Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 31 пользователей

Не умею стоять на лайне, как быть?

 
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Не могу хорошо стоять на лайне не знаю почему, вроде играю уже не мало :(((( Постоянно тянет на противника с целью убить в итоге убивают меня или тупо проебываю вышку, в итоге остаюсь несчем и фарма с гулькин нос потому что их гоняю не даю им качаться!!!!! Посоветууйте что нибудь какую методику предпринимать в таких ситуациях и как правильно с вашей стороны стоять на лайнах))))))
Цитата поста      
&sid=f83069ef14d75a6e2d936518513a5128   &sid=f83069ef14d75a6e2d936518513a5128
Дотабаец
Постов: 512
Карма: 0
 0  
ФАРМИ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
не играй!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Понимать своего героя. Если он умеет неплохо гангать и есть похожие союзники - то пытаться это сделать, продолжать вести себя аггрессивно. Если же ты керри, надо просто забыть об этом и стараться тупо фармить, отдав всю инициативу более подходящим для этого героям.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 614
Карма: 1
 0  
WemadeFOX_Dia писал(а):
не играй!
разумный совет!
у моего друга такая же проблема,вечно пытается когото убить в итоге ничего
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Не тролить, этих ответов вполне достаточно для данной темы, закрыто
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыНе умею стоять на лайне, как быть?
 

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.