Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Насчёт сохранение повторов — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 54 пользователей

Насчёт сохранение повторов

 
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
Вот я играл с тяжёлыми компами, почему когда я вышел у меня возле кнопки ОК небыло написано Save replays как сделать что бі она появилась?
Цитата поста      
&sid=7e9a7a33ffafecd02017043278629ef6   &sid=7e9a7a33ffafecd02017043278629ef6
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Кнопка "Сохранить" не появляется, если продолжить играть с сохраненной игры (что, вероятнее всего, и было) или после вынужденного дисконнекта. Всё.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 40
Карма: 0
 0  
дисконнект с ботами?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 13
Карма: 0
 0  
используй опцию в настройках "Автосохранение реплеев" - они сохраняются под датой и временем игры
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
RuBaS писал(а):
Вот я играл с тяжёлыми компами, почему когда я вышел у меня возле кнопки ОК небыло написано Save replays как сделать что бі она появилась?


Тяжелые боты не любят когда за ними наблюдают.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 496
Карма: 2
 0  
у тебя авто сохранение стоит ищи реплей в папке в которой они сохраняются
Цитата поста      
DotA.byРеплеиНасчёт сохранение повторов
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.