Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 67 пользователей

Скриншоты Дота Screenshot DotA

 
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
Здесь постим свои и не свои, смешные и крутые скрины с Доты. Чтобы и похвастаться можно было и поржать :)

Делайте скрины шириной хотя бы до 600 пикселей, чтобы не рвало страницу


Мой последний дракон

Забыл только таблицу раскрыть

И последняя игра за Лешрака:
Последний раз редактировалось: Locos (28 Сентября 2009 22:00), всего редактировалось 3 раз(а)
Цитата поста      
&sid=660ecd950f826a5ef7bf52b078f629da   &sid=660ecd950f826a5ef7bf52b078f629da
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
Вот есть вопрос такой:
Скриншоты в варике формата TGA
какая программа умеет смотреть данный формат!?
Перепробовал целую кучу - только фотошоп помогает!
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
FastStone Image Viewer
скачать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
не ходите дети в лес, а то вас сожрёт мясо =)
Последний раз редактировалось: ConfusioN (28 Сентября 2009 21:57), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
это курьер если что =) просто он с БКБ
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
игра в гляделки после напряжённых 9 минут
Цитата поста      
Killing Spree
Постов: 1337
Карма: 0
 0  
На Этом скрине я убил пятерых со старого акка =).


Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Ужас, как это назвать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
у магнуса комплекс
ему не хватает женщины =)))
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
у магнуса шизанутость
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
Магнус наверно за всю игру ниразу на базу не сбегал просто )) Вот и тарился чем попало
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Он потом кстати Rampage сделал. Собрал пять battlу Fury и тревелы и накрутил после ульты.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  


вот играли в доту дето на 27-30 минуте игры появился баг... сначала нельзя было шмот в магазине купить... точнее шмот покупался, деньги снимало но шмот не давало :)... а дальше уж решили так и доигрывать... позже появился новый баг, герои после смерти не востанавливались :)... и сразу же как только вынесли вплотную всю базу, кристал почемуто оставался неуязвимым... и вот такое забавное зборище мобов получилось... :)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
во во! у меня так же бывало!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 2
 0  
вы чё лолы? на втф играли?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
вы чё лолы? на втф играли?


эм... Твистер... во-первых я не хочу тебя оскорбить канешно... но ты хоть к кому пишеш? ты знаеш такую вещь как цытата?... во-вторых значение слова "лол" видимо ты тоже не знаеш... хочеш написать мат пиши мат... но "лолы" это через чур дебилизм...
и наконец третье - это не втф... я пару раз всего играл на втф мне не понравилось...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
соглашусь. Пиши то, что понимаешь. И ты знаешь что такое втф??? Что ты имел ввиду??? Oo
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
дам маленькую справку о "втф":

"Название мода произошло от очень популярного выражения - "What the fuck?". При вводе мода появляется приписка - "This mod for FUN only". Когда задротам становится скучно, или же нуб впервые увидел такой мод и он захотел захостить такую игру, появляется игра с этим модом. Мод подразумевает под собой буквально следущее - заклинания не требуют очков маны, кулдаун всех заклинаний равен нулю. Эти две простые вещи в корне меняют всю игру и вообще представления о доте. Обычно этот мод сопровождает -ardm (all random, death match) и иногда -nd (no death time). Самым ацким в этом моде становится зевс, получивший ульту (на самом деле самый аццкий герой в втф - спектра, которая овнит зевса и всех остальны и т.д.)
Последний раз редактировалось: Клауд (05 Октября 2009 10:57), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
я когда играл 1 раз на втф, мне попался воид. Глобалов не было и я накачался до 6 лвла в лесу. Потом появился зевс. я блинками добрался до их фантана и ставил купол кажые 3 сек. воид - на втф самая жесть. А спектру тоже можно законтрить такоим образом)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 58
Карма: 2
 0  
я знаю что такое втф. но откуда там так много деревьев.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
вот играли в доту дето на 27-30 минуте игры появился баг... сначала нельзя было шмот в магазине купить... точнее шмот покупался, деньги снимало но шмот не давало :)... а дальше уж решили так и доигрывать... позже появился новый баг, герои после смерти не востанавливались :)... и сразу же как только вынесли вплотную всю базу, кристал почемуто оставался неуязвимым... и вот такое забавное зборище мобов получилось... :)

мне кажетс, что не трудно догадаться как...
Но вот что реально интересно, это как у висажки зашита +100???
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
Твистер, за 10 минут набегали... поверь мы дольше ждали, до тех пор пока крипы по всей базе у них не стояли, скриншот неозможно было сделать от лагов...
bI, это скриншот розмытый, на самом деле там +10.0
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
Шейкера в той игре очень не хватало :)
Но вот что реально интересно, это как у висажки зашита +100???

а по моему там 10точка0 защиты
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1803
Карма: -28
 0  
а-а) ну спасибо) а то думал, что чудеса всетаки есть в доте)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 252
Карма: 2
 0  
ППц прикольно я тож что нибудь выложу !!может ктонить дать ссылку на фотошоп на русском плз!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 278
Карма: 0
 0  
n00b-_-Tw1STeR писал(а):
вы чё лолы? на втф играли?

При чем тут втф!?0_о
Во вторых ты знаешь значение слова ЛОЛ?
ЛОЛ (т.-л. от англ. аббр. LOL — laughing over loud, смеётся очень громко) — эта аббревиатура используется для выражения смеха или веселья. Односложный ответ «ЛоЛ» значит что сообщение рассмешило читающего.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
а как рисунок зделать?[/list][/url]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 49
Карма: 0
 0  
а по моему там 10точка0 защиты

+1
но откуда там так много деревьев.

сказали же что фрозен был бессмертен, тобишь крипы шли в конечную точку и не могли бить фрозен
вот по этому и толпились
Цитата поста      
Новичок
Постов: 144
Карма: 0
 0  
[img]C:\Documents and Settings\Вова\Мои документы\Мои рисунки\XD.bmp[/img]
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
Jeronimo-g.b

загружать со своего компа ты не сможешь, используй вот этот сервис picamatic
Цитата поста      
DotA.byКреатив Dota AllstarsСкриншоты Дота Screenshot DotA
 

Это интересно
Искусство войны. Использование рельефа

Война — это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Мастер Сунь-цзы

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.