Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 52 пользователей

По поводу d-points

Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
-Onza- писал(а):
я так понимаю ты меня в пример ставишь (с плохой стороны)?

во первых я выделяю максимум в два цвета, во вторых в правилах форума не запрещается использовать бб код в сообщениях..
Ну так если ты используешь в своих сообщениях два цвета, а я говорю > чем про два, то логично, что я ставлю в качестве примера не тебя. Короче, вот, что меня подтолкнуло на эту дискуссию: http://dota.by/wiewtopic.php?p=17501
Да какого х**на после редактирования поста он продублировался?? Мне кто-нибудь объяснит? И почему его опять нельзя удалить?? Админы, делайте уже что-то с этой системой!
Последний раз редактировалось: BooleT (21 Декабря 2009 22:54), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
-Onza- писал(а):
я так понимаю ты меня в пример ставишь (с плохой стороны)?

во первых я выделяю максимум в два цвета, во вторых в правилах форума не запрещается использовать бб код в сообщениях..
Короче, вот, что меня подтолкнуло на эту дискуссию: http://dota.by/viewtopic.php?p=17501
Выглядит очень убого. И тут >, чем 2 цвета. Не делай так больше, ок?
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
ну если конкретно это тебя не устроило.. это единичный случай, к тому же в курилке.. ну да ладно не буду, если не нравится )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
-Onza- писал(а):
ну если конкретно это тебя не устроило.. это единичный случай, к тому же в курилке.. ну да ладно не буду, если не нравится )
Ладно, если были ошибочные подозрения, тогда сори. Но ведь вряд ли стали бы поднимать тему из-за тебя одного, м? Хоть лично я больше такой "радуги" нигде не видел...
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
помоему легче пост удалить, чем создавать изза этого тему? о_О
я о радуге, если конечно это переполнило чашу терпения -__-
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Эх, как жаль, что область моего модераторства не распространяется на раздел "Общий"
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
модераторы, а мб уговорите панду увеличить количество д.поинтс за посты, а?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
-Onza- писал(а):
помоему легче пост удалить, чем создавать изза этого тему? о_О
я о радуге, если конечно это переполнило чашу терпения -__-
Ну, создал тему не я, я просто поворчал немного :) Если тема из-за одного этого сообщения, то да, тема тупа. Но я не знаю, какие посты в оригинале имел в виду автор.
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
модераторы, а мб уговорите панду увеличить количество д.поинтс за посты, а?
Так ты никогда не накопишь на Alfa Romeo ©

Вообще 100 поинтов за одно сообщение это достаточно.(естественно ИМХО)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Mizakylt писал(а):
модераторы, а мб уговорите панду увеличить количество д.поинтс за посты, а?
Так ты никогда не накопишь на Alfa Romeo ©

Вообще 100 поинтов за одно сообщение это достаточно.(естественно ИМХО)

допустим за мой пост я шя получу +0.20 д.поинтов. я так и на голд не накоплю. незя там +1.0 д.поинтов дать...
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
допустим за мой пост я шя получу +0.20 д.поинтов. я так и на голд не накоплю. незя там +1.0 д.поинтов дать...
Тогда за такое сообщение я бы получил(по твоей версии) не 60, а 300 поинтов. Много не правда ли?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
Mizakylt писал(а):
допустим за мой пост я шя получу +0.20 д.поинтов. я так и на голд не накоплю. незя там +1.0 д.поинтов дать...
Тогда за такое сообщение я бы получил(по твоей версии) не 60, а 300 поинтов. Много не правда ли?

ну... много... ну а как иначе? на коврик накопит тока Нави (не играя на чемпах) или Востик, который вечно флудит! (я тож флужу, но не стараюсь набить побольше поинтов вставляя цвета и подчеркивания)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
bI писал(а):
ну... много... ну а как иначе? на коврик накопит тока Нави (не играя на чемпах) или Востик, который вечно флудит! (я тож флужу, но не стараюсь набить побольше поинтов вставляя цвета и подчеркивания)


Напиши очень хороший гайд/статью о доте, которая будет правильной и полезной многим. В среднем за такое творение тебе дадут 500-800 поинтов. Если будет очень хорошей, то и того больше. Д-поинты именно на такие вещи и подталкивают, а не на просто общение на форуме
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
так. хорошо. постараюсь написать хороший гайд.
ЗЫ. dota.by не нуждается в хорошем гайде по варлоку?)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
я лично почти не использую цвета в оформлении постов(только в темах),только использую наклонный текст...Кстати да,нужно это прекращать...
Цитата поста      
True-man
Постов: 296
Карма: 0
 0  
извините не прочитал 1ый пост
Последний раз редактировалось: Godvan1 (11 Февраля 2010 19:29), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
НаШел такую фишку в палитре есть БЕЛЫЙ цвет! и когда выделяешь белым дают больше ДП(ВРОДЕ)

КО :
Цитата поста      
Новичок
Постов: 21
Карма: 0
 0  
я не понял оперки ты поднимаешь бучу изза 0.125 д-поинтов?
[quote]я получил за сообщение 0.56 дп разве так накопишь?[quote]
да как сделать чтоб дп не добавляли
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
я не понял оперки ты поднимаешь бучу изза 0.125 д-поинтов?
Тема давно умерла :) Закрыл
Цитата поста      
DotA.byО проектеПо поводу d-points
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)