Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 71 пользователей

Мировой порядок

 
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
С этого момента, я запрещаю упрекать модераторов в правомерности (неправомерности) варна/бана. Пользователи, которые будут упрекать, оскорблять, наезжать на модераторов будут забанены лично мной. Модераторы, которые разводят троллинг, нарушают правила форума, пишут провокационные посты, отвечают на провокационные посты будут лишены модерки.

Я призываю сохранять спокойствие и благоразумие, лично прошу: акбара, руфа, обера, нави и др. пользователей не разводить срач на портале. Если что-то не нравится, я никого не держу, но и бессмысленные срачи тоже терпеть не намерен. Тот кто умный, тот отступит первым.

Я все сказал.
Цитата поста      
&sid=fd5d3b4ae6060cc0367195345dd056a6   &sid=fd5d3b4ae6060cc0367195345dd056a6
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
абсолютно прав
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
сначала модераторы должны быть нормальными, по моему кулику никто никогда ничего не сказал, а оперки и дезолятору... делай выводы сам

дезолятор и оперки не достойны такой должности. при том есть люди которые понимают с 1 раза - булет, рендром, есть нормальные люди сами по себе - кулик. но оперки после стольких жалоб все хуже себя ведет, а оперки кажется специально борщит с варнами провоцируя пользователей


и еще, чтобы был порядок, его надо сначала навести, а не делать его из мусора.
я все сказал.
Последний раз редактировалось: ~mH (01 Декабря 2010 18:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
наконец-то дождались сильного решения проблем лично от пандамастера^_^
спс парни...мне за вас...и за себя стыдно...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
я все сказал.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
пользуясь случаем реквестирую удаление с форума всех топиков аля
самый красивый герой доты
самый некрасивый герой доты
самый мгощный ульт героя доты
самый сильный герой доты
и им подобные
удаление разумеется вместе с авторами
я кончил.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
я все сказал.

я кончил.

я через 15 минут уезжаю домой.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
пристыдил немного...
но надеюсь срач и холивары прекратятся.
Леопольд какбы намекает

Ребята, давайте жить дружно!

:D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
Не замечал чтобы модеры давали варны просто так прав же
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
ZuRuN писал(а):
Не замечал чтобы модеры давали варны просто так прав же
потому что ты лимон или смотришь только разделы балбеса? =\
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
~mH писал(а):
ZuRuN писал(а):
Не замечал чтобы модеры давали варны просто так прав же
потому что ты лимон или смотришь только разделы балбеса? =\

не только :P
а так панда прав, но тоже тут получаеться палка на двух концах, с одной стороны да срача между п/м не будет, но и считай модератора будут видеть как модератора а не человека(общаца то с кем?)
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
А как мне воспринимать то что за комментарий к статье мне дают варн с пометкой оффтоп, а потом тот же модер со словами
немного оффтопа
спрашивает автора вернули ли ему воуч не лиге? Кроме как издевкой я назвать это никак не могу...

Я не понимаю, почему подобное правило необходимо вводить сейчас? когда были назначены новые модеры, изменена система... Я понимаю делать такое когда ты уверен в модераторах, что они не будут фейлить, а претензии на них беспочвенны. Сейчас же все наоборот.

Зачем вообще нужна была тема жалобы на модераторов, на нее хоть раз обращалось внимание? потому что единственное что я видел в этой теме это какие-то споры левых людей и обвиняемого по поводу жалобы. Неужели так трудно было раз в день читать эту тему и по каждой жалобе отписываться отклонена/принята. Неужели это так трудно? Или назначить ответственного модератора за этот топик, который бы принимал решения. У меня лично было ощущения что все мои слова уходили в мусорку, или так и было на самом деле?

Пара дней активности в этом топике, куча жалоб, и что было сделано? модерам была дана безграничная власть... неужели все были не правы? неужели нельзя было хоть что-то сделать? Не думаю что это требовало так много времени, прочитать все эти посты и принять адекватное решение. Я просто не понимаю причин такого решения... не было никаких бессмысленных срачей... была создана тема жалобы, модеры плохо модерили => много жалоб. Это бессмысленно? Вполне логично... или ты ожидал чего-то другово? Я просто не понимаю...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
адекватное решение вашей неадекватности в последнее время ты видишь вверху страницы...
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
kulik писал(а):
адекватное решение вашей неадекватности в последнее время ты видешь вверху страницы...


