Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 92 пользователей

Обсуждение чемпионата 3х3 #3 08.11.09

 
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
В этой теме обсуждаем всё что связанно с данным турниром.
Все вопросы, рассуждения и предложения пишем в эту тему.
Цитата поста      
 
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
а в какой руме Гарены будут происходить игры?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Будет написано за 1 день до турнира
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
напишите ПО БОЛЬШЕ ПРО ЕТОТ МОД плиз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
такое чувство, что я один из форуман, кто знает как банить xD
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
о_О мод поменяли?а что за мод -cd???????
P.S.Сорри за оффтоп!
Последний раз редактировалось: Sm0kie (03 Ноября 2009 21:49), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
мод то -cm!
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Мод то -cd captain draft. Смесь -cm и -rd. Вначале выпадает круг рандомных героев, в котором капитаны команд (синий и розовый игроки) банят по очереди героев из круга. Всего банят 4-ех героев (2 одна команда, 2 другая), затем капитаны пикают героев для команды по стандартной схеме 1-2-2-2-2-1. Поскольку 3 на 3, то 1-2-2-1.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
ну этот тоже знаю))) годы и годы игры на батле не прошли даром ;)
___________________
больше оффтопа не будет! не баньте меня! плиз!(
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
ах спс до меня дашло
СОРИ за оффтоп но мод все таки важно)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 27
Карма: 0
 0  
Может сделаете какой нибудь по лучше приз например денежный или голд мемберов, людей по больше будет участвовать хоть и будут знать что такое мод см=)[/quote][/u][/b]
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
LSD_SaTaNa писал(а):
Может сделаете какой нибудь по лучше приз например денежный или голд мемберов, людей по больше будет участвовать хоть и будут знать что такое мод см=)
[/u][/b][/quote]

Думаю пока что это незачем делать) слишком мало народу... да и спонсоров думаю пока не так много) Но если ты готов вложиться, то мы будем рады)))
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Нужно продумать, как организовать нейтральные хосты для игр, начиная хотябы с 1/4, а так же возможность другим участинкам, которые вылетели наблюдать за играми в прямом эфире.

Может сделаете какой нибудь по лучше приз например денежный или голд мемберов, людей по больше будет участвовать хоть и будут знать что такое мод см=)

Я, конечно, понимаю, что некоторым хотелось бы сразу кучу денег. Вот возьмем левых про-игроков на чемп и выйграем все деньги. Так можно было и миллионы денег в качестве призовых, тогда бы и ТОПы СНГ участвовали на чемпах. Но какой толк от этого порталу дотабай? Развивать проект они нам никак не помогают.

Мы готовы делиться большими призами, деньгами и тд, только с теми, кто реально участвует в проекте: что-то организует, пишет много и тд. А придти просто собраться на 1 день с друзьями, чтобы поучаствовать в чемпе и забрать призовые себе? Не, так не пойдет.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
панда, а как, допустим, мне на голд копить? уже 1500дп за голд. это нечесна имхо... мб другю систему ввести? а то голды тока для локоса и мицакулта.
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
bI писал(а):
панда, а как, допустим, мне на голд копить? уже 1500дп за голд. это нечесна имхо... мб другю систему ввести? а то голды тока для локоса и мицакулта.

дважды для мицакульта
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
это дело не меняет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 271
Карма: 0
 0  
bI писал(а):
ну этот тоже знаю))) годы и годы игры на батле не прошли даром ;)
___________________
больше оффтопа не будет! не баньте меня! плиз!(


Он недавно появился - этот мод то. Какие могут быть годы на батле.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
я это образно. просто приходилось просить бан на дума)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 6
Карма: 0
 0  
1st place 1500 d-points + значки победителей чемпионата
2st place 0 d-points
3st place 600 d-points
Почему за второе месно 0 поинтов ?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
а как насчет зделать не Single Elemination а до двух поражений... что бы потом хоть была возможность по лузерам пройти...
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
jakimjke писал(а):
а как насчет зделать не Single Elemination а до двух поражений... что бы потом хоть была возможность по лузерам пройти...


Ну хотяб не все, а финал и полуфинал. Но я все равно против, ибо это сильно все затягивает)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
а сколько обычно длится чемп?
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Ну где то от 5 часов...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
а часто такие чемпы делаются?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
jakimjke писал(а):
а часто такие чемпы делаются?

Каждое воскресенье!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
класно.. хорошая возможность тренироватся!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
МЕНЯ запишите я буду 3 в составе Imba(Orsk) Играю нормально возьмите в команду кто нить пожалуйста !!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
если 1 непришел на чемп как и куда записывать замену ему?????
Цитата поста      
Новичок
Постов: 19
Карма: 0
 0  
хотите много денег )). дааа уж с такими каждонедельными турнирами админ бы разорился. ну мало народу. а если вклад с каждой команды. то учавствовать в турнире ваще мало команд будет . )) чем больше народу тем больше денег ))
Цитата поста      
True-man
Постов: 711
Карма: 11
 0  
скажите в версии 6.64 я вроде проверял при игре 3на3 мы все равно по пять героев пикаем или нет?
Че ток не пробовал а все равно предлагает выбирать 5 героев и потом дружная петёрка становится в линию, хотя выбрать 3на3 в реале можно ток 3ех, а двое будут вечно стоять у фонтана??
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионатыОбсуждение чемпионата 3х3 #3 08.11.09
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…