Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 81 пользователей

Герои нашего портала - N1ntendo

 
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
Доброго времени суток! С вами каспер, с вами продота Desolator, с вами дотабай :D Представляю вам ещё одно интервью из серии "Герои нашего портала". Сегодня в роли героя будет сам интервьюер N1ntendo, которому в этот раз придётся сидеть "по другую сторону стола" и не задавать вопросы а отвечать на них :)



Привет, представься нам пожалуйста.
Привет, меня зовут Айрат, мне 16 лет :)

Ты уже на сайте больше года, а только сейчас стал известен юзерам. К чему такой всплеск активности? Почему раньше мало постил?
Ну когда я только зарегестрировался как то стремно было писать,ибо никогда и не постил на форумах в принципе :D Потом потихоньку начал писать(совсем тихо). Активно начал постить после того как я познакомился с Антоном (Хеллоу).

Ну что ж, на портале ты уже узнаваем, но всё равно остаёшься "тёмной личностью" :D Расскажи немного о себе, своей реальной жизни.
Честно, даже не знаю что можно о себе сказать :) Учусь в 9 классе, скоро сдавать ГИА, к счастью с учебой у меня все хорошо. Так же люблю с друзьями ходить на турники, занимаюсь борьбой, но из-за болезни не могу ходить столько сколько хочется.

Почему то лично мне ты запомнился по теме "Школа турника" и аватарке с героем из лола, похожем на Карнеджа из ЧП :) Как успехи с турником? Какими видами спорта ещё увлекаешься?
Это была первая активная тема, созданная мной :)Удивился что панда тогда отнёсся очень хорошо,помню он обещал с весны начать). Про успехи говорить не буду, мои друзья могут побольше чем я и мне есть к чему стремиться :) Из спорта люблю только ездить на велосипеде,играть в регби и футбол).

А что насчет старой авы? Играешь в лол или просто картинка понравилась? :)
Тогда играл в лол, поиграл недели 3 и бросил :D Не очень понравилась игра, хоть и было много положительных отзывов. Кстати на аве был чогат.

Окей, буду знать :) Давай поговорим о доте. Когда и как ты начал играть?
Начал играть год назад, осенью. Тогда после моего дня рождения друг позвал нас в клуб, там предложил играть в доту. До этого я играл в доту 1 раз, версия гдето 6.2*, вообще не понимал что это.

А до этого играл в оригинальный варик?
Да, до этого проходил компанию несколько раз, играл на развитие и стандартные тдшки.

Как попал на дотабай?
Как только начал играть в доту, друг сказал что есть в интернете статьи про героев. Начал их искать и нашел тут.

К кому из юзеров ты проникся симпатией в первые свои дни на форуме?
Тогда только к гайдописцам, не помню кто писал. Проникся к ним, потому что тогда читал только гайды, и ничего другого.

Какие статьи или гайды ты писал для форума? Какой считаешь получился самым удачным?
Я писал гайд по инвокеру, который прошел очень тихо,и я не знаю каков он. Писал статью про того же инвока от журнала ЛКИ, хотя был очень с ними не согласен,но мне сказали что может пригодится новичкам больше по доте ничего не писал,ну офк перевод не в счет.

Почему ты захотел стать ньюсмекером? Ведь это грязная неоплачиваемая работа :D
Честно говоря не знаю, после того как я взял у тебя интервью ты стал кумиром на сайте :D Поэтому решил помогать и тоже переводить, слава богу знания английского хоть малые есть.

По долгу "службы" тебе приходится просматривать информацию о раличных профессиональных командах. Какая команда тебе нравится больше всего и почему?
Болею за нави, очень нравится их игра, ну я офк фанат Денди судя по моему нику). Так же нрявятся М5, и честно не понимаю почему фанаты этих двух команд так ссорятся. Это всего лишь игра, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает, и от того что происходят споры на форумах исход не поменяется.

Давай снова вернемся к реал лайфу :) Какую музыку любишь?
Слушал рэп, но в последние полгода ничего интересного нету (выходит что нибудь действительно хорошее раз в месяц примерно), поэтому сейчас ищу что нибудь интересное, пока вот остановился на One Republic.

