Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 80 пользователей

Топан жизни студенческой

Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
сегодня первый прогул в этом учебном году

У меня в этом году были прогулы отдельных пар, но вот в субботу утром я решил поспать и проебал все пары.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
TomosBlack писал(а):
2Stvolahh писал(а):
я один не понял к чему эта кул стори в этой теме???

к этому
POCIK писал(а):
не прогуливать, не бухать

Это ФАНТАСТИКА.

А, да, прост забыл сказать, и бухает он через день!
POCIK писал(а):
В ВОВ играть звали?

нутк
ХАХАХАХАХ
smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 564
Карма: 0
 0  
был у нас препод по фамилии кац. молодой препод, тока что с аспирантуры. ну вот на одной паре сидим, решаем задачи по теормеху. задачи нудные, никому и никогда не пригождались на практике преподавания физики в школе ( а лепили из нас педагогов ), и застряли мы на одной задаче надолго. и вот этот наш препод сидит и пытается выжать из нас хоть что-нибудь фразой: "ну что вы предлагаете?" и тут один из наших встает с последнего ряда и громко так ( как оказалось после - на чистом автомате ) выдает фразу из всем известного фильма: "КАЦ ПРЕДЛАГАЕТ СДАТЬСЯ!!!!"
больше мы ничего не решили на этом занятии.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5815
Карма: 510
 0  
у нас забавный лектор по матану. ему впринипе пох на все. ходи, не ходи. пиши - не пиши. дело твое. главное что бы знал.
ну так он никогда перекличку не делал. пришел на пару злой, после очередной выдрючки от нашего деканата. типа че студентов не отмечаешь (у нас половина на 1ой лекции дома сидит, а другая половина просто спит).
начало пары: здравствуйте, студенты. сейчас я буду делать перекличку. мы такие :otval: .
думаем. ну все, залет. половина нету. и это пизда всему потоку будет. glazam hueva
ну он: отсутствующих студентов прошу встать. все сидят, ну хорошо. начинаем лекцию.
охуенный мужик в общем :ninjadance:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 380
Карма: 17
 0  
Stone писал(а):
отсутствующих студентов прошу встать.

Бля, и правда охуенный мужик, всем таких желаю :E
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
2Stvolahh писал(а):
учусь и бухаю совмещаю

ХАХА ТАК СКАЗАЛ БУДТО ДОХУЯ В УНИВЕРЕ
2 НЕДЕЛИ УЧИШЬСЯ СТУДЕНТ БЛЯ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
4-й год учусь и совмещаю.
Офк не на красный диплом, но сдаю все без долгов.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
У нас химик есть, мы завем его "он самый".Такое ощущение что у него 2 разновидности мозга, один в башке другой в трудовом мазоле (т.е. в огроином пузе:xd:). Злой собака, но оценки завышает. У нас то группа в химии нубы)))) и редкость когда кто то правильный ответ скажет, но когда кто-то рескнет ответить, он погладит по лысине и говорит "Ууу шаманы, всё знают!" И давай еще вопросами закидывать... История хоть и не смешная, но химик так сказать талисиан нашего училища. :E
Цитата поста      
DotA.byЛайферыТопан жизни студенческой
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.