Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 48 пользователей

Я ухожу из доты

 
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
Я ухожу из доты. Вдруг понял что отнимает много времени а то удовольствие, что было раньще, больше не приносит. Вообщем всем счастливо, кого если обидел, за то короткое время что был с вами, не обессудте , старался быть со всеми в мире. И последняя просьба модерам, в месте с темой удалите плиз и мой акк, так как он мне больше ненужен будет, а спам на почту может приходить

Вобщем всем ББ
Цитата поста      
&sid=3fc20b845f477cf26a971bba953bab2d   &sid=3fc20b845f477cf26a971bba953bab2d
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
я плачу...хД
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 2336
Карма: 21
 0  
печально.

а ты кто?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 5485
Карма: 59
 0  
Удачи чё. Правда мы тебя не так и хорошо знаем, так что переживём как-нибудь :)

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2184
Карма: 163
 0  
- мамаа, принеси мне платочек
- Зачем, сынок?
- Маам меня тут так растрогали, прикинь чел уходит из доты.
- Ужас
- ....
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 457
Карма: 1
 0  
shit happens
а теперь опрос..а могли бы и вы уйти?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Ну думаю кто больше двух лет играет уходил когда нибудь в инактив, ну насколько знаю все возращаются, кроме как из хона =\
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5121
Карма: 167
 0  
а теперь опрос..а могли бы и вы уйти?

уйти да...но удалить рука бы не поднялась
Цитата поста      
Хитрый скаут
Постов: 1644
Карма: -192
 0  
А представляете что было со мной когда я уходил из вова? Пожалейте меня...
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Между прочим, я ушел из Доты пару лет назад, но никто не запрещает мне развивать этот портал :)
Цитата поста      
Администратор
Постов: 556
Карма: 27
 0  
pandamaster писал(а):
Между прочим, я ушел из Доты пару лет назад, но никто не запрещает мне развивать этот портал :)

из доты в хон? =)
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
понимаю ты играл бы в какой нибудь команде, а так нонейм с 130рр... вот бы все игроки твоего класса приняли это решение...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 240
Карма: 0
 0  
Не удаляйте его акк, 100% вернётся. Не могу сказать примерно когда, т.к вобще его не знаю.
Жаль он не понимает, что можно не играть в доту, но на сайте сидеть, но это уже его проблемы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1519
Карма: 5
 0  
Да вобще какая то тема пафосная...
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
bEst1k писал(а):
Ну думаю кто больше двух лет играет уходил когда нибудь в инактив, ну насколько знаю все возращаются, кроме как из хона =\

Да-да-да ^_^

[Desolator] писал(а):
а теперь опрос..а могли бы и вы уйти?

уйти да...но удалить рука бы не поднялась

+1, единственная игра которую никогда не удалю, а если и удалю, то она всегда ещё в запасном архиве лежит! :D

По сабжу:
Yurij_87
Реал, а ты кто и с чего решил отписаться?!О_о
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
TomosBlack просто чел из Казахстана, ему 23 года(если верить нику) и его зовут Юра =) Все логично. Это ЧСВ.

Цитата поста      
Новичок
Постов: 165
Карма: 0
 0  
удачи))
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
Жаль он не понимает, что можно не играть в доту, но на сайте сидеть, но это уже его проблемы

парни, некоторые тут так взъелись (опять на новичков кстати) а на самом деле рли после пребывания на портале, к доте пробуждается интерес. Мб он больше не хочет задротствовать, а?

Не удаляйте его акк, 100% вернётся

+1

я плачу...хД
Nobody care...
печально. а ты кто?

зря вы так реагирутете. Человек поделиться пришёл, пусть он пока еще не проявил себя на форуме глобально, зато не проявил как тролль и неадекват (что является хорошим началом), в общем поступили вы опять не по совести. (вы - относится не ко всем отписавшимся тут)
Цитата поста      
Забанен
Постов: 50
Карма: 0
 0  
а на самом деле рли после пребывания на портале, к доте пробуждается интерес.


наоборот =\, сейчас играю в доту только для того, чтобы сделать какой нить момент для мувика.

зы. ждите мувик через месяца 2-3
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 0
 0  
если я и перестану играть в доту то это максимум недели на две больше не смогу
Цитата поста      
Новичок
Постов: 119
Карма: 0
 0  
удачи
Цитата поста      
True-man
Постов: 663
Карма: 0
 0  
я уже вторую неделю в инактиве.... копм сломался(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 199
Карма: 0
 0  
Беда,друг не уходи плиз,мне с тобой так хорошо было,терь тебя нема что делать??пфф!!!
Тогда и я ухожу из доты,без тебя доту не вижу игрой кому нужен мой асс 33-лвл пишите!!БЕДА БЕДА БЕДА!!!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
Уйти из доты ? да нивжизнь ) Я вроде тоже уже года 2 как достаточно пассивно играю 1-3 игры в деньи то в разное время. И времени не отнимает, как сказал автор. и удовольствие осталось таким же, просто быстрее надоедает. Вобщем странная тема и вобще, что это за чувак ?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
l1str писал(а):
Уйти из доты ? да нивжизнь ) Я вроде тоже уже года 2 как достаточно пассивно играю 1-3 игры в деньи то в разное время. И времени не отнимает, как сказал автор. и удовольствие осталось таким же, просто быстрее надоедает. Вобщем странная тема и вобще, что это за чувак ?


1-3 игры в день это пасивно?!О_О
.....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 178
Карма: 0
 0  
у меня день 20-25 часов гдето ) потом сон. ну скажем лет 5 назад я играл просто не отрываясь
Цитата поста      
Новичок
Постов: 23
Карма: 0
 0  
Здравствуйте. Лично для меня, повод подзабить на это дело, всего лишь один (не считая окончания акции покер=>голд). Нашёл недавно форум любителей автомобиля "Delica" и просто поменял своё отношение к автоВодству. За два года что владею сим авто относился как то "развлекательно-покатушная"(никогда не интересовало что да как там крутится), а тут прям резкая смена курса, знаю куда двигаться, видывал каких "монстров" собирают на этой "базе". Заинтересовал подъём собственной, последний месяц как говорится "не вылажу из под неё". Всё время и деньги намерен влить в душу этой "железяки" (благо новая работа позволяет планировать,загадывать). А ведь на ДОТУ потратил не много не мало эти самые два года + "ознокомительная" стадия, благо не дошёл до полного задротства в виде членства в клане, кв, "го 1 на 1 нуб!?", и тд и тп. Спасибо за внимание.
Цитата поста      
DotA.byБеседкаЯ ухожу из доты
 

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.