Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 83 пользователей

Loda о предстоящих играх с китайскими игроками

 
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  


Loda о китайских игроках: Они играют иногда слишком пассивно.

Loda со своей командой fnaticMSI посещает турнир AlienWare DotA, которая начнётся 4 декабря. В своём интервью он говорит о предстоящих играх с китайскими игроками.

Loda считает, что китайский стиль игры слишком пассивный:

Когда я просматривал их игры, я заметил, что у них постоянно два героя занимаются фармерством, а остальные ждут. Они очень привязаны к этому стилю, по крайней мере в тех играх, которые я видел. "Да, несомненно, это хороший путь развития игры, но не для меня" - говорит Loda.

Loda считает, что именно с таким стилем игры ему и его команде придётся столкнуться в первых играх в Китае.

p.s. фотка убила
Цитата поста      
&sid=7cd8f82be8f29b85266c358a0a0e04eb   &sid=7cd8f82be8f29b85266c358a0a0e04eb
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
Ему лучше знать, если честно ничего не знаю о китайской и вообще азиатской доте
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
По мне так это ужасный путь развития игры. Просто они никак не мог отвыкнуть от старкрафта и варкрафта), у них фармирство в генах засело. Я просто уверен, что в скором будущем азиатов будут выносить минут за 25-30. И как сказал Лода у них даже когда трон будут проносить 2е останутся фармиться в лесу)
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
Mr.Balbes писал(а):
И как сказал Лода у них даже когда трон будут проносить 2е останутся фармиться в лесу)


ЛОЛ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
да лода не шарит!!!
азиатский стиль игры во многом лучше ,чем европейский!
это доказал даже прошедший SMM,после которого Kuroky ушел из MyM!Игры азитский команд смотрю с радостью!
а то что вы пишите что 2 героя фармит и что это хреново это бред полный!лейтеры обычно фармят первые минуты,а оостальные гангают!даже когда я играл с лодой он своим тинкером фармил поа не собрал тревелы и шиву ,потом только участвовал в замесах!
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
hOw.nW.3XiO писал(а):
а то что вы пишите что 2 героя фармит и что это хреново это бред полный!


это не мы пишем, это всего-лишь цитата из фразы Lod'ы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
ну в чем плох фарм я хз!зачем тогда писать лол???не вижу ничего смешного
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
hOw.nW.3XiO, а ты играл с Лодой? Тогда расскажи о себе, кто ты, представься :)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
hOw.nW.3XiO из всего что ты написал я понял только то, что ты любишь азиатский стиль... А вот что тебе не нравится совершенно непонятно...
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыLoda о предстоящих играх с китайскими игроками
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.