Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 78 пользователей

3x3 связка с Рики

 
Новичок
Постов: 336
Карма: 0
 0  
Помогите плз скажите какая страта и тактика 3х3 лучше(но обязательно с Рики)? Какие херо лучше подойдут к нему? Буду очень вам благодарен.
Цитата поста      
 
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Троль и траха
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Троль и траха

Руф умеет подсказать связку и подробно объяснить как она будет работать! =)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Ну это взаимопомощь, троль дает скорость атаки рики(ведь вся тактика под него), тракса делает сайленс если рики промазал туманом(всякое бывает) и замедляет стрелами пока рики не соберет сию. Трахе ауру качать не советую т.к для рики она бесполезна
Последний раз редактировалось: Руф (25 Февраля 2010 17:18), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Лучший ответ будет - не бери рики в 3x3.
Герои для 3x3:
1)Станеры(свен, дк, лион)
2)Харрасеры с 1lvl(вайпер, хускар, дриада с 6)
3)Танки(тот же дк и хускар)
4)Дизейблеры(лучший вариант ИМХО бейн)
Если кого забыл, допишу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 46
Карма: 0
 0  
Мда рики конечно плохо три на три он врядли чем поможет.
Но интересная связка это: Рики+Абадон+Дерево(Рики быстро не завалят со щитом и армором а танки и так выстоят а после они как уж нибудь разберутся)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Рики насосётся на лайне, а в 3х3 это с большой долей вероятности загубит всю игру.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
Моя страта верная!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 336
Карма: 0
 0  
Просто некоторвые говорят, что рики(все-таки Имба) 3х3 просто необходим вот и решил спросить мнения наших Задротиков.))
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Courage^ писал(а):
рики(все-таки Имба)...

...в пабе
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Courage^ писал(а):
Просто некоторвые говорят, что рики(все-таки Имба) 3х3 просто необходим вот и решил спросить мнения наших Задротиков.))

Кто тебе сказал такую чушь? О_о Рики наоборот, для 3х3 никак не подходит.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
аахах Рики ебаш*т кв как основной чар с нанькой или дизейблом а 3-3 ему нужны гангеры чтоб помогали(мое мнение)такие как фура(топ)омни (мид)и рики (бот)Суть рики качается фура в любой момент тп(кил деревья,туман)омни выкаюется 100% фармит хекс качает 1-2(рипел,хел)фура качает(2-1-3-3-1)чтоб на каждый ганг был пуш,когда замес омни рипел рики(потом уже замедление то-шо надо рики удары со спины+туман дд АХ*ЕНЫЙ будет)фура сразу ульт в мобов и фуру ведем как дд(манта и т.д)и под рипелом рики делает все дела сам с помощью замедления омни и деревьев фуры+фура помогает дд.
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
3-3 ему нужны гангеры чтоб помогали(мое мнение)такие как фура(топ)омни (мид)

каким местом они гангеры ? -_-
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
каким местом они гангеры ? -_-

а кто по-твоему Фурион?

Омник идет как сап, от него нужен репель и ульт.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Мне кажется, или омни насосется на миде по самое не хочу?))
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
а кто по-твоему Фурион?

Фура тоже сап >_<
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Фура тоже сап >_<

априори?

По факту:
1) Ганг: есть тп в любую точку карты с задержкой в несколько секунд + своеобразный дизейбл (деревья). Чем тебе не гангер? ТП к Рики на лайн, когда враг чуть отошел от вышки, окружает деревьями, Рики блинк, туман, килл.
2) Пуш: может спокойно делать 2 волны деревьев, которые неплохо забирают вражеские строения.
3) ДД: благодоря ульту и неплохому начальному урону с анимацией, Фура очень легко и хорошо фармит, можно спокойно купить Дезоль и Ребра и убивать (или Дагон и стилить фраги у Рики =)
4) Саппорт: а почему нет, помогает гангать, нормально фармит, может собрать меки и пайпы с некромиконами.

