Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 41 пользователей

Barathrum, как я играю этим парнем

Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Типо два прошечки? оО
1) Первое использование БКБ длится 10 секунд, хоть это запомнить не сложно же....
2) Я написал "Заходишь" с ульта, или читать тоже разучились?
3) Под действием бкб, мом, да ещё и с рёбрами вполне возможно сделать -5...
4) Во время убегания? Ок...Если ты видишь что енеми слабый нах ждать пока он начнёт убегать? Тупо подойдут его союзы и выебут бару в анал...Тупая трата времени, тот же пугна, заходишь на него с ульта НЕОЖИДАННО и если руки прямые - он умер...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
да и вообще то ульт юзают во время убегания противника, ну я так делаю по крайне мере а не для в хода в замес. ;D

вообще не всегда иногда ульт нужно юзать сразу это по ситуации.:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
да норм все.... автору пока нравится бара... но скоро это изменится, как и изменялось у всех нас.
мой первый любимчик был лион, потом лина, енигма, шаман, омник, драгон, бара...... и так почти вся дота
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
да норм все.... автору пока нравится бара... но скоро это изменится, как и изменялось у всех нас.
мой первый любимчик был лион, потом лина, енигма, шаман, омник, драгон, бара...... и так почти вся дота


Он мне всегда нравился уже всеми героями переиграл =) Кто то наверное подумал он мой первый герой? :D


1) Первое использование БКБ длится 10 секунд, хоть это запомнить не сложно же....


Ну первое то да...11 кажется я сделал упор на то что это не первый замес в игре. ;)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
4) Во время убегания? Ок...Если ты видишь что енеми слабый нах ждать пока он начнёт убегать? Тупо подойдут его союзы и выебут бару в анал...Тупая трата времени, тот же пугна, заходишь на него с ульта НЕОЖИДАННО и если руки прямые - он умер...


Если 1х1 разгон он в баше бьем с мом его примерное время баша держим в голове, потом сразу ульт еще один баш и пзд челу там еще 17% на баш будет если тот выживет.
А если против пугны влетел, баш ....баш закончился БКБ врубаешь и бьешь до смерти, начинает убегать ультанул и всё.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 164
Карма: 0
 0  
Баре БатлФури катит? Или лучше сперва БКБ собрать? Хотя я думаю бф не очень обходимо у нас дамаг от второго скилла растет лучще БКБ потом Кирасу. (нужен совет)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
Y00K0 писал(а):
Баре БатлФури катит? Или лучше сперва БКБ собрать? Хотя я думаю бф не очень обходимо у нас дамаг от второго скилла растет лучще БКБ потом Кирасу. (нужен совет)

не бателфури, а батерфляй дает невероятную скорость, уклон и прочее отличный арт.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
Pingvin2015 писал(а):
Y00K0 писал(а):
Баре БатлФури катит? Или лучше сперва БКБ собрать? Хотя я думаю бф не очень обходимо у нас дамаг от второго скилла растет лучще БКБ потом Кирасу. (нужен совет)

не бателфури, а батерфляй дает невероятную скорость, уклон и прочее отличный арт.

зачем?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 126
Карма: 0
 0  
OwnedStyle:D писал(а):
Pingvin2015 писал(а):
Y00K0 писал(а):
Баре БатлФури катит? Или лучше сперва БКБ собрать? Хотя я думаю бф не очень обходимо у нас дамаг от второго скилла растет лучще БКБ потом Кирасу. (нужен совет)

не бателфури, а батерфляй дает невероятную скорость, уклон и прочее отличный арт.

зачем?

очень не плохо идет, помогает выжить, дает кучу скорости, брони не мало с ней, кирасой и бкб 1х1 любой труп
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
мм,cпс автору пошел тестить
Цитата поста      
Забанен
Постов: 188
Карма: 0
 0  
автор мега супер про
Цитата поста      
Новичок
Постов: 295
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
 0  
да чо вы к нему так пристали. А кста вы не заметили что почти в каждой теме созданой новичком вы материте и оскарбляете этого новичка, не повод ли исправиться?
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
как следствие может быть поводом?
нет
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 542
Карма: 1
 0  
Loko писал(а):
да чо вы к нему так пристали. А кста вы не заметили что почти в каждой теме созданой новичком вы материте и оскарбляете этого новичка, не повод ли исправиться?