1. Вот заебали отвечать те кого я не спрашиваю. иди вон
2. Ты хочешь сказать что вся та тонна жалоб оформленная Акбаром была неадекватностью? То что я доказывал на себе же что модеры не варнят, а потом получал варны со словами спс не заметил неадекватность? Ты хочешь сказать что дать безграничные права дезолю, рендрому, семми, который банит на 7 дней с причиной ну че ты такой дерзкий а, это адекватно?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Ober писал(а):
А как мне воспринимать то что за комментарий к статье мне дают варн с пометкой оффтоп, а потом тот же модер со словами
немного оффтопа
спрашивает автора вернули ли ему воуч не лиге? Кроме как издевкой я назвать это никак не могу...

Я не понимаю, почему подобное правило необходимо вводить сейчас? когда были назначены новые модеры, изменена система... Я понимаю делать такое когда ты уверен в модераторах, что они не будут фейлить, а претензии на них беспочвенны. Сейчас же все наоборот.

Зачем вообще нужна была тема жалобы на модераторов, на нее хоть раз обращалось внимание? потому что единственное что я видел в этой теме это какие-то споры левых людей и обвиняемого по поводу жалобы. Неужели так трудно было раз в день читать эту тему и по каждой жалобе отписываться отклонена/принята. Неужели это так трудно? Или назначить ответственного модератора за этот топик, который бы принимал решения. У меня лично было ощущения что все мои слова уходили в мусорку, или так и было на самом деле?

Пара дней активности в этом топике, куча жалоб, и что было сделано? модерам была дана безграничная власть... неужели все были не правы? неужели нельзя было хоть что-то сделать? Не думаю что это требовало так много времени, прочитать все эти посты и принять адекватное решение. Я просто не понимаю причин такого решения... не было никаких бессмысленных срачей... была создана тема жалобы, модеры плохо модерили => много жалоб. Это бессмысленно? Вполне логично... или ты ожидал чего-то другово? Я просто не понимаю...
не ной Обер. Если ты думал что тут демократия - ты ошибся. Не нравится - переходи на пд. Вот и все что можно сказать.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
вы действительно разводили бессмысленный срач в беседке на миллион страниц

и оскорбления в жалобах тоже были, если бы там каждый пост был вида:
- ссылка на пост
- пояснение где вы считаете что модератор не прав
и дальше спокойный разговор про варны без оскорблений, то все было бы нормально

но были слова типа "требую", "по какому праву", "рак", "конченный" и прочее, за них были варны и из-за них эта тема

просто больше спокойствия, леопольд намекает
Последний раз редактировалось: operki (04 Декабря 2010 12:32), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Альтос писал(а):
Ober писал(а):
А как мне воспринимать то что за комментарий к статье мне дают варн с пометкой оффтоп, а потом тот же модер со словами
немного оффтопа
спрашивает автора вернули ли ему воуч не лиге? Кроме как издевкой я назвать это никак не могу...

Я не понимаю, почему подобное правило необходимо вводить сейчас? когда были назначены новые модеры, изменена система... Я понимаю делать такое когда ты уверен в модераторах, что они не будут фейлить, а претензии на них беспочвенны. Сейчас же все наоборот.

Зачем вообще нужна была тема жалобы на модераторов, на нее хоть раз обращалось внимание? потому что единственное что я видел в этой теме это какие-то споры левых людей и обвиняемого по поводу жалобы. Неужели так трудно было раз в день читать эту тему и по каждой жалобе отписываться отклонена/принята. Неужели это так трудно? Или назначить ответственного модератора за этот топик, который бы принимал решения. У меня лично было ощущения что все мои слова уходили в мусорку, или так и было на самом деле?

