Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 87 пользователей

Новая команда AEON.my

 
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
Уже существует две команды AEON, а именно AEON.ru и AEON.sg. Сейчас менеджер AEON Eryc решил увеличить количество команд, играющих под тегом AEON. Это будет команда AEON.my.

В команду войдут игроки, игравшие за CyberTime, как xiGz, XtiNcT и ChuaN. Все они будут играть под тегом AEON. Новая команда пока ищет ещё двоих игроков в свой состав, чтобы начать тренироваться.

Так же были заданы несколько вопросов XtiNcT:

Почему вы решили покинуть CyberTime?
XtiNcT: Я с ребятами решили покинуть команду, потому что не было спонсора, которой смог бы обеспечить нас.

Почему вы перешли именно в AEON?
XtiNcT: Мы пытались найти нового спонсора, это было еще в CyberTime, но мы его не нашли. Через какое-то время мы узнали, что Eryc собирается создать новую дота-команду в Малайзии. Eryc, зная, что мы на данный момент без команды, решил связаться с нами. Он попросил меня узнать мнения ChuaN и xiGz. Ребята быстро согласились играть под тегом AEON.

Кто будет капитаном в вашей команде?
XtiNcT: На данный момент капитаном буду я, ребята не возражают по этому поводу.

Состав AEON.my на данный момент:
Zhan Leong "XtiNcT" Chan
Hock Chuan "xiGz" Wong
Yean Seong "ChuaN" Lee
Последний раз редактировалось: Navi-_- (13 Декабря 2009 22:05), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
 
Новичок
Постов: 197
Карма: 0
 0  
Опять задроты какие нибудь :).
Будем ждать результатов.)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 85
Карма: 0
 0  
Понятно..... как нибудь:):):)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
Скоро все будут играть под тегом AEON:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 16
Карма: 0
 0  
Круто! Видел с продоты репы AEON'a там где Аксом зажигали всю игру =))).
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
О_о ещё одна "тёмная лощадка". Ну чтож, желаю удачи новой команде!
з.ы. IMHO из всех трёх AEON, AEON.ru самая сильная=)
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыНовая команда AEON.my
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.