Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 67 пользователей
 
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  

F4F 2.3 Second Blood представляет нам, пожалуй, самый интересный матч первого тура: MCity vs AEON.ru.

Недавно мы видели игру BFB vs Os.One, в которой казахстанские игроки не имели шансов выиграть. Что ожидает нас в игре AEON.ru против MCity? Нас ожидает игра победителей последнего ASUS'a против участников плей-офф на SMM. Кто же больше желает победы в этом матче?

Игра начнётся в 16:00 по CET(central europian time). По Москве в 18:00.


BFB vs Os.One
Bans:
BFB:

Os.One:

Picks:
BFB:

Os.One:

Winner:BFB

Ссылки на реплей: Os.One vs BFB
Os.One vs BFB


p.s. GL Aeon
Последний раз редактировалось: Navi-_- (19 Декабря 2009 00:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
&sid=c1386cf5b46295358737ba6c323760b2   &sid=c1386cf5b46295358737ba6c323760b2
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
думаю AEON победит))
что касаеться игры Os.One vs BFB рекомендую обратить внимание на Гео))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 50
Карма: 0
 0  
уха!!! болеем за наших!!! AEON.ru вперёд!!! сумасшедшие русские=)
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Да очень интересно что они там такое намутили) Но думаю гео они спецом взяли чтобы пресовать и не давать качаться лейту всего лишь одним героем с самого начала. Пойду посмотрю эту репу) Спасибо Navi-_-.

np, Navi-_-
Последний раз редактировалось: Mr.Balbes (18 Декабря 2009 19:03), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
оО нада будет посмотреть. гео ласт пик - это интересно :O всегда хотел посмотреть игру топовых команд за гео. наверно сразу пайп будет делать, а то лион\ск = пока мипо ^_^. ща посмотрим что он делал :P
Цитата поста      
Новичок
Постов: 9
Карма: 0
 0  
AEON победит в схватке с Мсити)))имхо))
Цитата поста      
Организатор
Постов: 830
Карма: 13
 0  
Ха, мега репка) RooFik-_- посмотрел его? Честно первый раз увидел мипо с даггером... и как сделать тоже самое, что куро вытворял даже не представляю) Это надо иметь 10 пальцев не руке как минимум) Но вот линия мипо соло против пака и скорпа это фейл...
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
мипо всегда брали в серьёзных играх даггер, да и я считаю, что даггер очень нужен гео, легче убить получается
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
угу я был в ужасе мипо соло :O чуть со стула не упогда куроку погнался за курой через товер :D ну это же куроку, ему можно... дагер был шоком. Ну os.one всосали по полной, даж не оч интересно было, ток если на мипо поглядеть)
Цитата поста      
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.