Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 51 пользователей

как быстро качнуть левел в гарене

 
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
всегда как у мя идет игра или все ливанут или хост
Цитата поста      
&sid=6fb56902dcca55f5fbde1b9fc1512b04   &sid=6fb56902dcca55f5fbde1b9fc1512b04
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Занимай 1-ое место и будет за*пца=)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
мне говорили как быстро качать левел нужно играть с другом 1х1 сначала он тебя скилами бьет потом ти его и потом кто то из них ломает базу
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  -1  
Ответ на твой вопрос один - Гарена Хак
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
↑Хакер^^
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
лвл в гарене идёт за трату трафика, если ты хост то около 12-15мб, игрок 10-12мб, не советую использовать гх
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
  -1  
Я имел в виду особый вид уличной магии - другие карты (не дота).
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1946
Карма: 11
 0  
ну дак и я не тебе это писал
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
афк мапы есть специальные, ищешь такие вечерком в какихнить жопных комнатах(40-80), заходишь и оставляешь вар работать на всю ночь, тама трафик специально только так жрёт
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
не лучше всего абучить с помощью гарена хака офк. афк мапы дают 2к опыта за час если 10\10 игроков ( а не компы), не знаю скок гх дает, но больше)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
TomosBlack писал(а):
афк мапы есть специальные, ищешь такие вечерком в какихнить жопных комнатах(40-80), заходишь и оставляешь вар работать на всю ночь, тама трафик специально только так жрёт


надо будет попробывать!
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
RooFik-_- писал(а):
не лучше всего абучить с помощью гарена хака офк. афк мапы дают 2к опыта за час если 10\10 игроков ( а не компы), не знаю скок гх дает, но больше)
ого!!!
пишите в л.с. если хотите на ночь оставить! о точно буду :D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
быстрее всего набрать лвл в гарене это голд акк+акф мапа за месяц можно поднять 30-35 лвл
а да есть тупые читеры это голд акк+гаренахак+афк мапа я хз какой лвл там можно будеть поднять
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
kazahi za 2 nedeli 55 podnimaut. s pomow'u garema mega exp hack))) abyzeri suka:D
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
:DD купил голд, пошел в афк мап и на всю ночь оставил... ну и что? 1/8 всего опыта на 16 лвле! мб это старая мапа? 3.2 версия... а чем она так много експы дает?
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
зачем поднимать лвл в ггц хаками и афк картами?

Даже если у вас будет 50 лвл играть лучше вы не станете. Единственное, для чего нужен лвл в ггц, это для игры в хай лвл румах, но если вы получите свой лвл таким глупым способом, то играть все равно не сможете нормально, вас будут унижать и положительных эмоций будет минимум. Ни одна программа и хак не повысят уровень вашей игры, а его будет видно уже после первых 5 минут игры.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
допустим, но я на гарене совсем недавно. Пришел с батл.нета. А вот, представь, что я мега про игрок пришел с батлы и собрался играть в хлр онли, а лвл не позволяет. и что тогда?) буду играть в 100 румах?))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
допустим, но я на гарене совсем недавно. Пришел с батл.нета. А вот, представь, что я мега про игрок пришел с батлы и собрался играть в хлр онли, а лвл не позволяет. и что тогда?) буду играть в 100 румах?))


мега про игроки будут играть кв со своими знакомыми, и все равно в какой руме.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
мне кажется это тупая затея в лвл!лвл не решает!у меня 20 лвл и штук 5 акк..и толк в высоком лвл..heroo) мой последний ник хД
Цитата поста      
Новичок
Постов: 31
Карма: 0
 0  
Чаще всего лвл показывает не скилл,а уровень задротства.Так же лвл в гарене не даёт больших перспектив,разве что доступ в высокоуровневые румы,где скилл игроков не часто отличаеться от скилла игроков простого паблика.Вообщем не вижу смысла в абузе,который сейчас стал настолько популярным.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 211
Карма: 0
 0  
хм..ну например я щас хочу создать клан а лв у мя 13 почти 14 а до 25 мне еще огогого скока
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1582
Карма: 4
 0  
хм..ну например я щас хочу создать клан а лв у мя 13 почти 14 а до 25 мне еще огогого скока

значат ты еще не готов, юный падаван
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
я думаю вы понимаете,что чем выше уровень тем выше скилл.а вы хотите поднять левел не подняв собсвенного уровня игры?для таких как вы и сделали столько левелов.или европа хайлевел рум там входной уровень 26 кажеться.там мало нубов найдеться.знаете почему?потому что они его заработали собственны потом и кровью.а афк мапы не вариант.хотя за неделю можно набить приличный уровень.ну а лучше всего просто задротствовать а опыт сам набежит.но те кто выше 45 уровня - гаренахак был у них и можно смело банить
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
PrO.SkY. писал(а):
но те кто выше 45 уровня - гаренахак был у них и можно смело банить


хахахаха в голос :D

Не шаришь вообще, те кто создал аки год или два назад и имеют 60+лвл, набивали его в код4 и бателфилд, раньше за них давали как и за доту, за потраченный трафик. В них когда бывало под завазку людей трафика жевало по 1гигу(помню скрин с игрой 2х в бателфилд, и сожранным трафиков в 4 гига). Щас тоже самое можно делать, но уже с урезанной экспой. Да 2-3 месяца задродства в КОД можно набить 45+ лвл
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
я просто повторюсь, что лвл - это абсолютно не показатель, т.к. не факт, что лвл был набит при игре в Доту и что все это было сделано честным путем. А может это просто новый акк....

31 на чемпе победили GGC, вы видели их лвл'ы? Там выше 4 лвл не было! И тем не менее победили всех (среди "всех" было много действительно сильных и хороших команд). Так что можете смело засунуть свои понты с 60 лвл в гарене, если ваш скилл не тянет даже на 10.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Alla_Borisovna писал(а):
я просто повторюсь, что лвл - это абсолютно не показатель, т.к. не факт, что лвл был набит при игре в Доту и что все это было сделано честным путем. А может это просто новый акк....

31 на чемпе победили GGC, вы видели их лвл'ы? Там выше 4 лвл не было! И тем не менее победили всех (среди "всех" было много действительно сильных и хороших команд). Так что можете смело засунуть свои понты с 60 лвл в гарене, если ваш скилл не тянет даже на 10.

они создали акки под тег, [g]2010, а сами мэйн акки OSPL 50+ лвл вроде
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
они создали акки под тег, [g]2010, а сами мэйн акки OSPL 50+ лвл вроде

да это понятно. Я их привел как пример, то что маленький лвл может ебашить лучше любых Преимувов и 60+ лвлов.

Просто те, кто набивает тупо лвл за счет хаков не понимают, что уровень их игры не возрастает ни на йоту. И в любой норм игре их лвл не сыграет роли, а решит лишь скилл.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
да в старой гарене тоже хотел наабузить лвл, а ща толку? цвет лвла не показывается, аватарки просто уебск...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 268
Карма: 0
 0  
а что за афк мапа скажите плз?ни кто не хочет сегодня в 1 час ночи поиграть?
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
За одну победу на развитие могут дать сразу 2 левела
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota Allstarsкак быстро качнуть левел в гарене
 

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.