Notice: Undefined index: HTTP_ACCEPT_ENCODING in /home/hostby01/dota.by/includes/page_header.php on line 49
Chen vs. Lycanthrope. измышления башенно-стрелового крана. — DotA.by

Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Chen vs. Lycanthrope. измышления башенно-стрелового крана.

кто кого через лес c прямыми руками?

Lycanthrope
66%
 66%  [ 8 ]
Chen
33%
 33%  [ 4 ]
Всего голосов : 12
 
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
на айсикапе "5х5 аптб 1к rakigogo" частенько пикают ликантропа и идут им лес (чуть реже чем соломид сф).
взял чена и пошел качатся через лес, тот же что и ликантроп ожидая нагнуть его на лоу лвл со зверюшками, либо,по крайней мере, сломать весь кач.
Но ничего не вышло.
внимание вопрос: у меня это не получилось ввиду того что я лоу скилл (а LS и есть), либо же такая схема априори провальна?
Цитата поста      
&sid=0320da26433673ff09f86cb38211ceb7   &sid=0320da26433673ff09f86cb38211ceb7
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
1. ты играл хуже ликана.
2. ты пытался гангать его один.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
ликан с лоу хп бегает до 3-х волков, т.е. до 5-го лвла. с фул хп 1х1 не думаю что сможешь убить, т.к надо контролить либо троль/кент/урса и сразу двух из них одновременно. а так как ты лс, не думаю что у тебя это получится
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
"сразу двух из них одновременно" - как раз вот это только на 5м лвл.
спасибо за ответы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
булет не очень
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
уважаемый, вы намекаете что я не башенно-стреловой, а исключительно башенный кран с поворотной башней, и стрелой балочного типа?
светильник офигенный.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2258
Карма: -45
 0  
Bubo-Bubo писал(а):
уважаемый, вы намекаете что я не башенно-стреловой, а исключительно башенный кран с поворотной башней, и стрелой балочного типа?
светильник офигенный.

я люблю тебя
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1485
Карма: 12
 0  
Bubo-Bubo писал(а):
уважаемый, вы намекаете что я не башенно-стреловой, а исключительно башенный кран с поворотной башней, и стрелой балочного типа?

светильник офигенный.

харош

сабж: ликан>чена вроде^__^
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Просто прочитал название, решил запостить
Вообще по сабжу, я всегда думал, что ликан сильнее чена в лесу. Ну что могут сделать звери? До 5 уровня ты можешь водить с собой лишь 1 животное, а это лишь где-то 50 урона в секунду с руки + стан/сеть/аура/ещё что-нибудь. Волки ликана выглядят намного лучше в плане боя. У них намного меньше хп и защиты, но при встрече 1х1 никто не бьет зверушек же
Да и сам ликан будет поздоровее чена. Ну и плюс ко всему, Penitence, которое скорее всего будет у чена на первых уровнях, без союзников, наносящих урон почти юзлесс. Ну даже если чен возьмет Test of Faith это не поможет ему настолько, что обеспечит 100% победу. Хотя шансы безусловно повысит. Вот только кроме как в таких битвах, пользы от этого заклинания куда меньше.
Последний раз редактировалось: BooleT (07 Июня 2011 22:24), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
взял калькулятор,прикинул варианты в числах. да, что то правда без шансов.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
нет,ты не лс
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Там бтв ошибка была. Не Holy Persuation, а Penitence.
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Тема про то какой булет хуевый? Я бы попостил конечно... Хотя ваще-то тут и без калькулятора видно что ликан убивака, а чен сраный саппорт
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
Ликану чена разорвать как тузику грелку
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Ну, думаю, ответов уже дано предостаточно. Если у автора больше нет никаких вопросов, закрою тему.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Ликану чена разорвать как тузику грелку

в лейте без вопросов. в старте-на мой взгляд всё таки имеется неопределённость.
не случайно же его берут в лес, а не стоят на лайне.

Не потому же что волки живут в лесу :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
да,стоит закрыть.
всем большое спасибо.
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игрыChen vs. Lycanthrope. измышления башенно-стрелового крана.
 

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.