Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 72 пользователей

Гайд по герою Slardar | Слардар | Slithereen Guard | guide

Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
kоresh965 писал(а):
иди на хуй уебан малолетний

kоresh965 писал(а):
kоresh965

ой да ладно
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
U_mad_bro? писал(а):
NestoR писал(а):
если кв игра,то ему влад идёт.

ты играл её хоть раз?
3х3 ап с кентами со двора, против другого двора не считается,ок.
Какой владимир?
Он мало того что не пикается, не знаю как сейчас, но последнее время точно не пикался
koresh965 писал(а):
по моему гайд гавно и скиллбид и итембилд хуйня. Что значит не качать баш у бары и то шанс меньше и то качают и какого хрена не покупать МоМ с ним в миде берешь годлайки и легко копишь бабло. Недавно играл в конце сбор костыль МоМ МКБ и три тараски за счет того что убивал в миде игры. Спасибо маске а он говорит ее не брать.

АХАХХАХАХАА
Баш не качают потому что скорость атаки хуйня
в начале и при гангах он не решает, а решает спринт, с него ты врываешься
где ты играл? :hsmushenie:
а баре качают на один раз норм игроки, т.к. с ульта в ранней игре надо башить, да и если ранний мом тоже
мом идет только 2м героям это войд, и баратрум
слардару мом гавно по дефолту


Прав.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
kоresh965 писал(а):
НУ РАЗ ТУТ ТАКАЯ СВОБОДА НРАВОВ, ТО ХОРОШО!!!

во-первых Trend1k сука ебливая захлопню хуйло свое пидорасье воняет пиздец! если связных мыслей нет в твоем тупом школьном мозгу, то лучше не пизди, ок? один понос и высер в твоих говнокоментах, ни единого норм слова!!
во-вторых, U_mad_bro? иди на хуй уебан малолетний, со спринта врываться, ахахахаах, уебок, тебя ни один нуб не подпустит к себе, разбомбят сраку твою еще на подходе!!
в-третьих, минусуйте нахуй карму, мне поебать для нее, это для вас, засраных нолайферов она смысл жизни, мне срать, продолжайте лепить минусы.
АХ ДА, тому бляжьему выпердку, что меня забанит, скажу: ПИЗДУЙ НА ХУЙ СУКА, надо иметь элементарное чувство справедливости, ане банить только тех, кто те не понравился, дело не только в словах всех этих уебков, что мне наминусовали, но и в админах! есть блядь правила срайта, которые эти мудаки нарушили дохуя раз, где баны или варны пидорам? а нет нихуя, ибо они немытые сраки админв вылизывают, и им все можно!!
и на последок единственный и верный ИО слардара:
костыль
мом
дагер
тарас
тарас
тарас
в последний слот можно также включить МКБ или БКБ, ибольше ничего не надо.
тем кто ни хуя не врубает мозги (ибо нету) и минусут, огромная просьба идти нахуй, мне поебать на вас, минусите дауны тупорогие!


Обер?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
kоresh965 писал(а):
НУ РАЗ ТУТ ТАКАЯ СВОБОДА НРАВОВ, ТО ХОРОШО!!!

во-первых Trend1k сука ебливая захлопню хуйло свое пидорасье воняет пиздец! если связных мыслей нет в твоем тупом школьном мозгу, то лучше не пизди, ок? один понос и высер в твоих говнокоментах, ни единого норм слова!!
во-вторых, U_mad_bro? иди на хуй уебан малолетний, со спринта врываться, ахахахаах, уебок, тебя ни один нуб не подпустит к себе, разбомбят сраку твою еще на подходе!!
в-третьих, минусуйте нахуй карму, мне поебать для нее, это для вас, засраных нолайферов она смысл жизни, мне срать, продолжайте лепить минусы.
АХ ДА, тому бляжьему выпердку, что меня забанит, скажу: ПИЗДУЙ НА ХУЙ СУКА, надо иметь элементарное чувство справедливости, ане банить только тех, кто те не понравился, дело не только в словах всех этих уебков, что мне наминусовали, но и в админах! есть блядь правила срайта, которые эти мудаки нарушили дохуя раз, где баны или варны пидорам? а нет нихуя, ибо они немытые сраки админв вылизывают, и им все можно!!
и на последок единственный и верный ИО слардара:
костыль
мом
дагер
тарас
тарас
тарас
в последний слот можно также включить МКБ или БКБ, ибольше ничего не надо.
тем кто ни хуя не врубает мозги (ибо нету) и минусут, огромная просьба идти нахуй, мне поебать на вас, минусите дауны тупорогие!


smewno je smewno je smewno je это чей-то фейк или рли такой уебак?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
kоresh965 писал(а):
НУ РАЗ ТУТ ТАКАЯ СВОБОДА НРАВОВ, ТО ХОРОШО!!!

