Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 87 пользователей

Моя игра Рикимарычом.

 
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Сначала игры лаги были-ЖЕСТь так что сторого не судите=)гондаром играл мой друг kykla11asm.
http://www.sharemania.ru/0181934
Цитата поста      
 
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
я не могу посмотреть, но давай договоримся о иге) востик, кукла, я и 7 человек из румы. если интересна, то чиркни в л.с.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
Чувак,зачем создавать такие темы, если бя выкладывал все свои репы,понадобилось бы очень очень много времени что бы смотреть.Такое ощущение что ты делать нефиг.Засираеш тока форум без смысленными темами.100% тебе лет до 15
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
а если репка интересная?!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 255
Карма: 0
 0  
ДА бред это..... глупо .... ну наверно раз получилось раскачаться и хочет похвастаться.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Вообщето в этом разделе все выкладывают репки!пнятна?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
+1 hgw3.KontraD здесь выкладывают значимые реплеи чемпионатов, а не голеМОТНЮ какую то!
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
Инфинити, ты кто такой что-бы указывать юзерам что им делать? Раздел называеться РЕПЛЕИ, то есть, ЛЮБЫЕ реплеи из игры. За игру в администратора предупреждение Инфинити и Контраду.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Спс мэйб,разве не понятно контрад и инфин? тут люди выкладывают свои рэплеи!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Ну всё таки хочется видеть не просто любительскую игру в пабе и то как отдаются игроки без скилла. А хотя бы тим плей. И не 2-3 человек в скайпе, а всей тимы. Что бы было что посмотреть. Лично по мне так, большинство роликов, которые мне довелось выдеть на других форумах, были скучны, скажем так. не ахти, можно сказать. Так что сделанное замечание, так скажем, не категорически плохое, с какой то стороны.

Это не относить к реплею wostik, т.к. его я еще не видел.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ээх) скачаю)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 146
Карма: 0
 0  
а где можно посматреть мувы с про напр:MYM там виртус??
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
xrono писал(а):
а где можно посматреть мувы с про напр:MYM там виртус??


кинул в личку ссылки на реплеи
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
wostik, посмотрел реплей......скажи, а какую критику ты хочешь услышать? о_О
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
акбар, кинь и мне)) плиз)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 146
Карма: 0
 0  
спасиб акбар
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Играл на днях в пабе ченом, со мной траха и ещё кто то. Конечно сразу ушёл в лес. Мои жестоко отдавались, сам я успел накилять 5-0, так что к 15 минуте был сакред, а примерно к 20 рапира, в это время единственный танк(панда, он же хост) был 0-8 и решил уйти в АФК. Дизейблов у вражин не было а к 20 минуте само собой ни у кого не было даже хекса к примеру. Я к тому что Чен+Траха+Рапира делают вещи(дальше счёт у трахи рос на дрожжах). Думаю было бы интересно посмотреть но не знаю как выкладывать репы.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Resists писал(а):
wostik, посмотрел реплей......скажи, а какую критику ты хочешь услышать? о_О

х3=)я тупил канкретно про100 ты уже ж видел...там были лаги не реал...да ещё и под конец ланая с фурой-нубы остались,и я раслабился и вновь тупил ппц как...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
wostik писал(а):
Сначала игры лаги были-ЖЕСТь так что сторого не судите=)гондаром играл мой друг kykla11asm.
http://www.sharemania.ru/0181934
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
Мне ток начало в видео понравилось, лейт неинтересен разор то туда прыгнет то сюда ланая та накрестила невесть что) вобщем начало более интерестно чем конец)
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
а тут можно написать сайт где я скачиваю реплеи или запрещено?
Цитата поста      
DotA.byРеплеи, мувики и медиаМоя игра Рикимарычом.
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)