Доброго времени суток, dota.by. Подходит к концу 2011 год, и раздел гайдов начинает устаревать. Новых авторов мало, а новые, свежие гайды требуются. Именно поэтому я объявляю «Конкурс гайдов DotA.by ». Вот перед вами герои, по которым требуются свежие гайды:
| | | | | | | | | | | |
Список будет дополняться по желанию форумчан.
Для оценивания гайдов будут привлечены юзеры, хорошо показавшие себя в роли гайдописцов. Именно они и будут оценивать ваши гайды.
Гайды оцениваются по нескольким критериям:
1 Информативность 2 Оформление 3 Полезность
Если вы просите оформить гайд другого юзера, то ваш гайд не получит баллов по критерию оформление.
Также будет устроено общее голосование.
О призах:
1 место — статус «Мастер Слова» и игровой коврик
или возможность обменяться призами с другим победителем.
В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)
Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.