Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 49 пользователей
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Нет, вот я обычно если Пак у соперников есть, то огра беру, т.к его 1-й пробивает линку пака.
Тему можно клоз.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
Для меня всегда самым лучшим героем для фарма была медуза.имхо
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
любова первоклассника можно научить добивать крипов
Цитата поста      
Новичок
Постов: 42
Карма: 0
 0  
любова первоклассника можно научить добивать крипов

а тебя , видимо , научили добивать крипов , а грамматике не научили *rukoi po licu*
Цитата поста      
Забанен
Постов: 596
Карма: -1
 0  
делать больше нехуй вставлять здесь запятые
Цитата поста      
Забанен
Постов: 748
Карма: 7
 0  
new Memfist0 писал(а):
geimer писал(а):
1)собрал скорпу к 15 мин. БКБ и Владимир

Скорпу владимир- ой бля...
как по мне то владимир скорпу очень идет, но это мое мнение и попрошу к нему не придираться))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 748
Карма: 7
 0  
SQvaeR писал(а):
собрал скорпу к 15 мин. БКБ и Владимир

скорпу владимир к 15 минуте
сильный дотер

может ты и раньше собирал... я незнаю, я за себя говорю))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 1692
Карма: 64
 0  
Террорблейд
5 минута яша, 13 минута манта
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
12 min skadi/sapog y sfa
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Стартовую голду тратил?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 219
Карма: 0
 0  
Фармит хорошо те кто постоянно смотрят на карту, в поисках хвалёной пачки крипов. Ещё нужно иметь тп, чтоб успевать приходить туда быстрей своих тиммейтов (ну а так-то тп должен быть всегда). Хорошо фармит тинкер и алхимик, так как алхимику на радик я накопил к 19 минуте.(другими чарами лишь к 25) А играя тинкером, денег всегда в достатке. Ещё претендент Фура.(даже не буду объяснять)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Пит Лорд же.
Цитата поста      
Кек
Постов: 6044
Карма: 909
 0  
сф же
Цитата поста      
Новичок
Постов: 118
Карма: 0
 0  
геомансер же.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
котл же.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 300
Карма: 1
 0  
пугна неплохо
и вышки его
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1583
Карма: 2
 0  
Дум лучший бобиратель
Цитата поста      
Новичок
Постов: 174
Карма: 0
 0  
Shake писал(а):
А играя тинкером, денег всегда в достатке.


Парень явно не сделает А5 в егэ по русскому.Про радик на алхимике к 19 минуте не могу подобрать нужных слов,возможно потом вспомню

А по теме-хорошо фармят те,у кого хорошая анимация атаки(читай сикер,снайпер и тп) и те,кто имеет дешевые по мане масс скиллы(...) и бонусы к фарму(читай алхимик)
Цитата поста      
Oldschool
Постов: 2106
Карма: 85
 0  
_Sorrow_ писал(а):
А по теме-хорошо фармят те,у кого хорошая анимация атаки(читай сикер,снайпер и тп) и те,кто имеет дешевые по мане масс скиллы(...) и бонусы к фарму(читай алхимик)

хорошо фармят поцики с прямыми руками.
так было,есть и будет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
1. На какие серьёзные арты у вас выходило на фармить к минимуму количеству проведённого времени в игре..
На сапог к 5 минуте цмкой
2. Вообще как правильно фармить, пусть проффесионалы оставят тут своё мнение ( Может кто-то знаком с сильной азиатской техникой фарма xD)
Тыкай букву s почаще, играй 24/7/30 будешь как китайцы 100 кс до 10 минуты
3. Стоит ли добивать своих крипов если рядом нет вражеских персов.
Смотря нужно ли это вашему герою/тиме. В первые 10-15 минут лучше постоять возле своей вышки и надолбить кс > 100, не толкая линию, путем добивания своих крипов.
4. Персоонаж которым можно на фармить ОХ**ННОЕ количество бабла.
Котел, алхимик,дум, тинкер,сф,кунка и т.д.
5. Правильный отвод крипов.. И где его модно осуществлять в разных частях карты..
Собирай доминатор лейту, делай ультраспавны в местах древних нейтралов, собирай по 1 к с пачки.
6. Quelling Blade - Решающий артефакт для тех кто собирается фармить в лесу с начала игры...
Можно обойтись деревоешками, если для отвода крипов, а так нах ненадо
И самое главное, при бобивании крипов никогда не забывай глядеть на миникарту.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
---
Последний раз редактировалось: Xakep Neo (02 Июня 2011 23:38), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
Фармить можно любым героем если тренироваться, классный фарм у следующих героев, Луна, Мипо, Медуза вся пачка будет наша.
Как научится крипать и денаить поиграй за сф или сикера вопрос о добивании сразу пропадёт:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Смог нафармить Алхимиком на рапиру за 11 минут. Он кстати и является персом, которым легко фармить засчет пассивки,анимации атаки и ульты. При отсутствии вражеских персов на своих крипов внимание редко трачу.Quelling Blade беру часто, необязательно лесникам.
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
DominusNox писал(а):
Смог нафармить Алхимиком на рапиру за 11 минут. Он кстати и является персом, которым легко фармить засчет пассивки,анимации атаки и ульты. При отсутствии вражеских персов на своих крипов внимание редко трачу.Quelling Blade беру часто, необязательно лесникам.