Какой жанр кинематографа предпочитаешь? Твой любимый фильм/сериал?
Смотрю все что интересное. Любой жанр. Но все же предпочитаю боевики в последнии дня 3 или 4 поставил цель вспомнить детство и начал смотреть покемонов :D Из сериалов люблю Герои (третий сезон немного ноичем), старых интернов, реальные пацаны, воронины (смотрю исключительно из-за деда, самый важный персонаж в сериале :D), сейчас смотрю зайцев +1.

У тебя есть девушка?
Да :)

Как она относится к твоему увлечению дотой?
Когда увидела как я щелкаю мышкой назвала задротом xD Увы, девушка и дота не стакаются, если кто знает подскажите как)))

Стакаются еще и как, у самого есть знакомая девушка-старкрафтерша :D
Ну тут выбор часто падает - либо партия доты либо побыть с ней)

Если бы Пандамастер дал тебе админку и сказал "Можешь ввести любую новую фишку на сайт, но только одну", чем бы ты предпочел усовершенствовать форум?
Забавный вопрос :D Скорее всего ввел бы парсер (увы как я знаю это надо писать коды,которые лично я не знаю)

Ну в общем то и всё, у меня закончилась фантазия :) Кому хотел бы передать привет или может быть пожелать что-нибудь?
Привет всем моим друзьям которые будут это читать,привет всем у кого я брал интервью, и пожелания:
Панде и Локосу- успехов в развитие сайта,уверен сайт ждет еще большой успех.
Руфу, мх и остальным из этой компании - поменьше агра и тролизма,вы ведь можете быть хорошими =)
Всем модерам - желаю вам удачи,особого я не знаю что можно пожелать,всего вам наилучшего парни.
Огромной куче новичков - никогда не пишите свои первые посты в стиле "отпишись". Пишите по делу,тогда плохими вы наврятли запомнитесь.
Саньку - стать самым лучшим сапом.
Ну и тебе Дезоль больших успехов и чтобы было много интересных интервью у топовых игроков :)
Цитата поста      
 
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Щя прочитаю:D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Увы, девушка и дота не стакаются

Увы(
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
нин... кто?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
Desolator писал(а):
Саньку - стать самым лучшим сапом.



что то из области фантастики :D
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Desolator писал(а):
Саньку - стать самым лучшим сапом.

это не выполнимо
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
Раньше думал что это модер с пд.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1163
Карма: 343
 0  
гц дезоль гц н1нтендо
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
25MJ писал(а):
Раньше думал что это модер с пд.

тонко
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2123
Карма: 23
 0  
Desolator писал(а):
Саньку - стать самым лучшим сапом.
мисия невыполнима! Но ETOJESANEK
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
интересная всё таки идея, эти интервью
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Когда увидела как я щелкаю
мышкой назвала задротом xD
Увы, девушка и дота не
стакаются, если кто знает
подскажите как)))

Жаль что оба орб эфекта))Эх если стакались б как сатан и скади)

по сабжу: Спасибо тебе,Дезоль.Нинтендо-молодец.Продолжай в том же духе.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
не передали привета
наконец-то вопросы стали разнообразные
ок
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
NestoR писал(а):
Жаль что оба орб эфекта))Эх если стакались б как сатан и скади)

ты какой то ебанутый чтоле
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5038
Карма: 44
 0  
Desolator писал(а):
Саньку - стать самым лучшим сапом.

оценил^__^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Хорошее интервью с хорошим человеком. Грац обоих :)
Наконец-то вопросы стало интересно читать, но до моего вью с мэйби (точнее, до его финальной версии, которую сабж темы благополучно въебал :D) всё же немного не дотягивает
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
<как бы намекает что про него нет интервью:-) по сабжу:понравились вопросы, по фото не дал бы 16 лет, девушка и дота стакаются ребят. Вот конкуренты и обменялись интервью друг о друге:)
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
не считаю что я конкурент дезолю)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 226
Карма: 0
 0  
Desolator писал(а):
Как она относится к твоему увлечению дотой?

Когда увидела как я щелкаю мышкой назвала задротом xD Увы, девушка и дота не стакаются, если кто знает подскажите как)))



У меня всё стыкаеться, я учу её играть в доту:)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2000
Карма: 1
 0  
У меня всё стыкаеться, я учу её играть в доту:)
ну это просто тебе так повезло
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Я знаю типа, который научил свою девченку играть в Доту и КС, но после её задроства у неё забрали комп из-за неуспеваемости в школе :P
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 781
Карма: 1
 0  
Найс вьЮ
Цитата поста      
DotA.byО проектеГерои нашего портала - N1ntendo
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.