Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 86 пользователей

Вышел фикс новогодней недоработки Дота 6.73b

Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
SoVa_LoL писал(а):
Который из башера и талисмана тарится

из саши и талисмана
:bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 769
Карма: 0
 0  
SoVa_LoL писал(а):
ебал новую доту
превращается в дерьмо
теперь любой конченый нуб может взять новую хуйню, нажать 2 кнопки и победить блядь
как бесит эта хуйня
новые герои... сука. гореть фрогу в аду
ахуенную д1 превращает в отборнейший кусок пабовского неиграбельного дерьмища

к сожалению, ты прав(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
ебал новую доту
превращается в дерьмо
теперь любой конченый нуб может взять новую хуйню, нажать 2 кнопки и победить блядь

Нет. Все контрится. Лично я надрочился за новых чаров и против них - они что-то типа сларка, когда он только появился: то есть пока дохуя имба, но потом будет трэш.
Последний раз редактировалось: POCIK STAR 2000 (28 Декабря 2011 20:54), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1280
Карма: 3
 0  
РОСИК писал(а):
Нет. Все контрится. Лично я надрочился за новых чаров и против них - они что-то типа сларка, когда он только появился.

тем более воед контрит 2 из них
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
РОСИК писал(а):
Нет. Все контрится. Лично я надрочился за новых чаров и против них - они что-то типа сларка, когда он только появился: то есть пока дохуя имба, но потом будет трэш.

ну да, я согласен что щас месяц и о них забудут. Но сам посуди - дровосек новый - жутчайшая имба. Просто жесть. Даже хз с кем сравнить. С прокаста там пиздец настает всему живому. Рыцарь новый... хз. За него не играл, но седня за меня играл какой то школоло-коммандос, но он отсосал хуев. Но мне почему-то кажется что он тоже имба, Особенно если во время дуэли помогать слить его противников. Это же пездец, товарищи.
А сларк... сларк в прямых руках может очень много чего сделать)
короче хз. Вот ввели аппарата - так он ахуенен, на см попал, с ним много тактик и всякой лабуды. Граммотно за него играя можно творить анал-карнавал. Но там нужны руки. Так же со сларком нужны руки. Да и с тем же рубиком, чрет возьми, нужны руки чтобы граммотно, адекватно и наиболее полно использовать потенциал героя. А тут... Нажал 1-2-3-4- кнопки, победил доту. Все. Game over, gg
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
троль писал(а):
тем более воед контрит 2 из них

Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 8766
Карма: 786
 0  
Ну, лично для меня, дровосек не очень. Панда противная, но и с ней не очень сложно, хотя она пиздец какая мобильная. Рыцарь да, пиздец, пару раз выигранных дуэлей с ульты и начинается отжор. Самый жесткий, для меня, новый маг. Ульта пиздец, 1-й скилл при большом количестве агилы ебашит не по-детски, стун и замедление 2-го скилла вполне так ничего, 3-й скилл дает огромный бонус к маг. дамагу и без всяких дискордов и этерналов. 20 сек ульты с дамагом 1200 это нечто :E
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
SoVa_LoL писал(а):
РОСИК писал(а):
Нет. Все контрится. Лично я надрочился за новых чаров и против них - они что-то типа сларка, когда он только появился: то есть пока дохуя имба, но потом будет трэш.

ну да, я согласен что щас месяц и о них забудут. Но сам посуди - дровосек новый - жутчайшая имба. Просто жесть. Даже хз с кем сравнить. С прокаста там пиздец настает всему живому. Рыцарь новый... хз. За него не играл, но седня за меня играл какой то школоло-коммандос, но он отсосал хуев. Но мне почему-то кажется что он тоже имба, Особенно если во время дуэли помогать слить его противников. Это же пездец, товарищи.
А сларк... сларк в прямых руках может очень много чего сделать)
короче хз. Вот ввели аппарата - так он ахуенен, на см попал, с ним много тактик и всякой лабуды. Граммотно за него играя можно творить анал-карнавал. Но там нужны руки. Так же со сларком нужны руки. Да и с тем же рубиком, чрет возьми, нужны руки чтобы граммотно, адекватно и наиболее полно использовать потенциал героя. А тут... Нажал 1-2-3-4- кнопки, победил доту. Все. Game over, gg

