Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 63 пользователей

Кто кого? т.2

Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
как вы думаете кто кого; ТИННИК VS ПУДЖ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Я думаю - войд
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Вивер vs тускар (если можно, то опишите что и как произойдет) 25 левлы топовый закуп каждому.
А вот еще не по теме возникла мысль:может такое же обсуждение перс vs перс но на тему Dota Imba? mne ploxo
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Вивер, за счет таймлапса
Да, конечно
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1429
Карма: 74
 0  
Ryrik писал(а):
Вивер vs тускар (если можно, то опишите что и как произойдет) 25 левлы топовый закуп каждому.
А вот еще не по теме возникла мысль:может такое же обсуждение перс vs перс но на тему Dota Imba? mne ploxo


В этом нет никакого смысла, ровно как и в самом топике
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Кто победит: Акс или Джаггер? 1х1, 25 лвл, без закупа
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1202
Карма: 92
 0  
Jug
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Я думаю акс ибо он сам по себе жырный и теоретически может выдержать ультимейт джагера. А вот джагер юзая ульту знатно огребет отк крутилки, потом схватит ульт акса и привет)
Не судите строго, это лично мое мнение)
Цитата поста      
DotA.byГерои ДотыКто кого? т.2
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.