Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 121 пользователей

"Астрал"

 
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
  1  


Жанр: Ужасы Триллер
Год: 2010-2011
Актеры:
Барбара Херши
Патрик Уилсон
Роуз Бирн
Ти Симпкинс
Эндрю Эспозито
Джей. ЛаРоуз
Кимберли Эблс Индра
Лин Шайе
Режиссер: Джеймс Вон
Бюджет: $1 млн

Всем привет!
Пролог:
когда я впервые посмотрел трейлер, то он меня совсем не вдохновил... Эти бесконечно повторяющиеся слова "астрал это" "астрал это" "астрал это"... что за херня? Но все таки я пошел на этот фильм, ибо довольно неплохой рейтинг. И вто что получилось....

Сюжет:
сказать, что он супер неординарный - это не правда, но именно его простота и держит в напряжение и интересе. Весь фильм прошел на одном дыхание, плюс отличная концовка и я остался полностью довольный фильмом.

Саундтрек:
скрежащих и ноющих звуков вполне достаточно, было только пара моментов, когда они раздражали. В остальном - достойно.

Главное:
что вы ждете от фильма ужасов?
я ждал острых ощущений, интересного развития сюжета и не хеппи энда - я это получил.

Фильм, конечно, не сравнится со "Звонком", но для любителей ужасов РЕКОМЕНДУЮ, лучше в кинотеатре, все таки звук здесь решает многое.


8 с хером/10
Последний раз редактировалось: A_B (11 Апреля 2011 20:32), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
&sid=0df256f57f8a2c2fc8d9bfa57147dbdc   &sid=0df256f57f8a2c2fc8d9bfa57147dbdc
Дотабаец
Постов: 3185
Карма: 12
 0  
в пятницу смотрел... захватывающий.. очень интересный, сейчас даже приблизительно не смогу сказать продолжительность фильма... весь фильм от начала до конца в напряжении.. так что... надо смотреть .. не пожалеете
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
  2  
пугне иногда на 1 лвле беру, спасает от фб
а дестру всегда на 1 лвле
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 625
Карма: 15
  1  
azazel16 писал(а):
пугне иногда на 1 лвле беру, спасает от фб
а дестру всегда на 1 лвле

da, toje tak ka4au.
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
  1  
На кинобазе есть?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
На кинобазе есть?

думаю есть, но я бы рекомендовал в кинотеатр сходить, или дождаться блюрея хорошего качества.
На обычном телеке со стандартным звуком не получишь таких ярких впечатлений.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1205
Карма: 7
 0  
Ну что ж исходя из постов стоит посмотреть на досуге.
Сегодня на учебе парень одной девчонке расказывал про этот фильм,та сидела с открытым ртом,говорила какие она ужастики смотрела,че то про то что приведения существуют рассказывали. Снова момент из фильма и я решил напугать их...до сих пор щека красная) Что хотел этим сказать: помоему фильм реально страшный и стоит посмотреть!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 683
Карма: 3
 0  
он не страшный, но так то классный :) просто мало кто наверное играл лет в 10-11 в игру "The Suffering" в одиночестве, в полной темноте и колонках на полную громкость :D в наушниках еще круче :D вот это блядь реально страшно было -__-

ПО САБЖУ: фильм хорош, ходил дня 3 назад с девушкой, она шугалась :D а я спокойно пивко с сухарями поедал :)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
azazel16 писал(а):
пугне иногда на 1 лвле беру, спасает от фб
а дестру всегда на 1 лвле
думал, что имеенно об этом топик..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 0
 0  
буду ждать лиценз, очень хочу посмотреть уже давно, в кино не ходил на него, проебал-(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 106
Карма: 0
 0  
Да да фильм классный,в напряжение держит,концовкв порадовала
Цитата поста      
DotA.byФильмы"Астрал"
 

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…