Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 106 пользователей

самый сильный герой доты

 
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
кто знает кто это?(я знаю)
Цитата поста      
&sid=8040e8530db703d9cdcd68e9fc85c87b   &sid=8040e8530db703d9cdcd68e9fc85c87b
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
такого героя нет и быть не может
Цитата поста      
Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
давайте будем создавать темы, по 100 одинаковых... вот давайте к примеру создадим тему, *самый крутой герой который может на 6-7 лвл убить Рошана... и сразу в нем перый пост "вы знаете кто это?"... и сразу же ответ "а я знаю..." *

VANJA, ты что первый раз в доту играл? ты не знаеш, что АйсФрог работает над балансом всех героев (признаю баланса мало, но человек стараеться над этим) и там нету самый крутой или самый "галимый" герой...
И вобще уже есть такая же тема которая несет "глубокий смысл" под названием "Какой самый сильный hero 1х1?" ну ппц... люди как можна такие темы создавать?


если я не прав, то поправьте меня, и я извенюсь...
Последний раз редактировалось: Клауд (06 Октября 2009 15:40), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 5957
Карма: 49
 
 0  
Клауд писал(а):
давайте будем создавать темы, по 100 одинаковых... вот давайте к примеру создадим тему, *самый крутой герой который может на 6-7 лвл убить Рошана... и сразу в нем перый пост "вы знаете кто это?"... и сразу же ответ "а я знаю..." *

VANJA, ты что первый раз в доту играл? ты не знаеш, что АйсФрог работает над балансом всех играков (признаю баланса мало, но человек стараеться над этим) и там нету самый крутой или самый "галимый" герой...
И вобще уже есть такая же тема которая несет "глубокий смысл" под названием "Какой самый сильный hero 1х1?" ну ппц... люди как можна такие темы создавать?


если я не прав, то поправьте меня, и я извенюсь...


Тут не в чем поправлять, меня тоже достали темы типо самый сильный ловкач,маг,силач без разницы, самый стрёмный и крутой ульт и т.д. Если сравнивать даже 43 версию то там были такие герои. сейчас их нет. Даже в отдельно выбранном классе идёт цепочка 1 герой сильнее второго а третий сильнее первого
Цитата поста      
Забанен
Постов: 1965
Карма: 7
 0  
AKBAR писал(а):
такого героя нет и быть не может

согласен,такого не бывает на данный момент в доте!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 312
Карма: -1
 0  
да вы не поняли это совсем другая тема,обратите внимание на слово сильный
Цитата поста      
Новичок
Постов: 26
Карма: 0
 0  
ахаха так это ещё и ЗАГАДКА епта :)))))))
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
сильный?
Кентавр T_T
Тема закрыта
Цитата поста      
DotA.byГерои Дотысамый сильный герой доты
 

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.