не парся так, они не исправимы...
Цитата поста      
Забанен
Постов: 188
Карма: 0
 0  
Loko писал(а):
да чо вы к нему так пристали. А кста вы не заметили что почти в каждой теме созданой новичком вы материте и оскарбляете этого новичка, не повод ли исправиться?
блдж он ВЫСТАВЛЯЕТ это на показ. пукай подучиться дак нет надо лезьте и показываеть КАК ОН ЕГО КАЧАЕТ. вот нахуй нам эт нужно?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 250
Карма: -1
 0  
topik - ug, avtor - mydak
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
чем раньше собереш мкб тем быстрее игра закончится. мом ненужен, фазы урна и мкб
можно закрывать
Цитата поста      
Забанен
Постов: 188
Карма: 0
 0  
Troxy писал(а):
kotepadwen писал(а):
Loko писал(а):
да чо вы к нему так пристали. А кста вы не заметили что почти в каждой теме созданой новичком вы материте и оскарбляете этого новичка, не повод ли исправиться?
блдж он ВЫСТАВЛЯЕТ это на показ. пукай подучиться дак нет надо лезьте и показываеть КАК ОН ЕГО КАЧАЕТ. вот нахуй нам эт нужно?

Ты еблан, тебя в эту тему носом тыкают, как котёнка в ссаньё да? Неинтересно - иди лесом, хуле понтишь то, прочитай пост афтара ещё раз, и вразуми для себя, что он не только выставил на показ, он советов просит, сука ты невоспитанная.
а ты очень воспитанная. ОН сказал оцени тактику но зачем гайды? пускай их читает срали мы все на твою тактику. ах да у тебя 1 пост ты авторитет мб фейк
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
Новичок
Постов: 295
Карма: 0
 0  
Troxy писал(а):
kotepadwen писал(а):
а ты очень воспитанная. ОН сказал оцени тактику но зачем гайды? пускай их читает срали мы все на твою тактику. ах да у тебя 1 пост ты авторитет мб фейк

Я уже в своём посте писал, что бы ты перечитал 1-й пост афтара, видимо ты этого не сделал, хорошо:
Вот вроде и вся тактика, если будут поправки советы то с удовольствием готов выслушать. Кто может советуйте как улучшить мой вариант закупки.
Я так понял тут авторитетность измеряеться кол-вом постов? Особенно в стиле: "Аффтар выпей йаду", "Удали доту", "Автар мега супер про" да? Ну извиняйте хуле.
Нет я не фейк,просто вымораживают такие чудики вроде тебя, понт на лево понт на право, а по делу написать не можешь. 500 постов за 2,5 месяца, это сильно, особенно если учесть содержание этих постов. Ах да, и темы ты создаешь просто супир . Так держать, продолжай троллить кретин.


Он мне нравится <3
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
по сабжу: пт,фазы(кому как),вг(по ситуации),урна,армлет,бкб,мом(мом раньше)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
Я не так скилы качаю =-/
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
 0  
kotepadwen писал(а):
Troxy писал(а):
kotepadwen писал(а):
Loko писал(а):
да чо вы к нему так пристали. А кста вы не заметили что почти в каждой теме созданой новичком вы материте и оскарбляете этого новичка, не повод ли исправиться?
блдж он ВЫСТАВЛЯЕТ это на показ. пукай подучиться дак нет надо лезьте и показываеть КАК ОН ЕГО КАЧАЕТ. вот нахуй нам эт нужно?

Ты еблан, тебя в эту тему носом тыкают, как котёнка в ссаньё да? Неинтересно - иди лесом, хуле понтишь то, прочитай пост афтара ещё раз, и вразуми для себя, что он не только выставил на показ, он советов просит, сука ты невоспитанная.
а ты очень воспитанная. ОН сказал оцени тактику но зачем гайды? пускай их читает срали мы все на твою тактику. ах да у тебя 1 пост ты авторитет мб фейк

мда ну поменьше бэ матов
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Тема себя исчерпала, закрыто
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыBarathrum, как я играю этим парнем
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…