Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 88 пользователей

Гайд по герою Rattletrap | Клокверк | Clockwerk Goblin

Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
~mH писал(а):
европаб скилловое место.
у меня реплея нет никакого, но думаю все игры где находится клок буду списывать не на тиммейтов, а на ракету. ты не думаешь что не только твой бомжовский скилл зарешал короче да, молодец, гуд лак, играй так, ведь только прокачка скиллов влияет на результаты

я что сказал что там зарешал я? я сказал что я там заовнил. я разве сказал что ключ к успеху ТОЛЬКО в порядке прокачки скилов? нет, а вот ты как раз таки да.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
ты списал все на твою прокачку, типо вот с такой прокачкой я заовнил паб, и что? в пабе настолько тупорылые люди бывают, хоть когом их убивай
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
~mH писал(а):
ты списал все на твою прокачку, типо вот с такой прокачкой я заовнил паб, и что? в пабе настолько тупорылые люди бывают, хоть когом их убивай

я утверждал не то что заовнил благодаря такому СО, а то что с таким СО можно овнить
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
~mH писал(а):
а ракета твой фарм, твои убийства, короче твой хлеб. К ТОМУ ЖЕ РАКЕТЕ ПО ВСЕЙ КАРТЕ А ЭТА ХУЙНЯ НА 100 РЕНДЖ!!!!!!11111 ПОДУМАЙ ПРОЧИТАЙ, ПОДУМаЙ ЕЩЕ РАзф фывфывфыв фыв


говоришь как краб
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
в пабе можно овнить кем угодно, с чем угодно, потому что там люди не думают блять, в них летит стрела они не увернутся, ты бежишь к ним клоком они сразу не начнут убегать. так сложно догадаться, что твой уровень игры был выше чем в пабе
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
Хорошо я чувствую вы мне еще год пять будете мне орать что я рак, если сейчас не добавлю со где макситься ракета.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Rendrom писал(а):
azazel16 писал(а):
u t9 toj raq, huli ti pariws9

дело не в том рак я или нет. Дело в том что я никак не могу понять зачем на обычной линии в обычном пабе максить ракету для фарма при учете анимации клока? не могу понять почему вг ему в обычном пабе рулит больше чем аганим? в конце концов я не могу понять какого хрена осуждать гайд не дочитав даже со.
ск нужно максить песок, а не стан, потому что песок - 6400маг урона!

После 2ух ракет 4го лвл в ирлгейме у большинства чаров останется пол-кабины, и дождавшись кд ракеты можно идти убивать в соло.

И вообще, мгновенный нюк всегда приоритетнее ДОТа, а ты пытаешься доказать обратное.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
мб шейку физуру не качать? а 2-3-3-2?
за меня и отписались)
клок должен идти не на изи лайн, ибо мы не лейткери и принципиально не мы основа фарма
из этого выходит что мы идем на хард, где, как ты уже сказал - фармимся ракетой
из этого вывод, что нету со для хард лайна, т.е. основного
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
массовый рак отписавшихся (кроме некоторых особей), модера раздела и автора
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
SeMmy_T писал(а):
ск нужно максить песок, а не стан, потому что песок - 6400маг урона!

После 2ух ракет 4го лвл в ирлгейме у большинства чаров останется пол-кабины, и дождавшись кд ракеты можно идти убивать в соло.

И вообще, мгновенный нюк всегда приоритетнее ДОТа, а ты пытаешься доказать обратное.

да, а еще ск во время песка двигается и не слабо замедляет противника что очень помогает тиммейтам.
Я к тому что ракета тоже не особо "мгновенный нюк" он такой только "впритык". Полезность же ассаута я доказываю в ситуации ганга.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
carn1 писал(а):
мб шейку физуру не качать? а 2-3-3-2?
за меня и отписались)
клок должен идти не на изи лайн, ибо мы не лейткери и принципиально не мы основа фарма
из этого выходит что мы идем на хард, где, как ты уже сказал - фармимся ракетой
из этого вывод, что нету со для хард лайна, т.е. основного

а есть еще соло. хотя нет соло-клок это же рак от китайцев.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
конечно, при ганге все встанут и будут ждать когда ты к ним подойдешь в упор, ок
да и варды и миссы еще не придумали
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
~mH писал(а):
конечно, при ганге все встанут и будут ждать когда ты к ним подойдешь в упор, ок
да и варды и миссы еще не придумали

а ульт для идиотов? наверное потому в гайде и пишется что надо аганим.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
оба правы офк мх скорее про кв рендом скорее про паб основаный на ганге
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
моя аватар смотрит с гневом и недоумением.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
Rendrom писал(а):
моя аватар смотрит с гневом и недоумением.
твоя аватара не кстати, думаю эта будет по лучше
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
Rendrom писал(а):
да, а еще ск во время песка двигается и не слабо замедляет противника что очень помогает тиммейтам.
Я к тому что ракета тоже не особо "мгновенный нюк" он такой только "впритык". Полезность же ассаута я доказываю в ситуации ганга.

