Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 68 пользователей

Идея про Кино

Идея стоит того?

да
84%
 84%  [ 33 ]
иди нахер
15%
 15%  [ 6 ]
Всего голосов : 39
 
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Аллоха.
Я люблю фильмы и вижу, что очень много людей на этом форуме тоже разбираются и любят этот вид искусства.
Помните тут кто-то выкладывал "100 фильмов, которые нужно посмотреть прежде чем умереть?"? Помните, что 80% тех фильмов мы не видели и не будем смотреть, а в остальные 20% попали абсолютно дурацкие работы?
Я предлагаю создать глобальный топик общими усилиями.

Как оно будет выглядить:
1) все разбито по жанрам
2) жанр разбит на контексты - например для "комедий", это будет что-то типа "поржать в компании", "на вечер с девушкой", "интелектуальная комедия" итц
3) во всех жанрах будет подкаст "классика" - фильмы до 2000 года, и просто классика жанра, и "новинки" - ну тут все понятно.
4) в списке будет просто название и год выпуска, описание к каждому фильму слишком геморно. Ну если кто-то потом захочет - то может все оформить по первому разряду.

Вначале - самое трудное. Предлагаю всю эту неделю посвятить "комедиям" - ну типа лето, птозитив и все такое.

Вы пишите в своем посте максимум по 2 фильма в каждый подкаст жанра, с каким-то своим обоснованным описанием (например, фильм пиздат и точка!).

Дальше несколько человек (я хз кто это будет) просматривает ваши предложения и если фильм действительно неплох - то вносит его в Глобальный список.

Нахер это надо, ведь есть торренты и бла бла бла

лично мне было бы удобно открыть один топик, залезть в интересующий меня жанр, и там увидеть 20 или 100 фильмов, которые точно выше среднего и по той тематике, которая мне нужна, и потом уже найти на трекерах и скачать.
...................................................................................................
ну теперь, что мы будем обсуждать:

1) кто шарит, объективен и не будет послан нахуй 90% пользователей после первого же поста в этой теме - милости просим в эксперты.
2) первый жанр - комедия. Предлагайте сразу в одном посте подвид комедий и самые лучший по вашему мнению пример в виде конкретного фильма.
не надо только писать по 20 фильмов сразу, не больше 5 в сумме плиз
Цитата поста      
&sid=290b4fe08cf33281994f7f9dd66b891c   &sid=290b4fe08cf33281994f7f9dd66b891c
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Пожалуй выделю комедию "Снова Ты". Фильм в подкасте "поржать в компании". Фильм конечно из ряда "штамп на штампе и штампом погоняет", но как же без этого...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ты вроде как заново открыл идею "Обзоров раздела" :) А так, идея хорошая, но пока не знаю, что предлагать...
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
"Одноклассники" - интелектуальная и, можно сказать, очень жизненная комедия
"Мальчищник 2: Из Вегаса в Бангкок" - поржать в хорошей компании
"Впритык" - интелектуальная, с шикарной(имхо) игрой главных актеров
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
1.Не грози южному централу - поржать в компании и при одиночном просмотре так же хорошо .
2. Разовая Пантера 1,2 (2006)- поржать в компании и при одиночном просмотре так же хорошо .


(P.S. могу помочь в развитии , все лето в Киеве (((
Последний раз редактировалось: Te-_-aR (06 Июня 2011 17:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
Ах, да, фильм на "вечер с девушкой: "Предложение"
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
BooleT писал(а):
Ты вроде как заново открыл идею "Обзоров раздела"

в обзоре идеи только фильмы с рецензиями, и далеко не все хорошие.

в идеале, мне хотелось бы, чтобы было несколько шарящих людей, которые основываясь на ваших предложениях, вносили стоящие фильмы (7/10 и выше) в общий список, и чтобы вы, скачав этот фильм из списка, действительно поняли, что фильм выше среднего и вы не зря потратили 90 минут своей жизни. Тогда не придется создавать сто топиков и задавать вопросы в беседке "а что мне посмотреть?". Вы увидели хороший фильм- напишиет об этом в этой теме. Эксперты оценят и добавят, если фильм действительно хорош. Ну это как бы идеал системы.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
BerserkerVG писал(а):
Не грози южному централу - поржать в компании и при одиночном просмотре так же хорошо

нет
BerserkerVG писал(а):
Разовая Пантера 1,2 (2006)- поржать в компании и при одиночном просмотре так же хорошо .