во-первых Trend1k сука ебливая захлопню хуйло свое пидорасье воняет пиздец! если связных мыслей нет в твоем тупом школьном мозгу, то лучше не пизди, ок? один понос и высер в твоих говнокоментах, ни единого норм слова!!
во-вторых, U_mad_bro? иди на хуй уебан малолетний, со спринта врываться, ахахахаах, уебок, тебя ни один нуб не подпустит к себе, разбомбят сраку твою еще на подходе!!
в-третьих, минусуйте нахуй карму, мне поебать для нее, это для вас, засраных нолайферов она смысл жизни, мне срать, продолжайте лепить минусы.
АХ ДА, тому бляжьему выпердку, что меня забанит, скажу: ПИЗДУЙ НА ХУЙ СУКА, надо иметь элементарное чувство справедливости, ане банить только тех, кто те не понравился, дело не только в словах всех этих уебков, что мне наминусовали, но и в админах! есть блядь правила срайта, которые эти мудаки нарушили дохуя раз, где баны или варны пидорам? а нет нихуя, ибо они немытые сраки админв вылизывают, и им все можно!!
и на последок единственный и верный ИО слардара:
костыль
мом
дагер
тарас
тарас
тарас
в последний слот можно также включить МКБ или БКБ, ибольше ничего не надо.
тем кто ни хуя не врубает мозги (ибо нету) и минусут, огромная просьба идти нахуй, мне поебать на вас, минусите дауны тупорогие!


фу как грубо, ты очень неприлично ведешь себя и очень скоро получишь по попе от злых модеровzabavno
/summon AKBAR/
вообще прочитав твой пост, я поблагодарил всех дежурных богов, за то что я вполне адекватный мальчик 18 лет а не пораженный неизвестной агро-болезнью школьник)) пораженный неизвестной агро-болезнью школьник))
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
Сделал Rampage на слардаре.
Спасибо Руфу и за это <3
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
Гайд понравился, ИО СО норм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
чтож гайд норм ))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
подскажите, если качать через Maelstrom???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
Rustam969 писал(а):
подскажите, если качать через Maelstrom???


Через Maelstrom его качать нет смысла. Скорость атаки можно получить и от МоМ, а молнии нам ни к чему. Да и орб теряем.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
Гайд хороший . Ну я беру МоМ , а тут в гайде написано нежелательно...хз мне слардар с момом больше нравится чем с доминатором.А гайд действительно гут ! Плюсанул
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
хорошо, лучший орб для селедки в большинстве игр?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
дезоль же
Цитата поста      
Новичок
Постов: 11
Карма: 0
 0  
Мом брать можно если ты уверено что на тебя 100% не будут в замесе агрится все вражеская тима, иначе сельдь оправляется на фонтан моментом. Лучший и универсальны закуп на мой взгляд кости + дезоль, тараска, пт, такой закуп будет давать бешеный дамаг с навешанной ультой и скорость атаки. Тараска даёт отличную выживаемость. Так же неплохо взять бабочку и аватар или криты( для паба в самом конце). И уж совем отлично будет когда кто-то купит владимир.Один явный минус всё это сибирается очень долго. Поледовательность такая
1) пт, тут всё стандартно
2) аватар, даёт вначале отлично хп и дамаг + иммунитет
3) кости начинаем с яйца демона:), скорость подачи важна: быстро фарми когда рядом крип и дальше на ганги( в миде, офк), чего не даёт броня; баш вылетает чаще; больше шансов что в замесе противника добьёте именно вы.
4)дезоль, сильно увеличивает наш урон, как от снижения брони так и от увеличения урона дающего предметом.
5)тараска, к тому времени аватар уже не даёт достаточного увеличения хп что бы продержаться в замесе.
6)бабочка, даёт важную для нас скорость атаки, башь вылетает очень часто так же даёт броню.и атаку.
7)криты, отличны финальный арт для паба если мы не покупали аватар, после наложения уменьшения брони от ульта+костей+дезоля буду вылетать огромны криты.( 6+15+5 = -26 брони, многим героя порежет броню полностью а для магов может и минус сделать)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
Сказать честно в Пабе чего токо не видал в частности на айкапе, но дагера не видел ни разу и МоМ и Влад часто идут в сборку нежели сатаник, Армлет видел но не часто(сам вечно собираю). И Обязательно ли максить спринт? Ведь с помощью нашего второго скила можно спокойно догонять илиже убегать от противников. Также СиЯ можно отнести в сборку довольно неплохой арт на сларда. Незнаю будешь ли добовлять, но сларка стоит вогнать во врагов 1 скилл сларка беззаботно снимает ульту сларда тем самым посволяя отсасывать с нас ловкость, стан может не помочь( в пабах часто встречал Сларков с БкБ O_o) а без должного атак спида мало что можно сделать нашим пермобшем.
Последний раз редактировалось: [Dark][S.cale] (18 Октября 2011 16:23), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 63
Карма: 0
 0  
kоresh965 писал(а):
НУ РАЗ ТУТ ТАКАЯ СВОБОДА НРАВОВ, ТО ХОРОШО!!!

