Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Просьба SUP за DotA.by

Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
Kavy писал(а):
pandamaster писал(а):
Если так пойдет, то когда приеду уже будет лига -___-. Буду там играть чо.

Кави, создай тему на близпланет, попроси чтоб сапнули.

Создал топик
Надеюсь меня не забыли за год -_-

большая популярнасть на сса7те, за три часа - 36 просмотров - 0 комментариев ._.
Цитата поста      
Админ db league
Постов: 107
Карма: 0
 0  
Ну что уже щас начинаем развивать лигу? :D

И почему там так уверены что 3 румы незделают? :D
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
Хм, опять решили взятся за создание лиги? Надеюсь этот раз будет более продуктивным...
Не уверен по поводу надобности 3 компнат, хотя я в этом не разбираюсь, но лигу еще надо будет раскрутить, онлайн будет небольшой, и разделение всех людей на 2 комнаты, кажется как-то не очень правильным, 30 человек в 1 комнате, всяко лучше чем по 15 в 2...
Дальше вижу одну проблему. Большинство пользователей портала не такие скиловые, какими они себя считают, и если судить по народу который обычно играет в дота бай руме, лично бы я не хотел играть с ними на лиги, а учитывая то, что первыми на лигу пойдут играть как раз пользователи сайта, играющие в дб руме, это может негативно сказаться на репутации и успешности лиги. Поэтому считаю нужным набрать мощную команду цензоров из наиболее опытных игроков портала. Надеюсь не будет такого, что модератор или человек, который уже год на сайте и сделал много чего полезного, станет воучером на лиги, за все его заслуги перед сайтом... Лига должно работать на сайт, т.е. не нужно всеми силами заполнять лигу народом с сайта, нужно всеми силами привлекать на сайт народ с лиги. К сожалению сайт пока еще мало приспособлен для этого. Необходимо улучшать гайды, избовляться от паберских гайдом и статей типо этой. Гайдовая база сайта сейчас выглядит не лучшем образом. Это же хорошо, когда человек. не имеющий еще достаточно опыта, пришедший играть на лигу, сможет тут же прочитать гайд по интересующему его герои, и хотя бы иметь сборку и скиллбилд, который не будут обсирать. Скилл игроков сайта не должен тянуть за собой лигу, а скилл игроков лиги должен поддягивать скилл игроков сайта
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Сапать то сапают, но я не вижу перспективы по 1 единственной причине. Лига будет на гарене, которая вымирает просто с огромной скоростью. Почти все перешли на айкап. Что это лига сможет противопоставить Айкапу?
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
айкап из за большого прилива д***ебов сильно лагает
Цитата поста      
Админ db league
Постов: 107
Карма: 0
 0  
ахахаххахахах ты щас гониш !? все перешли на iCCup ... онлайн к примеру европы и России = 60 000+ средний, молчу скок за день
iCCup невыше 3500 в доте ... и это все страны которые там ...

Даже онлайн KZ или UA отдельно больше всего iCCup ...
И знаеш за всё всё время что я смотрел на UA румы щас только новые создают и все румы забиты ...
Последний раз редактировалось: 1k.dmg! (13 Июня 2010 09:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
сегодня опять меня на 20й минуте выкинуло из игры.
-_-
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
1k.dmg! писал(а):
ахахаххахахах ты щас гониш !? все перешли на iCCup ... онлайн к примеру европы и России = 60 000+ средний, молчу скок за день
iCCup невыше 3500 в доте ... и это все страны которые там ...


Я сужу по игрокам на капе и в доте, все нормальные игроки с рр1, хлвл рум 1-3 пробуют себя там, и да в гарене онлайна много, но даже 2я мс- игрока тащать все рус,укр,кз румы в гарене + всё ркв.
Цитата поста      
Админ db league
Постов: 107
Карма: 0
 0  
Если ты на iCCup то я на него забил иза того что себе прошолся 8:0 статом и потом 4 раза подряд дисконекты ...
Создал фейкам там воще сразу дисконекты ...


