Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 171 пользователей

Valve анонсировали Counter-Strike: Global Offensive

 
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Valve официально анонсировали Counter-Strike: Global Offensive.

Игра должна появиться в начале 2012 года в сервисах PSN, XBLA и Steam и развить концепцию проекта, которой уже без малого 12 лет.

Global Offensive будет включать в себя новые карты, оружие, игровые режимы, персонажей и многое другое, при этом в игре появится обновлённый контент из старых частей серии.

"Counter-Strike удивил всю игровую индустрию, когда мод стал самой популярной онлайновой игрой сразу после релиза в августе 1999 года," - сказал вице-президент Valve, Doug Lombard. "Ей удалось оставаться одной из наиболее популярных игр в течение 12 лет и продаться общим тиражом в 25 млн. копий по всему миру."

Counter-Strike: Global Offensive разрабатывается силами Valve и Hidden Path Entertainment, расположенной в Сиэтле.

Релиз проекта намечен на начало следующего года, а поиграть в него можно будет на выставках PAX Prime и London Games Festival уже в этом году.

Ссылка на официальную страницу игры в Steam
Цитата поста      
&sid=c50e6c4729e10ef1f58d659a4bbfa410   &sid=c50e6c4729e10ef1f58d659a4bbfa410
Новичок
Постов: 360
Карма: 0
 0  
Новая кс?Я думал о ней забыли.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
ксс регулярно обновлялось , там дохуя игроков и в 1.6 и в ксс о ней не могут забыть ты че
Цитата поста      
Новичок
Постов: 360
Карма: 0
 0  
Lunaspirit писал(а):
ксс регулярно обновлялось , там дохуя игроков и в 1.6 и в ксс о ней не могут забыть ты че

Да не я всмысле не о кс люди забыли,а разработчики больше не создают кс
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
клёва
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
фу еще одно прибежище для 10 леток которые орут матом в микрофон :bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
dota, cs Valve захватывают мир.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Надеюсь, что не будет похожа в плане фиизики и графики на 1.6. Короче, даешь движок Сорс.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
мне понраву больше 1.6 , но как я знаю это будет улучшенный движок сорс
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2017
Карма: 10
 0  
Интересно на новом кс будут созданы hide & seek сервера :hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 360
Карма: 0
 0  
Lunaspirit писал(а):
мне понраву больше 1.6 , но как я знаю это будет улучшенный движок сорс

Мне тоже нравится 1.6 там через стену ебашить можна :bibich: А в сурс из-за качество графы.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
у меня стим 1.6 :bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 360
Карма: 0
 0  
Я ваще в кс по нэту один день играл,там лаги были и непонравилось,играли по локалке с поцыками 3 на 3,круто т.к все свои...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
POCIK писал(а):
Надеюсь, что не будет похожа в плане фиизики и графики на 1.6. Короче, даешь движок Сорс.

Ты че? 1.6 -классика :gays:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 945
Карма: 14
 0  
Gatilla писал(а):
POCIK писал(а):
Надеюсь, что не будет похожа в плане фиизики и графики на 1.6. Короче, даешь движок Сорс.

Ты че? 1.6 -классика :gays:


Lunaspirit писал(а):
у меня стим 1.6
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Ну классика, и что?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
POCIK писал(а):
Ну классика, и что?

:rukoi po licu: какбэ тебе обьяснить...,это как дота и дота2,в дота2 будут играть тошо и графа по-л-тше да и так что-то новое зделали,но всеравно про доту тож забывать не будут да и играть какже будут,дота как фундамент для начинаний будет,и всегда они похожи будут,так и про кс,как-то так..
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
фундамент для начинаний

Да, с 1.0-1.6 все началось, но продолжится не на этих версиях. И похуй, что все ценят 1.6, к 2025-му году забросят.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
POCIK писал(а):
Да, с 1.0-1.6 все началось, но продолжится не на этих версиях. И похуй, что все ценят 1.6, к 2025-му году забросят.

1.0 первая и убогая кажись,1.6 релиз 1999 доведенная до ума+поддержка сетки и и-нэта(за инет не вкурсе),нихуя,1.6 уже 12 год пошел,а актуальности и игрокоф не теряет)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 360
Карма: 0
 0  
Gatilla писал(а):
1.0 первая и убогая кажись,1.6 релиз 1999 доведенная до ума+поддержка сетки и и-нэта(за инет не вкурсе),нихуя,1.6 уже 12 год пошел,а актуальности и игрокоф не теряет)

:bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2353
Карма: 3
 0  
Gatilla писал(а):
какбэ тебе обьяснить...,это как дота и дота2,в дота2 будут играть тошо и графа по-л-тше да и так что-то новое зделали,но всеравно про доту тож забывать не будут да и играть какже будут,дота как фундамент для начинаний будет,и всегда они похожи будут,так и про кс,как-то так..

такууууууууууууую хуйню написал
ну прям такуууууууууууууууууууууууууууууую
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
comanche_ua писал(а):
такууууууууууууую хуйню написал
ну прям такуууууууууууууууууууууууууууууую

За-то понятно,никто за оформлением текста не гнался)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Новые подробности Counter-Strike: Global Offensive

Киберспортсмен Крейг Левин (Craig Levine), сообщавший о разработке Counter-Strike: Global Offensive незадолго до анонса, рассказал о некоторых подробностях относительно готовящегося проекта. Вот, что удалось узнать с его слов:

- Игра разрабатывается на старом движке Source, но выглядит непохожей ни на CSS, ни на Counter-Strike 1.6;

- Проект создается преимущественно для использования в киберспорте;

- Будет поддержка выделенных серверов;

- В игре не будет новых режимов;

- Многие карты будут представлять собой карты из прежних игр, несколько модифицированные для киберспорта;

- В игре будет как старое, так и новое оружие, которое добавит геймерам больше возможностей для применения тактики в бою;

- Новым оружием станет коктейль молотова, который кроме нанесения урона будет заставлять врагов менять траекторию движения, а также

- Граната-приманка, воспроизводящая звуки выстрелов и обозначающаяся как позиция врага на мини-карте.


Молотов, граната-приманка :hmm:
Цитата поста      
True-man
Постов: 1381
Карма: 13
 0  
интересно-интересно :hmm:
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
соурс чтоли скачать
вспомнить молодость
Цитата поста      
Новичок
Постов: 192
Карма: 0
 0  
Я то думал все игроки КС в Код убежали. Валв все же не забил на свой старинный проект.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Хочешь со мной вспомни молодость, у меня все есть.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
Цитата поста      
Sonic
Постов: 5133
Карма: 183
 0  
кс не мое, но трейлер посмотрел
Цитата поста      
Новичок
Постов: 499
Карма: 1
 0  
Это уже не та контра.

Я бы назвал "Free Point Blank"
Цитата поста      
DotA.byДругие игрыValve анонсировали Counter-Strike: Global Offensive
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.