Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 76 пользователей

10-ти минутный тест

True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
ska.crim писал(а):
у сфа очень низкий урон с руки без душ ))) ето не так просто как кажется

врожденный аналитик
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
1 попытка: 52 :D
2 попытка: 68
3 попытка: 81
4 попытка: забил. пошел в гарену =3
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Ребят, тест этот шняга, на миде нам мешать будут, добивать своих крипов и наших само собой, да и нас будут время от времени, так что особо не разбежишься, большая разница одному или против кого то стоять
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3225
Карма: 899
 0  
хуевая тема
но хороший детект
Цитата поста      
Забанен
Постов: 748
Карма: 7
 0  
набил 200 крипов за 10 мин.:nate: :sm: :sm: :vdv: :fanat spartaka: :fanat spartaka: :fanat spartaka: :krab:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2760
Карма: 102
 0  
geimer писал(а):
набил 200 крипов за 10 мин.:nate: :sm: :sm: :vdv: :fanat spartaka: :fanat spartaka: :fanat spartaka: :krab:

net
Цитата поста      
Забанен
Постов: 748
Карма: 7
 0  
DarkSiver писал(а):
geimer писал(а):
набил 200 крипов за 10 мин.:nate: :sm: :sm: :vdv: :fanat spartaka: :fanat spartaka: :fanat spartaka: :krab:

net

p043my?:fuck:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 557
Карма: -7
 0  
geimer писал(а):
набил 200 крипов за 10 мин.:nate: :sm: :sm: :vdv: :fanat spartaka: :fanat spartaka: :fanat spartaka: :krab:

:pray: :pray:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
whosyourdаddy
Цитата поста      
Новичок
Постов: 54
Карма: 7
 0  
140 hitriy yaponec
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
smeni_login писал(а):
140 hitriy yaponec
Спойлер (скрытый текст)

гж
Цитата поста      
Новичок
Постов: 415
Карма: -3
 0  
Boss
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 672
Карма: -10
 0  
OLOLO писал(а):
но хороший детект

hitriy yaponec не пали контору hitriy yaponec
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
smeni_login, реплей скинь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Да пиздит он
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 604
Карма: 0
 0  
крипстат через паинт из другой игры вставил :bibich:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
нафиг вставлять через пеинт если можно купить арты )) и потом выложить их в курицу и сделать скрин ...если он офк пропустил 18 крипов всего он молодец это в среднем 1 крип за одну волну но у него на картинке не сходится по золоту , он фармил с клеймором или броадсвордом минимум , потеря максимально возможного золота около 1600
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2772
Карма: -273
 0  
ill.skillz писал(а):
нафиг вставлять через пеинт если можно купить арты )) и потом выложить их в курицу и сделать скрин ...если он офк пропустил 18 крипов всего он молодец это в среднем 1 крип за одну волну но у него на картинке не сходится по золоту , он фармил с клеймором или броадсвордом минимум , потеря максимально возможного золота около 1600

о боже :rukoi po licu:
мало того что хуйню несешь, так еще и сплагиатил чужой аватар :rukoi po licu:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
да мне всеравно чей аватар я сплагиатил а сдешнее комьюнити не знаю, зашел поставил любимого героя на аватар и пофиг.... и не фигню вовсе , все могу доказать по факту ) каждые 7 секунд получаем 8 золота за 10 минут ето 685 голда халявного, было 19 дальних крипов ето 1007 золота , 2 балисты это 160 , и с милишных мобов 2736 по максимуму получаем 4588 , и того у него 3626 золота лишнего ) 4265 - если 1 игрок , 2132 - 2 , 1421 - 3 и так далее, это все посчитано если он выбивает максимальное золото с каждого крипа а это большая редкость, отними 50х18 - ето те мобы которые он пропустил , 900 золота , и прибавь разницу между 4265 и 3626...1539 золота ) вопросы ?
Цитата поста      
Забанен
Постов: 28
Карма: 0
 0  
нафармил 143 98\45
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 0
 0  
самое лучшее доказательство - реплей )
Цитата поста      
Забанен
Постов: 15
Карма: 0
 0  
ебнул соточку с утреца :ura kek:
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
KrushitelMirov писал(а):
ебнул соточку с утреца

скрин мб?
Цитата поста      
True-man
Постов: 1626
Карма: 473
 0  
делаю 80-87 не парюсь .
Цитата поста      
Новичок
Постов: 14
Карма: 0
 0  
ill.skillz писал(а):
да мне всеравно чей аватар я сплагиатил а сдешнее комьюнити не знаю, зашел поставил любимого героя на аватар и пофиг.... и не фигню вовсе , все могу доказать по факту ) каждые 7 секунд получаем 8 золота за 10 минут ето 685 голда халявного, было 19 дальних крипов ето 1007 золота , 2 балисты это 160 , и с милишных мобов 2736 по максимуму получаем 4588 , и того у него 3626 золота лишнего ) 4265 - если 1 игрок , 2132 - 2 , 1421 - 3 и так далее, это все посчитано если он выбивает максимальное золото с каждого крипа а это большая редкость, отними 50х18 - ето те мобы которые он пропустил , 900 золота , и прибавь разницу между 4265 и 3626...1539 золота ) вопросы ?


вопросов нет. только похвала и тонкость твоего отношения к игре радует. плюс еще то что ты мог немного просчитаться т.к. учитывал только за чужих(я про 50х16)
в любом случае там подвох. И кстати, в д2 почему никто не пробует?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Интересно то что чуваки у которых 4-5к постов 90крипов набивают, а всякие там левые запросто 100-140 могут :DD
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: 11
 0  
Всегда занимало, каким раком кол-во постов увязывают со скиллом/его отсутствием? :hmm:
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
Если у человека допустим 4к постов то я могу поспорить что он далеко не дно
Цитата поста      
Забанен
Постов: 130
Карма: 11
 0  
Т.е. все, у кого <4к постов, - дно, а те, кто набил 4к, автоматически становятся госу, так выходит, что ли? smewno je
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1252
Карма: -5
 0  
furio. писал(а):
Т.е. все, у кого <4к постов, - дно, а те, кто набил 4к, автоматически становятся госу, так выходит, что ли? smewno je

я этого не говорил
Цитата поста      
DotA.byСтратегия и тактика игры10-ти минутный тест
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.