Знаеш год назад наблюдал картину , что в Россие сидело до 25к человек , щас уже наблюдаю что сидит до 37к человек в украине тоже на пару тысячь поднялся онлайн и так везде ... это не от нас уходят ... это просто "новички" к вам сразу и идут ...
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Преимущества айкап
1. Есть смысл играть т.к килл виден сразу
2. Сильная система реконекта, удобный система оповещения игры
3. Возможность хостить любому человеку.
4. Возможность без проблем играть с другими странами
5. Высокий скил на уровнях с+
7. Постоянные усовершенствования, улучшения и забота о сервере

Преимущества гарены
1. Меньше лагов, на капе с 20 до 23 ирать практически нереально


.... как бы всё больше он ничем не лучше
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
В гарене все так же много народу. да и становится больше. Айкап это временное увлечение)
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
айкап из за большого прилива д***ебов сильно лагает
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
столько нубов на иккап понабежало -_-
так лагает....щас все обратно,надеюсь убегут на гарену.
когда там уже фрог сделает новую доту со своим клиентом
Цитата поста      
Админ db league
Постов: 107
Карма: 0
 0  
AKBAR ты незнаеш многого о гарене о лигах ... поверь наслова там ещё лутше всех твоих перечеслений просто нужно играть на лигах , а не в пабах ...
Я общался с некими людимь которые знают как там всё обстоит, цитирую - "Лутше щас даже не появлятся на iCCup , там пока рус бота непофиксят играть нереально, записывает статы нетем людям , дропает , лагает ну ты понял ..." . Так что думать тебе)
Последний раз редактировалось: 1k.dmg! (13 Июня 2010 09:47), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
HeLLLoW писал(а):
В гарене все так же много народу. да и становится больше. Айкап это временное увлечение)

Ну мб, хотя верится с трудом, повторюсь онлайн ничто ибо играть с нубами неинтересно, специально с типом сделали забег недельный, я лс+ мс-, он мс+ скилл проиграли 1 игру в укр кв рум, проиграли сплочённый тиме против нашего собранно на месте микса, все остальные игры спокойно затащили, были во всех скиловых рума рус,укр,кз и в половине пабовых комнат, какой смысл там играть если ты уже не "новичёк"?

Ладно я на работу так что спор можно продолжить вечером

А про лиги я прекрасно знаю есть пару, где сидит с 10 хороших по настоящему игроков, нвсе лиги в гарене щас постепенно умирают, из -за огромного скопления нубов, которых невозможно вычислить
Последний раз редактировалось: AKBAR (13 Июня 2010 09:47), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
1. Есть смысл играть т.к килл виден сразу

В ггц в начальных румах (с первой по не знаю какую) сидят местные постоянно в каждой из рум всегда одной и тойже. Человек 40 мб (в разное время) и все считают ся имбой и играют клозы. Из них реал 10 норм жарят. Так что если хочешь норм гейм и в ггц реально организовать! (кстати надо их тоже привлекать в создание лиги, важно ведь не просто сапы, но чтобы норм скил заполнил изначально).
2. Сильная система реконекта, удобный система оповещения игры

в ггц если у тя инет не обрубило к ****, то 45 сек вернуться в игру даётся это достаточно.
3. Возможность хостить любому человеку.

а в ггц тоже
4. Возможность без проблем играть с другими странами

а в ггц какая проблема? есть же румы др стран вроде

ну по поводу хай скилл их не то чтобы меньше, просто разбросаны по румам многие, поэтому складывается впечатление что в руме один паб

ps а когда вернут ладдер в ггц будет вообще кул, тогда можно будет без клозов на основе статов кикать.
Цитата поста      
Админ db league
Постов: 107
Карма: 0
 0  
Скиловых румах да? Возьмём тот же Int - Exl пойдите миксом на микс ... ну а хочеш поскиловей иди на dp , eedl , World Cyber League room .