бери аа и устраивай им анал-карнавал
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
РОСИК писал(а):
Ну, лично для меня, дровосек не очень. Панда противная, но и с ней не очень сложно, хотя она пиздец какая мобильная. Рыцарь да, пиздец, пару раз выигранных дуэлей с ульты и начинается отжор. Самый жесткий, для меня, новый маг. Ульта пиздец, 1-й скилл при большом количестве агилы ебашит не по-детски, стун и замедление 2-го скилла вполне так ничего, 3-й скилл дает огромный бонус к маг. дамагу и без всяких дискордов и этерналов. 20 сек ульты с дамагом 1200 это нечто :E
лион и лина нервно курять в сторонке :E
Цитата поста      
Новичок
Постов: 473
Карма: 0
 0  
SoVa_LoL писал(а):
единственное что порадовало - новый итем. Который из башера и талисмана тарится. Он крутой, хоть и имбовый черт возьми. Стоит всего 4к, а дает сало на атаку на 3-4 секунды и 25% миссов.... имбовая херь. Теперь после ее сбори вообще срать на всяких там рикимару, хускаров и подобную бурду.

Из саши и талисмана. Полезнее чем саша яша имхо, да и бабочку теперь реже собирать будут, ибо хп не дает, а миссы те же
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Quarky писал(а):
SoVa_LoL писал(а):
единственное что порадовало - новый итем. Который из башера и талисмана тарится. Он крутой, хоть и имбовый черт возьми. Стоит всего 4к, а дает сало на атаку на 3-4 секунды и 25% миссов.... имбовая херь. Теперь после ее сбори вообще срать на всяких там рикимару, хускаров и подобную бурду.

Из саши и талисмана. Полезнее чем саша яша имхо, да и бабочку теперь реже собирать будут, ибо хп не дает, а миссы те же
раньше игры 40-50 мин длились,а щясь 20-30 мин. И всё за этих итемов и имбагангеров nu ti ponel
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
[DEP]_Rougarou писал(а):
SoVa_LoL писал(а):
ебал новую доту
превращается в дерьмо
теперь любой конченый нуб может взять новую хуйню, нажать 2 кнопки и победить блядь
как бесит эта хуйня
новые герои... сука. гореть фрогу в аду
ахуенную д1 превращает в отборнейший кусок пабовского неиграбельного дерьмища

+1 Точно всё подметил! Урод Фрод делает дермицо из Доты1 чтобы все ушли в 2 хитрый ход конём от жабы:(

Пацаны если вы дохните от 2 скилов то это вы нубы! Видел не раз как новых геров принимали как лохов старыми добрыми урсами стормами и прочими Гангерами)
З.Ы. Лох - это судьба, незачем обвинять других в том что у вас судьба такая!)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 473
Карма: 0
 0  
Короче, в пи*ду эту доту, пойду в дьябло паровозы за рунами через классику делать...
И нервов меньше тратиться, и если тиммейты нубы - это их проблемы. Благо Баала нафидить нельзя
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
WarGUN писал(а):
[DEP]_Rougarou писал(а):
SoVa_LoL писал(а):
ебал новую доту
превращается в дерьмо
теперь любой конченый нуб может взять новую хуйню, нажать 2 кнопки и победить блядь
как бесит эта хуйня
новые герои... сука. гореть фрогу в аду
ахуенную д1 превращает в отборнейший кусок пабовского неиграбельного дерьмища

+1 Точно всё подметил! Урод Фрод делает дермицо из Доты1 чтобы все ушли в 2 хитрый ход конём от жабы:(

Пацаны если вы дохните от 2 скилов то это вы нубы! Видел не раз как новых геров принимали как лохов старыми добрыми урсами стормами и прочими Гангерами)
З.Ы. Лох - это судьба, незачем обвинять других в том что у вас судьба такая!)

я твою судьбу как и твою трубу шатал
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
SoVa_LoL писал(а):
РОСИК писал(а):
Нет. Все контрится. Лично я надрочился за новых чаров и против них - они что-то типа сларка, когда он только появился: то есть пока дохуя имба, но потом будет трэш.

