Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 71 пользователей

Шторм против танков

Предупреждений: 1
Постов: 111
Карма: 0
 0  
Kavy писал(а):
шторм вынесет пуджа.

Все зависит от рук. При прямых руках шторма и прямых руках пуджа я думаю что шторм все таки переиграет. Еще это зависит от стадии игры. Пудж к лейту становится слабее, а панда сильнее.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 610
Карма: 27
 0  
eTO kak Tak oT KP(-0ka He yBepHyTbC9???JlaH OT yJlbTa HEJlbZ9 a oT Xyka JlerKo..
Цитата поста      
Забанен
Постов: 25
Карма: 0
 0  
я в шоке от таких комментариев...панда в лейте выебет пуджа!
и вообще,пока у него мп есть,он неубиваем практически!
в начале и миде,ему просто фармиться,птом выйти и навалять всем,пуджу тем более...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
я думую это вазможно зделать если очень постараться и выкластись по полной
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
Zairad" писал(а):
выкластись
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
В ситуации с шейкером и тайдом!Как на меня надо в начале игры далеко от вышки неотходить потому что 2 стана шейка плюс замедление тайда и ты труп!Да и вообще на них не кидаться если с тобой стоит на линии тип без рук а тупо фармить (темболее как на меня пандой это будет делать легко против них),ну или пытаться ловить под вышкой если залазят!А после 6 все должно быть норм тебе надо просто тупо гангать врываться на другие линии ну и норм закуп!Советую:звездочка,2 нула,костыль,до минуты 20 нафармить можно на легке потом на 30 собрать хекс,ну а потом уже все пойдет как по маслу собераешь линку ,обратку,скади!

Пуджа можно перестоять на легке главное крюк оббегать!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
aqura1 писал(а):
В ситуации с шейкером и тайдом!Как на меня надо в начале игры далеко от вышки неотходить потому что 2 стана шейка плюс замедление тайда и ты труп!Да и вообще на них не кидаться если с тобой стоит на линии тип без рук а тупо фармить (темболее как на меня пандой это будет делать легко против них),ну или пытаться ловить под вышкой если залазят!А после 6 все должно быть норм тебе надо просто тупо гангать врываться на другие линии ну и норм закуп!Советую:звездочка,2 нула,костыль,до минуты 20 нафармить можно на легке потом на 30 собрать хекс,ну а потом уже все пойдет как по маслу собераешь линку ,обратку,скади!

Пуджа можно перестоять на легке главное крюк оббегать!

Парень ты хоть сам понял, что написал?
Клоз тему что ли?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 138
Карма: 0
 0  
aqura1 писал(а):
В ситуации с шейкером и тайдом!Как на меня надо в начале игры далеко от вышки неотходить потому что 2 стана шейка плюс замедление тайда и ты труп!Да и вообще на них не кидаться если с тобой стоит на линии тип без рук а тупо фармить (темболее как на меня пандой это будет делать легко против них),ну или пытаться ловить под вышкой если залазят!А после 6 все должно быть норм тебе надо просто тупо гангать врываться на другие линии ну и норм закуп!Советую:звездочка,2 нула,костыль,до минуты 20 нафармить можно на легке потом на 30 собрать хекс,ну а потом уже все пойдет как по маслу собераешь линку ,обратку,скади!

Пуджа можно перестоять на легке главное крюк оббегать!

сразу видно что парень 1 день в доте
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
prospero писал(а):
Парень ты хоть сам понял, что написал?

Клоз тему что ли?

да понял,он интересуеться как играть я написал!

funny писал(а):
сразу видно что парень 1 день в доте

2 года,а по чем ты увидел 1 день напиши.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
ну тини еще может потягатся с штормом в начале и миде, не дать ему кача - шторм просто будет уходить с прокаста, в лейте хз, мб и переиграет он тини
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 525
Карма: 0
 0  
Rea1Fantasy писал(а):
Тема бред панда самый уязвимый герой в доте
Самый слабый герой в сражении 1 на 1.
О каких танках может идти речь единственная
её польза стан для союзников помочь им убить
Можно забрать себе фраги если повезет. Собираются предметы только на живучесть и спасения хп и мана.
Любые арты на дамаг являются бесполезной тратой денег.

