Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 47 пользователей
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
AncoOrD писал(а):
Тима не пишет сс,тебя гнобят с других лайнов

smewno je smewno je smewno je
Я думал, что эти раки орущие "ГДЕ СС??" уже отсеялись давно.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
FFEEEAAR писал(а):
3 идиота, не знаете ничего по теме дак идите отсюда.
Перечитайте тот бред что написали и устыдитесь.

Яхз, про кого ты, но суть в том, что в рр гарены или в айкапе прокатить может на ура, но я привык с вардами и без хускаров, а значит, твоя статья для меня - бред.
Сказать, как такая страта контрится? Пуржами, сильными мидерами, бкб, отчасти - пайпом, жесткими гангерами, которые просто не дадут собрать тебе твой закуп на ~99999 голды.
Ты говоришь, что будешь стоять на миде и фармить до аганима, а мы придем впятером, заберем тебя и снесем до кучи мид, как-то так. Я не знаю, рак у тебя или опухоль, но тащащий вл - все равно, что роумящий войд с критами первым артом. И без команды он ноль.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Pro_Sport писал(а):
[quote=FFEEEAAR]3 идиота, не знаете ничего по теме дак идите отсюда.
Перечитайте тот бред что написали и устыдитесь.

Яхз, про кого ты, но суть в том, что в рр гарены или в айкапе прокатить может на ура, но я привык с вардами и без хускаров, а значит, твоя статья для меня - бред.
Сказать, как такая страта контрится? Пуржами, сильными мидерами, бкб, отчасти - пайпом, жесткими гангерами, которые просто не дадут собрать тебе твой закуп на ~99999 голды.
Ты говоришь, что будешь стоять на миде и фармить до аганима, а мы придем впятером, заберем тебя и снесем до кучи мид, как-то так. Тащащий вл - все равно, что роумящий войд с критами первым артом. И без команды он ноль.
[/quote]
Назови мне хоть одного мидера который загнобит вл, если ты не мудак, то поймешь когда тебя будут гангать, то будешь стопить крипов и ластхитить их под товером. Попробуй под бондами, с големом, мне в пятером снести мид.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Попробуй под бондами, с големом, мне в пятером снести мид.

:xd: :xd:
Я офаюсь, пошел варлоком разносить в соло.
Как тебя послушать, так он шестислотовую спектру разнесет, имба же блять
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 2095
Карма: 83
 0  
про_спорт такой даун,
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
YMT_______661 писал(а):
про_спорт такой даун,
что простите? тут дауном и не пахнет
аналитика ему :bibich:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Pro_Sport писал(а):
[quote=FFEEEAAR]3 идиота, не знаете ничего по теме дак идите отсюда.
Перечитайте тот бред что написали и устыдитесь.

Яхз, про кого ты, но суть в том, что в рр гарены или в айкапе прокатить может на ура, но я привык с вардами и без хускаров, а значит, твоя статья для меня - бред.
Сказать, как такая страта контрится? Пуржами, сильными мидерами, бкб, отчасти - пайпом, жесткими гангерами, которые просто не дадут собрать тебе твой закуп на ~99999 голды.
Ты говоришь, что будешь стоять на миде и фармить до аганима, а мы придем впятером, заберем тебя и снесем до кучи мид, как-то так. Тащащий вл - все равно, что роумящий войд с критами первым артом. И без команды он ноль.

Назови мне хоть одного мидера который загнобит вл, если ты не мудак, то поймешь когда тебя будут гангать, то будешь стопить крипов и ластхитить их под товером. Попробуй под бондами, с големом, мне в пятером снести мид.[/quote]
тебя послушать так он вообще не убиваем никем
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
уже видел троля который с 2 критов убивал големов
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
D1v1Ne писал(а):
уже видел троля который с 2 критов убивал големов
когда тебе снесли големами 3/4 хп и ты стоишь в центре замеса и тебя бьют 5 лиц и ТЫ ТАКОЙ БЬЕШЬ ГОЛЕМОВ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
UnDeR4e писал(а):
когда тебе снесли големами 3/4 хп и ты стоишь в центре замеса и тебя бьют 5 лиц и ТЫ ТАКОЙ БЬЕШЬ ГОЛЕМОВ