ну да, я согласен что щас месяц и о них забудут. Но сам посуди - дровосек новый - жутчайшая имба. Просто жесть. Даже хз с кем сравнить. С прокаста там пиздец настает всему живому. Рыцарь новый... хз. За него не играл, но седня за меня играл какой то школоло-коммандос, но он отсосал хуев. Но мне почему-то кажется что он тоже имба, Особенно если во время дуэли помогать слить его противников. Это же пездец, товарищи.
А сларк... сларк в прямых руках может очень много чего сделать)
короче хз. Вот ввели аппарата - так он ахуенен, на см попал, с ним много тактик и всякой лабуды. Граммотно за него играя можно творить анал-карнавал. Но там нужны руки. Так же со сларком нужны руки. Да и с тем же рубиком, чрет возьми, нужны руки чтобы граммотно, адекватно и наиболее полно использовать потенциал героя. А тут... Нажал 1-2-3-4- кнопки, победил доту. Все. Game over, gg
бля рыцарем танковать ахуенно. Покупаешь щит и впиздуй на врагов. Отрегенишь хп танкуя. Ахуенно же
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
WarGUN писал(а):
Пацаны если вы дохните от 2 скилов то это вы нубы! Видел не раз как новых геров принимали как лохов старыми добрыми урсами стормами и прочими Гангерами)
З.Ы. Лох - это судьба, незачем обвинять других в том что у вас судьба такая!)

урса гангер, ок
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
SoVa_LoL писал(а):
WarGUN писал(а):
[DEP]_Rougarou писал(а):
SoVa_LoL писал(а):
ебал новую доту
превращается в дерьмо
теперь любой конченый нуб может взять новую хуйню, нажать 2 кнопки и победить блядь
как бесит эта хуйня
новые герои... сука. гореть фрогу в аду
ахуенную д1 превращает в отборнейший кусок пабовского неиграбельного дерьмища

+1 Точно всё подметил! Урод Фрод делает дермицо из Доты1 чтобы все ушли в 2 хитрый ход конём от жабы:(

Пацаны если вы дохните от 2 скилов то это вы нубы! Видел не раз как новых геров принимали как лохов старыми добрыми урсами стормами и прочими Гангерами)
З.Ы. Лох - это судьба, незачем обвинять других в том что у вас судьба такая!)

я твою судьбу как и твою трубу шатал

Лучше б мозг нашёл а трубы шатать пытался))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2108
Карма: 84
 0  
WarGUN писал(а):
SoVa_LoL писал(а):
WarGUN писал(а):
[DEP]_Rougarou писал(а):
SoVa_LoL писал(а):
ебал новую доту
превращается в дерьмо
теперь любой конченый нуб может взять новую хуйню, нажать 2 кнопки и победить блядь
как бесит эта хуйня
новые герои... сука. гореть фрогу в аду
ахуенную д1 превращает в отборнейший кусок пабовского неиграбельного дерьмища

+1 Точно всё подметил! Урод Фрод делает дермицо из Доты1 чтобы все ушли в 2 хитрый ход конём от жабы:(

Пацаны если вы дохните от 2 скилов то это вы нубы! Видел не раз как новых геров принимали как лохов старыми добрыми урсами стормами и прочими Гангерами)
З.Ы. Лох - это судьба, незачем обвинять других в том что у вас судьба такая!)

я твою судьбу как и твою трубу шатал

Лучше б мозг нашёл а трубы шатать пытался))

о Господи...
еще один, веселенький неадекватненький школоленок
свободен
будешь писать мне, когда подрастешь чуток
и то не факт, что мой взор соизволит на тебя опуститься
все, У отсюда
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
WarGUN писал(а):
[DEP]_Rougarou писал(а):
SoVa_LoL писал(а):
ебал новую доту
превращается в дерьмо
теперь любой конченый нуб может взять новую хуйню, нажать 2 кнопки и победить блядь
как бесит эта хуйня
новые герои... сука. гореть фрогу в аду
ахуенную д1 превращает в отборнейший кусок пабовского неиграбельного дерьмища

+1 Точно всё подметил! Урод Фрод делает дермицо из Доты1 чтобы все ушли в 2 хитрый ход конём от жабы:(

Пацаны если вы дохните от 2 скилов то это вы нубы! Видел не раз как новых геров принимали как лохов старыми добрыми урсами стормами и прочими Гангерами)
З.Ы. Лох - это судьба, незачем обвинять других в том что у вас судьба такая!)
врыв :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
Из новых геров только конь накаляет и то если руки прямые на остальных как-то пох*й с 1-2 скилов ни один из новых геров фулку не снесёт. Разве что птица ультом и то не факт что попадёт. :fuck:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
WarGUN писал(а):
Из новых геров только конь накаляет и то если руки прямые на остальных как-то пох*й с 1-2 скилов ни один из новых геров фулку не снесёт. Разве что птица ультом и то не факт что попадёт.