Дайте мне +100 рейтинга я ему минусануть хочу
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
собираешь хекс или берешь дума и панда готова
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Шторм может решать везде если собрать ему норм арты и иметь прямые руки тем более против танков, с прокаста его не унести,т.к. когда идет прокаст то долю секунды ты можешьь двигаться а у всех на уме в этот момент свалить, тут то ульт в помощь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3417
Карма: 417
 0  
Если ты играешь в тиме где все, как ты сказал дно, то ты не выиграешь никак, если только они хуже
Если ты играешь 1на1 против тайда, то просто перефарми (благо у панды это хорошо получится) и собери бкб или шиву в начале
Если 1на1 против пуджа фарми + худ в начале
Если против шейка то фарм и бкб
ну а дальше по стандарту хек, линку, орчид в ядро, а если он очень толстый, то антитанк=скади
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
панда офигенный герой против всех почти! конечно ДК он никогда в жизне не разгрузит и тайда тоже но множество танков по плной разнесёт!! против таких как шейк просто собирается либо орчид либо БКБ и шейк ничего не может сделать да и по началу с пандой стоять ближнику нереально этот закидонец скилами может продолжаться сколько угодно!!! а ещё пробовал панде собирать МОМ и ты знаешь............. офигенно идёт особенно с мкб или критами)))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 0
 0  
aqura1 писал(а):
главное крюк оббегать!

крюк оббегать....омг :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 136
Карма: 1
 0  
Сакера писал(а):
панда офигенный герой против всех почти! конечно ДК он никогда в жизне не разгрузит и тайда тоже но множество танков по плной разнесёт!! против таких как шейк просто собирается либо орчид либо БКБ и шейк ничего не может сделать да и по началу с пандой стоять ближнику нереально этот закидонец скилами может продолжаться сколько угодно!!! а ещё пробовал панде собирать МОМ и ты знаешь............. офигенно идёт особенно с мкб или критами)))


иди дaльшe с ботaми игрaй
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
и причём тут боты?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 136
Карма: 1
 0  
Сакера писал(а):
конечно ДК он никогда в жизне не разгрузит и тайда тоже но множество танков по плной разнесёт!!

по твоему дк это танк?
Сакера писал(а):
а ещё пробовал панде собирать МОМ

это вообще *рукалицо*
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 0
 0  
Maaad писал(а):
по твоему дк это танк?

омг...А кто он по-твоему? маг?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 136
Карма: 1
 0  
по моему он жесткий керри, ну ни как уж не танк... И вообще что за паберское понятие, танк?! а?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2476
Карма: -7
 0  
нормальное понятие, чем те не нравится? придумай лучше
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 0
 0  
ну тут половина героев которых обсуждают, не танки,начнем с этого....просто автор неправильно тему назвал, надо было "Шторм против силовиков"
Цитата поста      
Новичок
Постов: 139
Карма: 0
 0  
шторм не вынесет бутча и нехуй тут пиздеть
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 542
Карма: 1
 0  
Huskar писал(а):
шторм не вынесет бутча и нехуй тут пиздеть

лол го го я шторм ты на пудже. пиши в лс.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Maaad ну ты вообще дно походу))))) ДК не танк!!!))))) пахахахахаахаха)))) а кто?? маг? саппорд?? дизэйбл???))) как ты ещё сдесь находишься я не понимаю.............))))))
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Huskar писал(а):
шторм не вынесет бутча и нехуй тут пиздеть

Shtorm Любого вынесет.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
ну не любого но заебёт любого и кача нормального не даст)))) и около 85% героев вынесет!! С Abylay согласен))
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Единственный минус шторма это тонкость,но для этого есть ульт удирать и арты.
Так что шторм всех чпохнет=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 136
Карма: 1
 0  
Сакера писал(а):
Maaad ну ты вообще дно походу))))) ДК не танк!!!))))) пахахахахаахаха)))) а кто?? маг? саппорд?? дизэйбл???))) как ты ещё сдесь находишься я не понимаю.............))))))

почитай
http://dota.by/viewtopic.php?t=8429

еще одно подтверждение что ты идиот =/
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыШторм против танков
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.