Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 27 пользователей

[Статья] Все о курице

Новичок
Постов: 51
Карма: 0
 0  
Кажется у кого-то тут просто плохой ластхит...
Цитата поста      
True-man
Постов: 6545
Карма: 178
 0  
у кого же?
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
F_A_Nat писал(а):
да в пабе все может быть я както давно играл в клубе с друзьями 1х1 и у моего друга было вконце фул закуп и 36 к играли 1.30
Перечитай. Бред написал
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 532
Карма: 0
 0  
"Курица - тактический объект"

И правда, ведь когда ты убегаешь от 2х-3х героев и курица уже не нужна, то ее можно вывести из леса и вражеский герой обязательно поведется :)

Хорошая статья, т. к. только тут узнал, наконец то, как быстро пополнить боттл о_о
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
Абузим куру.Берем куру>ставим в кусты(где-нибудь рядом с собой)>нажимаем новую абилку куры(собрать все арты,которые находятся рядом с курой) и вуаля-на каком бы, ваша кура, расстояние не находилась-все равно при нажатие на абилку ваши арты с базы окажутся все в куре.P.S. сижу через телефон,активную клавишу и название абилки не помню.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
кстати
это пофиксили уже >_<
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
Я сейчас не у пк,по-этому не могу точно сказать,в какой версии я абузил(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 64
Карма: 0
 0  
Я сейчас не у пк,по-этому не могу точно сказать,в какой версии я абузил(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
Abyss писал(а):
и курица уже не нужна



Сам понял что сказал=)))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
а какую вы курицу делаете? мне курица нравиться и краб и лошадка новая
Цитата поста      
Новичок
Постов: 346
Карма: 0
 0  
чтото картинок не вижу(
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
kak2s5 писал(а):
а какую вы курицу делаете? мне курица нравиться и краб и лошадка новая

летающую
Цитата поста      
Забанен
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Мини-гайд по "Mini-Pudge".

Начало.
Героя изпользуем только для покупки куры, дальше он просто не нужен. Делаем куру со скином "mini-pudge" - это и будет наш основной юнит. Первым артом у нас будет офк БКБ, используем для маскировки. Нашу куру может выдать немного урезанная походка по сравнению с героем "Pudge", но наши глупые противнечги само собой не обратят внимание на такую мелочь. Фармимся пока неплохо: 1ед. голды за 0.8сек., но мы ведь хотим большего, не так ли?
Середина.
Для лучшего фарма нам потребуется мана и её реген. В лесу у бомжа берем "енерджи бустер", вуаля, теперь у нас есть 250 ед. маны, что довольно таки хорошо. Для регена этой самой маны используем "кольцо(моя пре-е-е-елесть) базилиуса", другие артефакты только увеличивают по процентам родной прирост маны, который у нашего мини-пуджа = 0 :( Итак, у нас есть БКБ, мана и её реген, что же нам еще нужно спросите вы? Конечно же "Дагон"! Не имеет значения с какой вещи вы начнете собирать "Дагон", так что просто собирайте. В то время пока денежки капают, можно помогать союзникам гангать (морально помогать, само собой). Бегаем возле своих вышек со включенным БКБ и отпугиваем врагов, дожидаемся "Дагон". Та-дам! Мы заварили заветный артефакт!
Конец.
Теперь фарм становится легче в разы, летаем возле крипов и бьем им по кд дагоном в лицо. Для убийства героев нам потребуется больше ХП! Для этого как можно быстрее собираем "Сердце тараски", или можно более простой вариант - "Кольцо (моя пре-е-е-лесть) регена", 6 слот пригодится для брони, ею у нас будет "Плейт мэйл". Не забываем и о прокачке дагона на урон. Теперь, когда мы одеты в 6 слотов и имеем около 1к ХП и ~20 брони, мы идем помогать союзникам. Тактика является таковой: стилим фраги у подлых тиммейтов и не забываем обзывать их, ибо они и только они могут накосячить и не дать вам забрать килл!
P.S
Игра за куру представляет собой очень веселое и увлекательное зрелище! Но чаще это массовые ливы и пронос вашей базы на ~20 минуте. ГЛ ХФ!
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Голум писал(а):
Мини-гайд по "Mini-Pudge".

Начало.
Героя изпользуем только для покупки куры, дальше он просто не нужен. Делаем куру со скином "mini-pudge" - это и будет наш основной юнит. Первым артом у нас будет офк БКБ, используем для маскировки. Нашу куру может выдать немного урезанная походка по сравнению с героем "Pudge", но наши глупые противнечги само собой не обратят внимание на такую мелочь. Фармимся пока неплохо: 1ед. голды за 0.8сек., но мы ведь хотим большего, не так ли?
Середина.
Для лучшего фарма нам потребуется мана и её реген. В лесу у бомжа берем "енерджи бустер", вуаля, теперь у нас есть 250 ед. маны, что довольно таки хорошо. Для регена этой самой маны используем "кольцо(моя пре-е-е-елесть) базилиуса", другие артефакты только увеличивают по процентам родной прирост маны, который у нашего мини-пуджа = 0 :( Итак, у нас есть БКБ, мана и её реген, что же нам еще нужно спросите вы? Конечно же "Дагон"! Не имеет значения с какой вещи вы начнете собирать "Дагон", так что просто собирайте. В то время пока денежки капают, можно помогать союзникам гангать (морально помогать, само собой). Бегаем возле своих вышек со включенным БКБ и отпугиваем врагов, дожидаемся "Дагон". Та-дам! Мы заварили заветный артефакт!
Конец.
Теперь фарм становится легче в разы, летаем возле крипов и бьем им по кд дагоном в лицо. Для убийства героев нам потребуется больше ХП! Для этого как можно быстрее собираем "Сердце тараски" и "Кольцо (моя пре-е-е-лесть) регена", 6 слот пригодится для брони, ею у нас будет "Плейт мэйл". Не забываем и о прокачке дагона на урон. Теперь, когда мы одеты в 6 слотов и имеем около 1к ХП и ~20 брони, мы идем помогать союзникам. Тактика является таковой: стилим фраги у подлых тиммейтов и не забываем обзывать их, ибо они и только они могут накосячить и не дать вам забрать килл!
P.S
Игра за куру представляет собой очень веселое и увлекательное зрелище! Но чаще это массовые ливы и пронос вашей базы на ~20 минуте. ГЛ ХФ!
да ты Бог троллинга:pray:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Бэйл
Благодарю! Вот только пожалуйста впредь не цитируйте целиком мой пост, как Вы могли заметить он не маленький. Для обращения же к кому-либо персонально можно использовать тег [b] и никнейм юзера.
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
Голум
Спасибо, теперь так буду делатьhitriy yaponec
Цитата поста      
Забанен
Постов: 20
Карма: 0
 0  
Бэйл
Рад помочь.
Цитата поста      
True-man
Постов: 2909
Карма: 158
 0  
Он такой няшный smewno je
Цитата поста      
Забанен
Постов: 20
Карма: 0
 0  
TrialForce писал(а):
Он такой няшный smewno je

Милейший, будте добры высказываться точнее. Не очень понятно о чем идет речь.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2725
Карма: 264
 0  
tvorog №2
Цитата поста      
Забанен
Постов: 20
Карма: 0
 0  
LLEUM!PANIC! писал(а):
tvorog №2

Могу предположить что Вы провели сравнение между мной и неким пользователем под ником "tvorog"?
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игры[Статья] Все о курице
 

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.