научись запятые ставить
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
WarGUN писал(а):
Из новых геров только конь накаляет и то если руки прямые на остальных как-то пох*й с 1-2 скилов ни один из новых геров фулку не снесёт. Разве что птица ультом и то не факт что попадёт. :fuck:
собою бери дарксиира или магнуса. И нет проблем
Цитата поста      
Новичок
Постов: 158
Карма: 0
 0  
DarkSiver писал(а):
WarGUN писал(а):
Из новых геров только конь накаляет и то если руки прямые на остальных как-то пох*й с 1-2 скилов ни один из новых геров фулку не снесёт. Разве что птица ультом и то не факт что попадёт.

научись запятые ставить

Ок, научусь когда-то))
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
играю на цмках онли, достали поцоны не умеющие играть на новых героях, да и сами они не ок:(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Может кто-то объяснить как андроидом играть? В том смысле, что да, выживаемость хорошая, но дизейблов никаких нет, дамаг со скиллов наносится не такой уж и большой. Какова его роль? Танк? Кто его будет бить, если он ничего толком сделать не может?
Был бы рад услышать примерную тактику игры и item build.

К слову, все остальные герои очень хорошие. По порядку:
1) Маг - отличнейший гангер. Правда, проблемы с маной и выживаемостью. В замесах очень быстро умирает, поэтому нужно играть осторожно. Чем-то мне напомнил пака, только без его мобильности и с более опасными нюками.
2) Панда - хороший герой, думаю его пофиксят. Мобильность, щит, дизейбл, нюки. Как лейт может и не самый лучший(но всё равно хорош), но в мидл-гейме может нарешать.
3) Конь - тоже хороший герой. Провёл некоторые расчёты(баш и уклонение не учитывал), оказалось, что он без особых проблем может перебить хускара, наикса и магину при одинаковом запаке. Повторюсь: если учитывать баш, то последние два всё же могут перебить. Далее: как уже было сказано, есть всё - хил, +AS, +MS, дизейбл, лайфстил(который к тому же даёт плюс AS, т.к. герой наности ответный удар). Роль: танк-дд, гангер.
Последний раз редактировалось: MrG (29 Декабря 2011 00:21), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
РОСИК писал(а):
1-й скилл при большом количестве агилы

я один не понял,при чем тут агила? :hmm:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Evil_Envi писал(а):
РОСИК писал(а):
1-й скилл при большом количестве агилы

я один не понял,при чем тут агила? :hmm:

ОписАлся человек. Может упорот чем-то, кто его знает.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4366
Карма: 67
 0  
MrG писал(а):
ОписАлся человек. Может упорот чем-то, кто его знает.

smewno je smewno je smewno je
кстати второй замечаю такую фигню на форуме
милиган в своем гайде тоже пишет,что он из таверны агильщиков glazam hueva
Это заговор. . .
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
ИМХО. Легион коммандер 100% имба, с такими скиллами, да и статами... А вообще айсфрог очень разочаровал, видно, что пытался сделать новых геров оригинальными, но они вышли тупо дисбаланснутыми, чего одна ульта птицомага стоит! Да и предметы до невозможности тупы...
Вывод: айсфрог либо исчерпал себя, либо забил на доту 1 и когда общественность негодуэ, наспех наштамповал кучку говногероев и высер-артов. Хотя ногодняя тема реально приколола, особенно пудж и ёлка сентов :)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 8
Карма: 0
 0  
Хотя нет, в фиксе костюм пуджа выпилили вроде, СВОЛОЧИ!!!!))))
Цитата поста      
DotA.byНовости из мира ДотыВышел фикс новогодней недоработки Дота 6.73b
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.