Пара дней активности в этом топике, куча жалоб, и что было сделано? модерам была дана безграничная власть... неужели все были не правы? неужели нельзя было хоть что-то сделать? Не думаю что это требовало так много времени, прочитать все эти посты и принять адекватное решение. Я просто не понимаю причин такого решения... не было никаких бессмысленных срачей... была создана тема жалобы, модеры плохо модерили => много жалоб. Это бессмысленно? Вполне логично... или ты ожидал чего-то другово? Я просто не понимаю...
не ной Обер. Если ты думал что тут демократия - ты ошибся. Не нравится - переходи на пд. Вот и все что можно сказать.


Демокра́тия (греч. δημοκρατία — «власть народа», от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть») — политическая система, при которой народ является единственно легитимным источником власти

ПРочитай эти слова и пойми какой-ты дурак
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
но были слова типа "требую", "по какому праву", "рак", "конченный" и прочее, за них были варны и из-за них эта тема


Смотри мои варны...
Кроме того варна который я получил намеренно, послав тебя

Я даже напомню тебе мои прошлые варны которые были выданы в тот день

Ап темы
Квадропост
Капс
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
Я не буду разводить словесную эквилибристику. Не хочу уподоблятся Акбару. Поясню свою мысль проще. Тебе не нравится поведение модераторов - можешь идти гулять/искать девушку/общаться на пд/на йух (нужное подчеркнуть). Никто тебя не держит здесь.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
В тот момент, когда подавались жалобы были неправы модераторы, в том числе оперки. После чего я попросил обера, руфа, акбара и нави перестать засерать форум. Меня проигнорировали и угрожали всякой чушью. После чего, я принял решение банить всех.
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
pandamaster писал(а):
В тот момент, когда подавались жалобы были неправы модераторы, в том числе оперки. После чего я попросил обера, руфа, акбара и нави перестать засерать форум. Меня проигнорировали и угрожали всякой чушью. После чего, я принял решение банить всех.
они и сейчас в 90% случаев не правы, все равно ты ничего не предпринимаешь :)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
После чего, я принял решение банить всех.


отличное решение проблемы...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
ящитаю правильно сделал, что забанил
вас по другому не успокоить было, а читать как доёбывались до оперки весь день ваще ниачём. ладно понимаю затролили его, пошутили там посмеялись
дальше уже была какаято глупая хуйня, когда взрослые люди жаловались как пиздюки и возмущались так, как будто панда воспитатель группы недалёких детей в садике
кароче перегнули вы
я не лимоню, просто взгляд со стороны
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1500
Карма: 0
 0  
azazel16 писал(а):
ящитаю правильно сделал, что забанил
вас по другому не успокоить было, а читать как доёбывались до оперки весь день ваще ниачём. ладно понимаю затролили его, пошутили там посмеялись
дальше уже была какаято глупая хуйня, когда взрослые люди жаловались как пиздюки и возмущались так, как будто панда воспитатель группы недалёких детей в садике
кароче перегнули вы
я не лимоню, просто взгляд со стороны

прав же.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
azazel16 писал(а):
ящитаю правильно сделал, что забанил
вас по другому не успокоить было, а читать как доёбывались до оперки весь день ваще ниачём. ладно понимаю затролили его, пошутили там посмеялись
дальше уже была какаято глупая хуйня, когда взрослые люди жаловались как пиздюки и возмущались так, как будто панда воспитатель группы недалёких детей в садике
кароче перегнули вы
я не лимоню, просто взгляд со стороны

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Разбаньте мой акк, как минимум варн за офтоп бредовен
Цитата поста      
Забанен
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Ну и че? Ятреб до сих пор будет утверждать что он дал мне варн, а забанило меня "автоматически"? 4 варна и в профиле написано забанен до 11, если по совокупности варном то именно так и пишут, измените барн на варн наконец
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
Кстате модеры, сделайте такую же шнягу как у меня со всеми пользователями

Тупо выдавайте балансирующие варны, и все норм будет

Хз куда это написать, написал сюды
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 180
Карма: 0
 0  
сделайте кнопку пожалуваться
Цитата поста      
DotA.byО проектеМировой порядок
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.