с чего ты решил что у меня не будет тимейтов
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
D1v1Ne писал(а):
UnDeR4e писал(а):
когда тебе снесли големами 3/4 хп и ты стоишь в центре замеса и тебя бьют 5 лиц и ТЫ ТАКОЙ БЬЕШЬ ГОЛЕМОВ

с чего ты решил что у меня не будет тимейтов

Големы сеят панику, под бондами твой троль ляжет за 3 секунды.
Единственное что напрягает это статаник, но он контриться тем же гостом.
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
Видел как Варлок тащил с мжолниром
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
Если всё же в тиме 4 рака,которые отдаются по кд в начале игры.Да ты будешь выигрывать замес но только тогда когда вас пушат,а что дальше пока дойдёте до их базы,то голумы исчезают,они возраждаются.И снова в лучшем случае успеешь уйти только ты.Так что Варлоку хотябы без 1-2 одекватных человек в тиме не вытянешь.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
AJlXuMuK писал(а):
Если всё же в тиме 4 рака,которые отдаются по кд в начале игры.Да ты будешь выигрывать замес но только тогда когда вас пушат,а что дальше пока дойдёте до их базы,то голумы исчезают,они возраждаются.И снова в лучшем случае успеешь уйти только ты.Так что Варлоку хотябы без 1-2 одекватных человек в тиме не вытянешь.
замес - ждете 100 сек респауна
за 100 сек можно таких бед натворить, если все 5 остались и способны на бд
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 461
Карма: 0
 0  
за 100 сек можно таких бед натворить, если все 5 остались и способны на бд

в тиме 4 рака
мало того что 4 рака,1 ливнул(гуль при счёте 0-5)
Представь сначало на линии они по кд отдаются Гондару,а потом когда ты встречаешься с ним 1х1,возникает вопрос использовать ульт на него или нет?Наш мидёр имеет стат 0-8,и кричит на всех что они все нубы.

Общий стат игры 34-24
у меня 18 килов и 5 ассистов,думую не сложно догадатся,сколько команда убила без моей помощи.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4123
Карма: 184
 0  
Pro_Sport писал(а):
но я привык с вардами и без хускаров

smewno je smewno je
ты привык 15 раз в гнилом пабе умирать, о чем речь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1129
Карма: 10
 0  
да ничего особенного в этом варлоке нет
есть и получше чтобы в "соло" тащить
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
AJlXuMuK писал(а):
за 100 сек можно таких бед натворить, если все 5 остались и способны на бд

в тиме 4 рака
мало того что 4 рака,1 ливнул(гуль при счёте 0-5)
Представь сначало на линии они по кд отдаются Гондару,а потом когда ты встречаешься с ним 1х1,возникает вопрос использовать ульт на него или нет?Наш мидёр имеет стат 0-8,и кричит на всех что они все нубы.

Общий стат игры 34-24
у меня 18 килов и 5 ассистов,думую не сложно догадатся,сколько команда убила без моей помощи.
ебать ты
ну да ладно
отвечу еще одному калеке :nate:

Один ливнул и осталось 4 рака, все кул бро
Вл тупо ждет замесов, до этого момента он сидит на базе, т.к. он реально лакомый кусочек
Ты и есть мидер :rukoi po licu:

похуй
похуй

пиши есчо, паржьем всей семьиои ЫЫЫЫЫЫ))))))))))
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
ни одной шутки про варлока 3х3 :oh:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
N_E_R_U_B писал(а):
ни одной шутки про варлока 3х3 :oh:
хуйня это, а не шутка
Цитата поста      
Забанен
Постов: 38
Карма: 0
 0  
дифуз + пурж
на крайняк медуза
думаю вы понимаете о чем я :bibich:
и пиз*а твоим големчикам :E
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
AncoOrD писал(а):
дифуз + пурж
на крайняк медуза
думаю вы понимаете о чем я :bibich:
и пиз*а твоим големчикам :E

И где таких берут? Даже отвечать не буду, все и так понятно
Цитата поста      
Забанен
Постов: 38
Карма: 0
 0  
FFEEEAAR писал(а):
И где таких берут? Даже отвечать не буду, все и так понятно

