндeрчe, я нe могу прeтeндовaть нa попaдaниe гaйдa в основной рaздeл?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 125
Карма: 0
 0  
гайд дно(
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Rom41k писал(а):
гайд дно(

обоснуй
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
Добавь в гайд Буризу.Криты Гондара стакаються с критыми бюризи.
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Gondar | Гондар | Bounty Hunter
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.