Ребят что вы так обезпокоены о том что небудет народу ?) Там что тока db будет сидеть?
Последний раз редактировалось: 1k.dmg! (13 Июня 2010 09:57), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Я про тоже и говорю. Что типа трудно людей с лиги на лигу переманить, а просто с ггц, которые не играют лигу но имеют норм скилл достаточно и привлечь их куда проще и даже нужно, разве нет ?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
а в ггц какая проблема? есть же румы др стран вроде


Ага, знаешь, иди поиграй на финском хосте,

Из них реал 10 норм жарят


Ето паб

Хотите нормально играть в ггц, играйте лиги... да в айкапе уровень игры в среднем выше, но как это помешает существованию лиги? хотите сказать, что на айкапе есть птс, и все ринуться сразу на него? вот только скил игры любой норм лиги больше скила айкапа, да и вообще никто тебе не мешает совмещать, и играть обновременно и на ггц и в айкапе...

ну по поводу хай скилл их не то чтобы меньше


Автор такой не очень...
Цитата поста      
Админ db league
Постов: 107
Карма: 0
 0  
Поверь $ за победу в сезоне всех привлекают + если народ будет и норм турниры то тогда всё решено ;)

На ггц играет намного больше хс ... тот же пгг он уже забил на iCCup из за лагов ...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2372
Карма: 5
 0  
Как бы нас здесь просили сапать, а не обсуждать перспективу рум ;) Если Панда задумал это, то значит он знает что делает.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Ты сам что щас писал ? что на портале дота.бай скил людей очень мало и что с других лиг трудно переманивать. Я лишь сказал что в ггц есть люди не уступающие по скилу пользователям портала (я про скил пользователей как раз). Если тебе не нравиться, то ты сам ответь на свой вопрос "где взять скил людей для лиги".

так что дрим не прав, на ггц есть норм дюди
Последний раз редактировалось: Ethser (13 Июня 2010 10:02), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Админ db league
Постов: 107
Карма: 0
 0  
Ну нам и незапрещают это обсуждать ;) там посты понабивать :D
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
и что с других лиг трудно переманивать.

Тыкни мне где я говорил что-то подобное...

так что дрим не прав, на ггц есть норм дюди


Боюсь ты не один из этих дюдей...

p.s. Ты сказал бред...

Автор такой не очень...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Там точку надо было поставить.
Я имел ввиду твой пост, где ты говорил про заполнение лиги хайсклом, да ты прав, надо хайскил. Однако, ты ничего не предложил где его брать. Я предложил как вариант, ибо знаю, что там точто есть люди и попи*** тебя и меня. По крайней мере, не уступающие в скиле уж точно найдутся. Что в этом плохого не понял ?

|
|
|
V
он в контингенте не щарит )
Последний раз редактировалось: Ethser (13 Июня 2010 10:09), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Админ db league
Постов: 107
Карма: 0
 0  
Бред про то что на ггц есть норм люди ? :D
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
Однако, ты ничего не предложил где его брать


А должен?

Я предложил как вариант, ибо знаю, что там точто есть люди и попи*** тебя и меня.


Имбо мены из рр 1?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
1k.dmg! писал(а):
Бред про то что на ггц есть норм люди ? :D


Ты сам что щас писал ? что на портале дота.бай скил людей очень мало и что с других лиг трудно переманивать. Я лишь сказал что в ггц есть люди не уступающие по скилу пользователям портала (я про скил пользователей как раз). Если тебе не нравиться, то ты сам ответь на свой вопрос "где взять скил людей для лиги".


Бред... просто какие-то предложения в перемешку, никакого связного текста, нет четко выделенной мысли и т.д. и т.п. т.е бред...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Все поняли, что я предложил кроме тебя
Цитата поста      
Админ db league
Постов: 107
Карма: 0
 0  
Ethser писал(а):
Все поняли, что я предложил кроме тебя


вы воще устроили спор неочень ... -_-

Доволен? :D
Цитата поста      
DotA.byО проектеПросьба SUP за DotA.by
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…