лол,ибо ответить нечего,ульт медузы полностью законтрит твоих големчиков,а потом еще и тебя с руки покалечит,и змейкой добьет,и срать ей на твоих големов,так же как и герою с диффузом :rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 38
Карма: 0
 0  
9\10 людей доказало что твоя тактика ПОЛНОЕ ГОВНО,в том числе и аналитик,а ты слюни с рта пытаешься доказать обратное!Тут или ты не прав,или 90% людей на этом форуме идиоты!думаю ответ очевиден :pray: :pray:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3540
Карма: 223
 0  
AncoOrD писал(а):
FFEEEAAR писал(а):
И где таких берут? Даже отвечать не буду, все и так понятно

лол,ибо ответить нечего,ульт медузы полностью законтрит твоих големчиков,а потом еще и тебя с руки покалечит,и змейкой добьет,и срать ей на твоих големов,так же как и герою с диффузом :rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu: :rukoi po licu:
что простите?
А ты знал что ульт медузы НЕ ДЕЙСТВУЕТ на ебаного голема
Дифузы контрятся элементарно, АГАНИМ РЕФРЕШ ТАКОЙ И ГГВП ГО НЕКСТ

не играл - не раскрывай личико
9\10 людей доказало что твоя тактика ПОЛНОЕ ГОВНО,в том числе и аналитик,а ты слюни с рта пытаешься доказать обратное!Тут или ты не прав,или 90% людей на этом форуме идиоты!думаю ответ очевиден
Кто такой аналитик? Я чтоле? Если да, то я наоборот согласен с автором. Варлок реально уничтожает, т.к. в лоу-пабах никто не догадывается идти по 3 линиям и тупо спушивать варлока вместо глупых отдач -5 в замесе.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 38
Карма: 0
 0  
9\10 людей доказало что твоя тактика ПОЛНОЕ ГОВНО,в том числе и аналитик под ником AJlXuMuK.Клоз тему пока не начался полный срач.Спасибо,вы еще раз обьяснили что в доте без команды никак! :rukoi po licu:
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
AncoOrD писал(а):
9\10 людей доказало что твоя тактика ПОЛНОЕ ГОВНО,в том числе и аналитик под ником AJlXuMuK.Клоз тему пока не начался полный срач.Спасибо,вы еще раз обьяснили что в доте без команды никак! :rukoi po licu:

Клоз? Ахаха, из за людей которые "тролем, войдом ворвутся и разобьют лица всем и вся" просто вы однобокие идиоты, с пулом от силы в 20 героев.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
бля помню катали: рекс варлок раста войд и панда. вот зоопарк был! 4 голема, 100500 змей, элементалы панды, зверье рекса и покемоны! чо големы творили охуеть! пассива рекса и барабаны сделали из големов баланара(по ИАС) :E . разнесли всех, големы по киллам наверное 1 место заняли.
вывод: големы варлока+рекс+барабаны-гг.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 2
Карма: 0
 0  
автор, а что именно ты предлагаешь так тащить? Тебя уже спрашивали, но ты проигнорировал вопрос.
Если какие-нибудь гарену, айкап и прочие ргц, то вопросов нет. Но там кем угодно можно тащить, если в игре не спишь. А ты попробуй в dlg sl 3+ так натащи постоянно.
Если у автора получается так вытягивать, то я рад за него и с удовольствием посмотрю несколько репок.
ПС И зачем устраивать срач, попросили бы десяток роликов и спросили б, что автор предлагает так тащить.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
vankleen писал(а):
автор, а что именно ты предлагаешь так тащить? Тебя уже спрашивали, но ты проигнорировал вопрос.
Если какие-нибудь гарену, айкап и прочие ргц, то вопросов нет. Но там кем угодно можно тащить, если в игре не спишь. А ты попробуй в dlg sl 3+ так натащи постоянно.
Если у автора получается так вытягивать, то я рад за него и с удовольствием посмотрю несколько репок.
ПС И зачем устраивать срач, попросили бы десяток роликов и спросили б, что автор предлагает так тащить.

В 1ую доту сейчас играю редко, в основном только клозы с братюнями. Тут важна сама идея, а все за исключением андерче не хотят думать. На выходных запотею за лока, если будет что интересное - выложу.
Цитата поста      
 

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…

DotA Allstars
Как правильно рубить лес в Доте?

Тактика «Вырубка леса» — маленькая хитрость используемая для того, чтобы убежать и запутать противника. Для этого берется Ancient Tango of Essifation или топор Quelling blade.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.