Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 9 пользователей

Интервью с Tribal`Phoenix

 
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  


ESWC уже не за горами. И мы хотим представить вам интервью с Tribal`Phoenix, лидером команды Tribal.fr. Он рассказал нам о своих планах на ESWC.

- Расскажи нам о себе вкратце.
- Мое имя Пьер-Батист. Мне 18 лет и в настоящее время - я студент.

- Давай поговорим о команде. Какие роли будут играть игроки?
- Сначала Combal, он у нас всегда отыгрывает роль кэрри, New будет саппортом, Neosia гангер, YoYa полукэрри/гангер, а я могу сыграть абсолютно любого. Margeta будет менеджером, так как он не играл с нами на квалификации.

- Наверное вы уже видели список участников ESWC. Что вы о нем думаете?
- Да, я уже ознакомился с ним. Тут все как и на нынешнем Чемпионате Мира по футболу - есть очень сильные команды, но есть и откровенно слабые, так же возможны неожиданные сюрпризы.

- Как вы оцениваете уровень своей команды?
- Мы знаем, что мы довольно слабы на фоне других коллективов, но мы будем выкладываться на максимум в каждой игре, что бы играть с фаворитами на равных.

- Вы говорите, что команда слаба, но тот факт что ESWC пройдет в Париже, на вашей родной земле, разве не сыграет вам на руку?
- Да, нам будет легче из-за поддержки людей.

- Каких команд, по вашему мнению, лучше избежать в поединках?
- Мне очень нравится стиль игры азиатских команд, и я был бы рад сыграть с ними. Насчет команд которых мы боимся, то тут нельзя дать однозначного ответа. Нас не считают фаворитами, и даже теми кто поборется за победу, так что не мы должны боятся проиграть топовым командам, а они пусть бояться нас, ведь могут лишиться своего рейтинга.

- Ты сказал, что являешься поклонником азиатской доты. Что ты думаешь о тех азиатских командах, что приглашены на ESWC?
- Я очень рад что увижу их там, но хотел бы увидеть LGD.sGty или KS.LGD, но правило об одной команде из страны не позволило поехать всем.

- Но Германия например отправляет две команды. Что ты думаешь по этому поводу?
- По-моему, администраторы ESWC просто не смогли сделать выбор между этими командами, так как они очень похожи - по-этому, и пришлось пригласить обе команды. Хотя, то что они сами нарушают правило "о одной команде из страны" очень несправедливо по отношению к другим.

- Назовите свой Топ4 на ESWC 2010
- EHOME, Aeon, MUFC и DTS


Источник: www.gosugamers.com
Цитата поста      
&sid=c3192a14c428075c39baedcb3e2fa7a1   &sid=c3192a14c428075c39baedcb3e2fa7a1
Новичок
Постов: 129
Карма: 0
 0  
DTS так наколотят трибалу что они после ESWC 2010 все сразу удалят WarCraft...
Я болею за DTS!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 37
Карма: 0
 0  
Еноты тоже норм!
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Я буду болеть за трибалов. Думаю парням хорошо поможет то, что я думаю их недооценят. Им нечего терять. Я думаю они покажут, что пройти их непросто.
Зы. Также болею за блайтов,думаю они и победят.
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыИнтервью с Tribal`Phoenix
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.