ЧЕЕЕ? О_О
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
carn1 писал(а):
Rendrom писал(а):
да, а еще ск во время песка двигается и не слабо замедляет противника что очень помогает тиммейтам.
Я к тому что ракета тоже не особо "мгновенный нюк" он такой только "впритык". Полезность же ассаута я доказываю в ситуации ганга.

ЧЕЕЕ? О_О

псевдозамедление о котором сказано в гайде который ты не прочитал.

"...Действует он как псевдо-замедление, сбивает любые channeling спелы и телепортацию..."
Последний раз редактировалось: Rendrom (17 Ноября 2010 18:57), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
carn1 писал(а):
Rendrom писал(а):
да, а еще ск во время песка двигается и не слабо замедляет противника что очень помогает тиммейтам.
Я к тому что ракета тоже не особо "мгновенный нюк" он такой только "впритык". Полезность же ассаута я доказываю в ситуации ганга.

ЧЕЕЕ? О_О
раздела, модера раздела, гайда, автора, и всех отписавшихся кроме меня и пары людей
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
~mH писал(а):
carn1 писал(а):
Rendrom писал(а):
да, а еще ск во время песка двигается и не слабо замедляет противника что очень помогает тиммейтам.
Я к тому что ракета тоже не особо "мгновенный нюк" он такой только "впритык". Полезность же ассаута я доказываю в ситуации ганга.

ЧЕЕЕ? О_О
раздела, модера раздела, гайда, автора, и всех отписавшихся кроме меня и пары людей

о да! человек считающий адекватным только свое собственное мнение.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
считаю адекватным мнения руфа, карнифекса и семми (в этой теме), ну это те чьи сообщения схожие с моими я запомнил
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
я тоже его раком называл, ты чё
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
~mH писал(а):
считаю адекватным мнения руфа, карнифекса и семми (в этой теме), ну это те чьи сообщения схожие с моими я запомнил

все. отлично. предлагаю забыть спор, мы все равно ничего нового друг другу не скажем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Довольно неплохо играю за клоквера, поэтому хочу вставить пару слов.

Я как понял тут идёт спор о том, стоит ли качать ракеты или нет, так вот, по мне ситуаций,где ракету качать стоит гораздо больше, чем ситуаций, когда она не нужна
Вот к примеру, если герой идёт соло мид, то гораздо проще фармить макся ракету и ассаут(ракета приоритетна). Когда мы получаем 6 лвл у героя уже должны быть фейзы и мы спокойно убиваем практически любого героя(конечно же если попадём ультой и поймаем противника без скопления крипов). Дальше стоим до 7 лвла, качаем повер когс, покупаем боттл и идём гангать.

Если же мы стоим одни вверху, то стоит качать ракеты(приоритет) и повер когс, во первых ракетами можно опять таки как фармить, так и гонять врагов, тем более, что скил аое. Повер когс же поможет, если противник пытался гангнуть. т.к нам приходится терпеть, то вместо ульты на 6 лвле(которая не очень нам поможет) можно прокачать ассаут.

Варианта же, где ракета не качается в приоритете я вообще не вижу, т.к в любом случае, в какой бы роли герой не выступал, ракета это харас/фарм скил, который к тому же имеет большой аое урон и дистанцию на всю карту.
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
да очень большой урон аж 200! а еще такая скорость полета что ракета летит от фонтана к фонтану за 1 секунду да?


что бы развязать все споры мое мнение таково
на 7 лвл при помощи ульты мы приближаемся к противнику и активируем ассаут. из за микростанов ни тп ни нормально возможности убежать у противника нет. немного позже активируем ловушки . Дальше либо килл либо делаем ноги если рядом нет союзников.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
просто ты не умеешь толком юзать ракету - вот ответ твоих споров
пару раз помакси ракету и поюзай по кд
узнаешь в чем сила
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
carn1 писал(а):
просто ты не умеешь толком юзать ракету - вот ответ твоих споров
пару раз помакси ракету и поюзай по кд
узнаешь в чем сила

я так уже не раз делал. и сейчас по игре могу так сделать, именно потому я решил добавить еще 1 со с ракетой.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
просто ты так ругаешься на недостоинства ракеты
что я прям :негодую:
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
carn1 писал(а):
просто ты так ругаешься на недостоинства ракеты
что я прям :негодую:

ракета, как и любой другой скил в доте имеет достоинства и недостатки. а потому хватит негодовать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
клоквер - ходячее мясо.не знаю ни одного гера каторый не даст ему **зды
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Rattletrap | Клокверк | Clockwerk Goblin
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.