Как видишь ,Фура довольно разносторонний герой.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
3х3 рики на лайне (если каждый идет на свой собственный соло) получит по башне от всех ренж-героев и от многих мили. поэтому брать его 3х3 глупо. вариант, если на мид пойдет какой-нибудь тинкер или зевс, а против рики будет стоять какой-нибудь дохлый ловкач, желательно мили. Тогда еще более-менее терпимо, а так... смысла не вижу
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
1) Ганг: есть тп в любую точку карты с задержкой в несколько секунд + своеобразный дизейбл (деревья). Чем тебе не гангер? ТП к Рики на лайн, когда враг чуть отошел от вышки, окружает деревьями, Рики блинк, туман, килл.

4) Саппорт: а почему нет, помогает гангать, нормально фармит, может собрать меки и пайпы с некромиконами.

он как раз не гангер, он помогает гангать : скорее даже роумер :
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
он как раз не гангер, он помогает гангать :

По-моему лишняя накрутка понятий - ганг - это само понятие подразумевает помощь, а помогать помогать звучит тупо=)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
По-моему лишняя накрутка понятий - ганг - это само понятие подразумевает помощь, а помогать помогать звучит тупо=)

прав
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Ганг (англ. gank) — атака игрока-противника заведомо не готового к бою, где атакующая сторона имеет превосходство за счет невыгодного положения атакуемого

?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Gank = go around and kill.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
^ и что? Определения дают люди, я тебе омгу сам целую кучу сформулировать. В каждом словаре есть разные интерпритации одного и того же слова, но суть всегда одна.

Даже в твоем определение:
"атака игрока-противника заведомо не готового к бою" - к появлению Фуриона игрок точно не готов;
"атакующая сторона имеет превосходство за счет невыгодного положения атакуемого" - стоя в деревьях, не имея возможности убежать и находясь в меньшенстве, противник явно находится в невыгодном положение.
Так чем тебе Фура не гангер? А?
Цитата поста      
True-man
Постов: 822
Карма: 1
 0  
Так чем тебе Фура не гангер? А?

мне все равно : ничем он не гангер - мое мнение (может и тупое) :
Фура один просто не сможет убить противника, даже за счет невыгодного положения противника : (только если лоу хп)
Последний раз редактировалось: -Onza- (26 Февраля 2010 17:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
и что? Определения дают люди, я тебе омгу сам целую кучу сформулировать. В каждом словаре есть разные интерпритации одного и того же слова, но суть всегда одна.

Gank = go around and kill.=))) Суть всегда одна.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
мне все равно : ничем он не гангер - мое мнение (может и тупое) :

мнение - это хорошо, но не надо упираться рогом и отвергать факты. Ты привел определение Ганга, как ты его понимаешь. Я тебе развернул это определение и наглядно показал, что исходя из него Фура может считаться Гангером. Так зачем настаивать на обратном, если можно обдумать и немного изменить свое мнение?:/
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Gank = go around and kill.=))) Суть всегда одна.

я о том и говорил =)

Фура один просто не сможет убить противника, даже за счет невыгодного положения противника : (только если лоу хп)

а причем здесь когда он один? Он делает ТП к союзнику или сразу к двум и они в большенстве делают -1 или -2
Последний раз редактировалось: A_B (26 Февраля 2010 17:50), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
Мда, А_B как тебе не стыдно?Тема о рики и его варианте партнёрах, а вы флудите на счёт понятия "ганк" ппц...
По сабжу: вообще в таких играх плохо брать рики....Но если уж надо, то:
1)Мирана(Не плохой помошник т.к. даёт ульт - в нём нас ВООБЩЕ не видно, даже если будем атаковать и использовать скиллы, а также она не лпохой дамагер, поможет навалять с руки...)
2)ДС(Дарк Сир - отличный союзник для нас и мы для него т.к. он кидает на нас щит, а мы невидимые бегаем рядом, может затянуть вакумом в нашу тучу, а так же даст отличное ускорение...)
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2949
Карма: 291
 0  
Мда, А_B как тебе не стыдно?Тема о рики и его варианте партнёрах, а вы флудите на счёт понятия "ганк" ппц...

ну нельзя чтобы человек жил в заблуждеиях и недопонимание... Впрочем, ты прав, такой бред обсуждать так долго - это слишком...
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игры3x3 связка с Рики
 

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?