во-первых Trend1k сука ебливая захлопню хуйло свое пидорасье воняет пиздец! если связных мыслей нет в твоем тупом школьном мозгу, то лучше не пизди, ок? один понос и высер в твоих говнокоментах, ни единого норм слова!!
во-вторых, U_mad_bro? иди на хуй уебан малолетний, со спринта врываться, ахахахаах, уебок, тебя ни один нуб не подпустит к себе, разбомбят сраку твою еще на подходе!!
в-третьих, минусуйте нахуй карму, мне поебать для нее, это для вас, засраных нолайферов она смысл жизни, мне срать, продолжайте лепить минусы.
АХ ДА, тому бляжьему выпердку, что меня забанит, скажу: ПИЗДУЙ НА ХУЙ СУКА, надо иметь элементарное чувство справедливости, ане банить только тех, кто те не понравился, дело не только в словах всех этих уебков, что мне наминусовали, но и в админах! есть блядь правила срайта, которые эти мудаки нарушили дохуя раз, где баны или варны пидорам? а нет нихуя, ибо они немытые сраки админв вылизывают, и им все можно!!
и на последок единственный и верный ИО слардара:
костыль
мом
дагер
тарас
тарас
тарас
в последний слот можно также включить МКБ или БКБ, ибольше ничего не надо.
тем кто ни хуя не врубает мозги (ибо нету) и минусут, огромная просьба идти нахуй, мне поебать на вас, минусите дауны тупорогие!

Я плакал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 339
Карма: 7
 0  
Меня одного смущает Диффуз в "вещах, которые неплохо сидят на нас", когда такой полезный предмет как Блейдмейл обозван "ужасным"? :hmm:
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
serovoy_ писал(а):
Диффуз в "вещах, которые неплохо сидят на нас",

нет ты не один такой
мом в ненужный
гайд хрень
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
[Dark][S.cale] писал(а):
kоresh965 писал(а):
НУ РАЗ ТУТ ТАКАЯ СВОБОДА НРАВОВ, ТО ХОРОШО!!!

во-первых Trend1k сука ебливая захлопню хуйло свое пидорасье воняет пиздец! если связных мыслей нет в твоем тупом школьном мозгу, то лучше не пизди, ок? один понос и высер в твоих говнокоментах, ни единого норм слова!!
во-вторых, U_mad_bro? иди на хуй уебан малолетний, со спринта врываться, ахахахаах, уебок, тебя ни один нуб не подпустит к себе, разбомбят сраку твою еще на подходе!!
в-третьих, минусуйте нахуй карму, мне поебать для нее, это для вас, засраных нолайферов она смысл жизни, мне срать, продолжайте лепить минусы.
АХ ДА, тому бляжьему выпердку, что меня забанит, скажу: ПИЗДУЙ НА ХУЙ СУКА, надо иметь элементарное чувство справедливости, ане банить только тех, кто те не понравился, дело не только в словах всех этих уебков, что мне наминусовали, но и в админах! есть блядь правила срайта, которые эти мудаки нарушили дохуя раз, где баны или варны пидорам? а нет нихуя, ибо они немытые сраки админв вылизывают, и им все можно!!
и на последок единственный и верный ИО слардара:
костыль
мом
дагер
тарас
тарас
тарас
в последний слот можно также включить МКБ или БКБ, ибольше ничего не надо.
тем кто ни хуя не врубает мозги (ибо нету) и минусут, огромная просьба идти нахуй, мне поебать на вас, минусите дауны тупорогие!

Я плакал

да, бро - это феерично просто!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
Люблю играть сельдью но когда она пртив нелюблю
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
TёM@_Pr()_DoTeR писал(а):
она

TёM@_Pr()_DoTeR писал(а):
она

TёM@_Pr()_DoTeR писал(а):
она
Цитата поста      
True-man
Постов: 2845
Карма: 218
 0  
сельдь-она моя
что у тебя по русскому ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
 0  
Batka писал(а):
сельдь-она моя
что у тебя по русскому ?

обычно употребляется слардар или язь - он мой
вот и сложилось, что сельдь - он мой
не может же герой быть разнополым
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 131
Карма: 0
 0  
Вы ему(ей) ещё под хвост загляните
Цитата поста      
Новичок
Постов: 239
Карма: 0
 0  
Гайд норм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 455
Карма: 2
 0  
сгинь флудер
Цитата поста      
Новичок
Постов: 362
Карма: -21
 0  
Я один заметил что автор жулик?
гайд же целиком копирован!
http://wc3side.ucoz.ru/publ/gajdy/slardar/1-1-0-35
Цитата поста      
Забанен
Постов: 98
Карма: 0
 0  
Здесь
prospero 01 Декабря 2010 22:22

На том сайте
Добавил: nCuX (25.01.2011)

Всего-то 13 месяцев разницы.
Последний раз редактировалось: HaraH (08 Апреля 2012 14:39), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4667
Карма: 1318
 0  
DaunPro писал(а):
http://wc3side.ucoz.ru/publ/gajdy/slardar/1-1-0-35

ну да
с бичевского юкозовского сайта спиздили на дб
совсем не наоборот
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
prospero писал(а):

Eye of Skadi and Sange&Yasha
У вас есть Sprint и Bash. Так зачем вам еще и замедление, да еще и орб эфект с огромной стоимостью?

eye of skadi не дает нам замедления :rukoi po licu:
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Slardar | Слардар | Slithereen Guard | guide
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.