Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 82 пользователей

Гайд по герою Ezalor | Котел | Keeper of the Light

Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
упяч писал(а):
если чо то эзалол лучший фармер и взть накопить 2к ему не проблема =\


если чо, ему никто не даст фармить. если конечно игра хоть чуток адекватная. элазор-сап.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
упяч писал(а):
если чо то эзалол лучший фармер и взть накопить 2к ему не проблема =\

+1
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Ну автор говорит о пабе, а там можно с одним сапогом бегать до 11лвл и сносить всё что видишь.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
ironavest писал(а):
Ну автор говорит о пабе
Как раз нет, здесь роли саппорта и гангера рассмотрены отдельно. В будущем я ещё увеличу это разделение, распространив его и на СО, но и там БоТ будет, хоть и в категории "Купить при первой возможности сразу после базового набора".
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
омг иду на линию с 3 ветками и курой, ~9 лвл мека а там с илюминатом 4 лвл 2200 набираются в момент =\ ну, в кв конечно так не получится... но этож не только для кв гайд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
BooleT писал(а):
ironavest писал(а):
Ну автор говорит о пабе
Как раз нет, здесь роли саппорта и гангера рассмотрены отдельно. В будущем я ещё увеличу это разделение, распространив его и на СО, но и там БоТ будет, хоть и в категории "Купить при первой возможности сразу после базового набора".


Ну для саппа плюсов в БоТе больше, чем в пт. С ботом можно всегда сбежать). Я понимаю что есть такие профессианалы которые и из минёра делаю дд, но мы с руки бить будем редко. Да согласен пт даёт жизни, но в большенстве случаев лишнии 170хп не помогут.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 124
Карма: 0
 0  
добавь в друзей минера, фуру, энигму
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
мИня игнорируюД!!! Добавь минера как друга в пуш связку! Минер оШень зависим от маны!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 542
Карма: 1
 0  
Да чё ты пристал со своим минерам?! У Котла друзья все герои доты, потому что им всем нужна мана!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 542
Карма: 1
 0  
Да чё ты пристал со своим минерам?! У Котла друзья все герои доты, потому что им всем нужна мана!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
гж, что ж еще сказать..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Coo~Hax писал(а):
мИня игнорируюД!!! Добавь минера как друга в пуш связку! Минер оШень зависим от маны!
Я всех пока игнорирую, так как учеба и на редактирование гайда совсем нет сил...
Сегодня было две пары и как назло весь день чиню комп.
До сих пор не закончил, хотя прогресс есть...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 974
Карма: 22
 0  
koss писал(а):
Да чё ты пристал со своим минерам?! У Котла друзья все герои доты, потому что им всем нужна мана!
Ты сам-то понял что сказал? Минер вобще герой с безлимитной маной, зачем ему мана?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Обновил все, что смог. Реквестирую перенос гайда в основной раздел.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
зря даггер в ненужные убрали
на котле он неплохо смотрится
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
можно добавить что плюс тревелов в том что можно на ульте с собой кого-нибудь забирать то есть нахаляву тревелеы еще тимейту)
в друзья таурена надо, комбо стан+волна+ульт=мама не горюй
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
azazel16 писал(а):
зря даггер в ненужные убрали
на котле он неплохо смотрится

ага как и на дазле и адмирале.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 79
Карма: 0
 0  
2 СО будет лучше
волна
мана
мана
волна
волна
ульт
волна
т.к. в начале гораздо выгоднее кинуть 2 раза волну первого лвла, чем 1 раз второго
да и ульт отложить, наверное, лишний раз качнуть ману
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 38
Карма: 0
 0  
Зачем меканизм в роскошь? Это должен быть основной арт для эзалола.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
CheCheOpaNihya писал(а):
Зачем меканизм в роскошь? Это должен быть основной арт для эзалола.
Всё дело в том, что это давно уже не основной арт. С появлением массстиков они почти полностью заменили функции мекаснма. Впрочем, в разделе "Роскошь" мека на первом месте, так что делай выводы :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
BooleT писал(а):
CheCheOpaNihya писал(а):
Зачем меканизм в роскошь? Это должен быть основной арт для эзалола.
Всё дело в том, что это давно уже не основной арт. С появлением массстиков они почти полностью заменили функции мекаснма. Впрочем, в разделе "Роскошь" мека на первом месте, так что делай выводы :)
и всётаки меку собирают практически в каждой игре обе команды
котлу мека и есть основной арт, и тем более для него это не роскошь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 283
Карма: 9
 0  
BooleT писал(а):
В целом же написать меня этот гайд тема одного из новичков искавшего гайд по Эзу на русском языке.

Это был я :) Спасибо, что уделил внимание моему вопросу, я действительно ждал такой гайд по Эзалору на этом портале. Оформление и содержание мне понравилось, впринципе так за него и играю. Только сначало стараюсь собрать Меку, а после уже БоТ. Мне кажется нужно добавить в гайд Форс Стафф, но это сугубо моё мнение :)

Пока читал нашёл несколько опечаток:
[–] Для успешной игры Эзалором, требуеться хороший тимплей

Elazor временно заставляет свою оболочку сиять. Его власть над светом становится настолько мощной, что он становится в состоянии колдовать Illuminate не опасаясь быть прерванным, вызывать на врагов ослепляющий их свет и со скоростью света перемещать к себе союзников с любой точки карты.

-СО I: Саппортинг
01. Illuminate
02. Chakra Magic
03. Chakra Magic
04. Mana Leak
05. Chakra Magic
10. Spirit Form
07. Chakra Magic
08. Illuminate
09. Illuminate
10. Illuminate


Было бы отлично, если бы прилагался "ПРО" риплей (а лучше не один). Ну а в целом гайд хорош :)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
[.D.i.K.] писал(а):

Было бы отлично, если бы прилагался "ПРО" риплей (а лучше не один). Ну а в целом гайд хорош :)

хороших, годных про реплеев на последней версии с эзом я еще не встретил. как только найду - будет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 0
 0  
Насчет даггера в нежелательных итемах не соглашусь, очень часто можно увидеть эзалола-дамагера. Вообще существует комбинация: Ульт - волна - блинк - хекс/ветерок - попадает волна и бьешь с руки. Но это уже в лейт игре
Да и вообще убери этот пункт. Либо добавляй туда аганим. Думаю даже школьник поймет, что собирать это не надо.

И кстате стоит добавить вг и сапог первым артом (да да). Если союзник норм скилла, то вы легко сможете сделать фб. Сначала дамаг эзалола весьма впечатляет. Вг нужен для того, чтобы не умирать. Нафармить его не составит труда
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
эзалола-дамагера


facepalm
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 0
 0  
Rendrom писал(а):
эзалола-дамагера


facepalm

Почему бы и нет?
Обычно паб не может это законтрить.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
что за хуету ты несешь*?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 55
Карма: 0
 0  
EverQwest писал(а):
что за хуету ты несешь*?

Я смотрю отписываются пока-что только самые одаренные
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
good ling писал(а):
Rendrom писал(а):
эзалола-дамагера


facepalm

Почему бы и нет?
Обычно паб не может это законтрить.

он ни грамму не дамаггер. а то что в пабе работает все - знают тоже все.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
какой еще дамагер?
онли супчик пушер
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Ezalor | Котел | Keeper of the Light
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.