Разовая? не, не слышал... а вот "розовая пантера" только первая часть... вторая так себе.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Знаю много фильмов по разным жанрам, но они либо старые, либо популярные и их сто процентов все смотрели :(
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2110
Карма: 44
 0  
А_Б, каким образом будут отобраны эти самые "эксперты", и кто будет заниматься глобальным списком?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
и да, ребят, кто реально любит фильмы и будет готов оценивать предлагаемые народом фильмы - черканите в личку. Соберем несколько людей и в ближайшее время начнем формировать списки.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Miligan писал(а):
BerserkerVG писал(а):
Не грози южному централу - поржать в компании и при одиночном просмотре так же хорошо

нет
BerserkerVG писал(а):
Разовая Пантера 1,2 (2006)- поржать в компании и при одиночном просмотре так же хорошо .

Разовая? не, не слышал... а вот "розовая пантера" только первая часть... вторая так себе.

1 фильм детства , не встречал ни одного человека ,кто посмотрел и ему не понравилось
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Хорошая идея.Булет оформишь?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
BerserkerVG писал(а):
1 фильм детства , не встречал ни одного человека ,кто посмотрел и ему не понравилось

Ну не знаю... Может быть у меня предубеждение к таким фильмам... Вот Дом Большой Мамочки по-моему ещё ничего....
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
фильм-катастрофа 2012 очень нравится.
сюжет и спецэффекты на высоте.

исторический - троя. фильм пиздат и точка
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
аб милигана не вздумай брать)
и берсерка
Последний раз редактировалось: azazel16 (06 Июня 2011 17:54), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
SQvaeR писал(а):
фильм-катастрофа 2012 очень нравится.
сюжет и спецэффекты на высоте.

исторический - троя. фильм пиздат и точка

комедии ж сейчас кидаем
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
Miligan писал(а):
Ну не знаю... Может быть у меня предубеждение к таким фильмам... Вот Дом Большой Мамочки по-моему ещё ничего....

не смотрел
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
azazel16 писал(а):
аб милигана не вздумай брать)

Великий кинокритик отписался.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
NestoR писал(а):
Хорошая идея.Булет оформишь?
Думаю, A_B и сам сможет, разве нет?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
BooleT писал(а):
NestoR писал(а):
Хорошая идея.Булет оформишь?
Думаю, A_B и сам сможет, разве нет?
врядли у него олучится так красиво и читабельно, как у тебя
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
azazel16 писал(а):
аб милигана не вздумай брать)
и берсерка

Прав же

Вообще была такая идея, хотел сделать чёто типо темы с лучшими фильмами по жанрам + рецензии, где то даже валяется начало темы, но как подумал сколько это фильмов, решил забить
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
а комедии, блять.

квартирка джо из америкосовских

двенадцать стульев с Мироновым в гл.роли
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 838
Карма: 0
 0  
бобро поржаловать- умная французская комедия.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
AKBAR писал(а):
Прав же

Не прав же..

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1475
Карма: 1
 0  
azazel16 писал(а):
azazel16 писал(а):
аб милигана не вздумай брать)
и берсерка

ну как бы меня брать и не надо не куда , я просто предложил, что могу помочь если надо
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Подумал еще:
советские комедии:
Джентльмены удачи
Иван Васильевич меняет профессию.
Бриллиантовая рука
Приключения Шурика
------------------------
это даже как поджанр можно выделить
------------------------

Французские комедии:
Невезучие - с П.Ришаром в гл.роли
Невезучие - Ж.Депардье, Ж.Рено.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1914
Карма: 107
 0  
SQvaeR писал(а):
Джентльмены удачи
Иван Васильевич меняет профессию.
Бриллиантовая рука
Приключения Шурика

Классика жанра. Спасибо, кэп :)
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
просто щас начнут вымещать тонны американских комедий с юмором ниже пояса в 90% случаев.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2132
Карма: 12
 0  
знакомство с родителями
знакомство с факерами
знакомство с факерами 2
безбрачная неделя


норм и .
Цитата поста      
DotA.byФильмыИдея про Кино
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы