Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 152 пользователей

Игра на быстрый пуш (просьба указать недостатки)

True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
смотри реплеи топ команд и будешь понимать что требуется от какого-либо героя, желательно скачай свитчер патчей от А до Е. тут на сайте есть где-то поищи, я уверен ты играешь на Ц-Д патче, скачай свитчер и сюда переодически HeLLLoW скидывает реплеи топ команд (они на Е пачте играют) скачивай, смотри =) они сильно помогают
Цитата поста      
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
смотрел репу дтс кажеться пикнули фуру энигму и венгу, и все на низ 3 минута 2 вышки снесены.
попробовал сам 18 минута трон снесли.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
обожаю фаст, что бы не говорили что легко контриться читаем по пику и так далее. Играя через фаст еще не разу не проиграли. Особенно мне нравиться поведение соперников(в шоке бегают не знают че им делать).
Обычно берем: энигму, фуру, веника, раста- это основа, а там любых в помощь- бруда, чен, некролейта и т.д.
арты по фасту- меку, владик, некромиконы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Фура ликан бруд - фаст пуш ..... этим всё сказано
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Ethser писал(а):
Фура ликан бруд - фаст пуш ..... этим всё сказано

Не знаю...это была наша игра на быстрый пуш...пропушили за 12 минут...в следующий раз возьмем другие пики и всё будет по-другому
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Boolet писал(а):
Помню, как то на чемпе встретили такую страту:
Пугна+эни верх
Sf центр
Венга + цм низ.


FXD
Цитата поста      
Новичок
Постов: 145
Карма: 0
 0  
BashiR писал(а):
смотрел репу дтс кажеться пикнули фуру энигму и венгу, и все на низ 3 минута 2 вышки снесены.
попробовал сам 18 минута трон снесли.

18 минута

играл в гарене в 80+ комнате?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 147
Карма: 0
 0  
играл в гарене 20-30 рума точно непомню..
скажика вот нафига тебе знать в какой руме я играл???нафига??
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
BashiR писал(а):
играл в гарене 20-30 рума точно непомню..
скажика вот нафига тебе знать в какой руме я играл???нафига??


Это намек на то, что ты играл против нубов...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
Нужно будет в пабе попробывать своей тимой пикнуть лешрак, фура, энигма,волк, котёл. Можно взять медведя-друида, но он хорошо пошит с 5 лвл, а в это пика главное скорость. Изюминка этого пика не только в фаст пуше, но и в быстром сносе врагов. Деревья фуры+элемы эника+котёл, лешрак массовый дмг даст, а волк просто для пуша. Можно волка на шакера поменять для стана. С первого лвл по миду. Народ наверно просто ах...т. За счёт фаст пуша всем по дагону и добивать. Похожий случай описывал недавно участник бывшей нирваны)
Цитата поста      
DotA.byРеплеи DotA.byИгра на быстрый пуш (просьба указать недостатки)
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.