зачем,химику рапира 1 артом???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
понты же
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
Hello_Lamer писал(а):
DominusNox писал(а):
Смог нафармить Алхимиком на рапиру за 11 минут. Он кстати и является персом, которым легко фармить засчет пассивки,анимации атаки и ульты. При отсутствии вражеских персов на своих крипов внимание редко трачу.Quelling Blade беру часто, необязательно лесникам.

зачем,химику рапира 1 артом???

Зачем вообще рапира ты должен играть как бог не умирать, а первым артом подкараулят и вынесут.
У меня знакомый траксе бабочку собирал всё время- мол глянь какая скорость атаки, да и уворот. Но так у него был фул закуп
Цитата поста      
Новичок
Постов: 174
Карма: 0
 0  
DominusNox писал(а):
Смог нафармить Алхимиком на рапиру за 11 минут. Он кстати и является персом, которым легко фармить засчет пассивки,анимации атаки и ульты. При отсутствии вражеских персов на своих крипов внимание редко трачу.Quelling Blade беру часто, необязательно лесникам.


скрин,если конечно несложно.Из игры против людей,а не фарме в сингл гейм
Цитата поста      
Новичок
Постов: 334
Карма: -5
 0  
_Sorrow_ писал(а):
DominusNox писал(а):
Смог нафармить Алхимиком на рапиру за 11 минут. Он кстати и является персом, которым легко фармить засчет пассивки,анимации атаки и ульты. При отсутствии вражеских персов на своих крипов внимание редко трачу.Quelling Blade беру часто, необязательно лесникам.


скрин,если конечно несложно.Из игры против людей,а не фарме в сингл гейм

Да гони скрин:)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 287
Карма: 0
 0  
GeForce писал(а):
Вот создал тему с банальным наззванием фарм.. Может она уже и была и отписывалась.. Вообщем я незнаю xD Итак мне интересно узнать ваще мнение на сколько сильно надо уделать фарму в игре.. каким героям надо абсалютно брать каждого вражеского крипа и т.п. и ещё вопросы типо:
1. На какие серьёзные арты у вас выходило на фармить к минимуму количеству проведённого времени в игре..
2. Вообще как правильно фармить, пусть проффесионалы оставят тут своё мнение ( Может кто-то знаком с сильной азиатской техникой фарма xD)
3. Стоит ли добивать своих крипов если рядом нет вражеских персов.
4. Персоонаж которым можно на фармить ОХ**ННОЕ количество бабла.
5. Правильный отвод крипов.. И где его модно осуществлять в разных частях карты..
6. Quelling Blade - Решающий артефакт для тех кто собирается фармить в лесу с начала игры...
Так же наверно вопросы будут задаваться по ходу обсуждения ( если конечно кто-нибудь прочитает эту статейку xD)
Жду коментариев))))


1. Соул ринг, костыль, радик к 18 минуте деревом, к 22 мин. + тараска(очень удачно гнобили лайн с цмкой)
2. Задрачивать ластхит/грамотно забирать крипов скилами(напр. плазмой разора)
3. Зависит от того пушишь ты или нет, если нет - однозначно стоит, чтобы стоять на одном месте на протяжении 3-4 волн крипов недалеко от вышки
4. у меня таких 4 - полено, алхим, котл, разор
5. были статьи по этому поводу - юзай поиск
6. есть герои у которых с фармотопориком ластхит становится элементарным - напр. сикер, полено, дум, алхим
Цитата поста      
Новичок
Постов: 223
Карма: 0
 0  
у меня часто бывает проблема,у меня фрифарм,так как враги где то сторонке пушат,первые 3 пачки убиваю 100%,на 4й проблема,так как своих крипов становится очень много,и часто не могу рассчитать ихний урон,и опаздываю с ударом,своих тоже добивал(.играю в пабе)на кв такого фарма бы не дали)
Цитата поста      
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.