Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 62 пользователей

Обновление Dota 2 Test и 3 новых героя 26 июля

Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
LighTkz писал(а):
Единственное, что огорчило - импейл у неруба такой же, как у лиона. Думал, Валвы прорисуют как-нибудь по-другому.

Лолшто?
BD GGorlum писал(а):
в место висаджа добавили бы кента а так норм

Хорошо, ничего, что на следующей неделе?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
25MJ писал(а):
3 юзлесс героя, которых будут пикать первые 2 дня после патча.
котл точно, а висаж скорее всего будут в пиках про:) котл это же конец пуша в д2) еще и столько мувов делать с ним, виспом и тп
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
kavy писал(а):
котл точно, а висаж скорее всего будут в пиках про:) котл это же конец пуша в д2) еще и столько мувов делать с ним, виспом и тп

аналитик в деле.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
Жук стопудово будет пикаться.
Котл=Висп.
А Висаж - тот же Инвокер. Кто-нибудь пикнет его на интернейшенале - все сразу начнут брать в пабах.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Я видел котла часто у про в д1 как бы, висажа не часто но тоже пикали. Я помню это время, анализировать и не нужно. Ну и офк то что это хуевые герои- просто ок:)
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
О проспорт( жук как раз таки не пикался никогда. Вообще не помню даже ни одногг матча про с ним. В отличии от котл с его измененным спелом, который по сути ахуенен, ну а висаж классный если не будет кормить своим ультом врагов)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
Вам с такой хуйней дорога на иккап форум
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
Just1n писал(а):
Бэйл писал(а):
че за никсы,гендальфыsmewno je


Он забыл на майке еще добавить что он пидараз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
kavy писал(а):
О проспорт( жук как раз таки не пикался никогда. Вообще не помню даже ни одногг матча про с ним. В отличии от котл с его измененным спелом, который по сути ахуенен, ну а висаж классный если не будет кормить своим ультом врагов)

Вообще анубарак в последнее время пикался на трипл лайн, стан жучки сало сало сало, так что ваша аналитика ни к чему, очень редко будет пикаться, кроме висажа все юзлесс говно, а моделька висажа не очень
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
25MJ писал(а):
Вам с такой хуйней дорога на иккап форум
после тебя дружище, неужели ты не застал когда котл пикался? Это же можно пятером оказаться в любой точке карты, висп, котл, гуля, фура и любой герой. И все, всем пизда была:) я помню так дтс делали, но без виспа тогда еще вроде
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
Dead писал(а):
Вообще анубарак в последнее время пикался на трипл лайн, стан жучки сало сало сало, так что ваша аналитика ни к чему, очень редко будет пикаться, кроме висажа все юзлесс говно, а моделька висажа не очень

аналитик который, даже не знает что у НА нет жуков smewno jesmewno jesmewno je
тебе бтв тоже на форум иккапа можно уйти.


25MJ писал(а):
после тебя дружище, неужели ты не застал когда котл пикался? Это же можно пятером оказаться в любой точке карты, висп, котл, гуля, фура и любой герой. И все, всем пизда была:) я помню так дтс делали, но без виспа тогда еще вроде

ты ещё времена ВП вспомни.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Dead писал(а):
kavy писал(а):
О проспорт( жук как раз таки не пикался никогда. Вообще не помню даже ни одногг матча про с ним. В отличии от котл с его измененным спелом, который по сути ахуенен, ну а висаж классный если не будет кормить своим ультом врагов)

Вообще анубарак в последнее время пикался на трипл лайн, стан жучки сало сало сало, так что ваша аналитика ни к чему, очень редко будет пикаться, кроме висажа все юзлесс говно, а моделька висажа не очень
ну если учесть что в д2 вспоминают старые проверенные варианты, вай нот например пикнуть котла против пуша? Как можно пропушить против него? А висаж вообще герой ок. А так офк я не говорю что это популярные герои, но они порой пикались
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
25MJ писал(а):
Dead писал(а):
Вообще анубарак в последнее время пикался на трипл лайн, стан жучки сало сало сало, так что ваша аналитика ни к чему, очень редко будет пикаться, кроме висажа все юзлесс говно, а моделька висажа не очень

аналитик который, даже не знает что у НА нет жуков smewno jesmewno jesmewno je
тебе бтв тоже на форум иккапа можно уйти.


25MJ писал(а):
после тебя дружище, неужели ты не застал когда котл пикался? Это же можно пятером оказаться в любой точке карты, висп, котл, гуля, фура и любой герой. И все, всем пизда была:) я помню так дтс делали, но без виспа тогда еще вроде

ты ещё времена ВП вспомни.
прекрасные времена, ну ладно. Конечно герои не самые пикабельные, но вот уверен что все кроме жука будут пикнуты на инте хоть раз) китай любит их, бтв там киборг писал что будет гео или минер?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2113
Карма: 316
Победитель турнира 5х5 по Доте
 0  
25MJ писал(а):
Dead писал(а):
Вообще анубарак в последнее время пикался на трипл лайн, стан жучки сало сало сало, так что ваша аналитика ни к чему, очень редко будет пикаться, кроме висажа все юзлесс говно, а моделька висажа не очень

аналитик который, даже не знает что у НА нет жуков smewno jesmewno jesmewno je
тебе бтв тоже на форум иккапа можно уйти.


25MJ писал(а):
после тебя дружище, неужели ты не застал когда котл пикался? Это же можно пятером оказаться в любой точке карты, висп, котл, гуля, фура и любой герой. И все, всем пизда была:) я помню так дтс делали, но без виспа тогда еще вроде

ты ещё времена ВП вспомни.

Ну раз нету паучков значит вообще говно,а шутку про икап можешь засунуть себе в жопу
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Когда я последний раз видел его в д1 то ему сделали аналог линки вроде. Я уже и не помню) там поглощение маг урона как у стааарого шторма вроде
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 3775
Карма: 321
 0  
Dead писал(а):
Ну раз нету паучков значит вообще говно,а шутку про икап можешь засунуть себе в жопу

не стоит агриться на шутки

kavy писал(а):
Когда я последний раз видел его в д1 то ему сделали аналог линки вроде. Я уже и не помню) там поглощение маг урона как у стааарого шторма вроде

плейдоту почитай.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
kavy писал(а):
Как можно пропушить против него?

Ликан заходит под вышку, откусывает котлу яйца и забирает вышку.
kavy писал(а):
жук как раз таки не пикался никогда

В д2 у игроков немного другой менталитет, нежели на гаренах-айкапах, как я заметил. Не гарантирую, но недели через две будет пикаться примерно как квопа.
kavy писал(а):
киборг писал что будет гео или минер?

Следующий вроде мипо. В разработке вроде только Магнус.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Ну так ликан в бане всегда) Да похуй, я питлорда жду, точнее как его сделают, ну и гео, гео уже блять в разработке полгода мб больше, уже героев 10вышло а его все нет, о точно, магнус тоже классный
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2158
Карма: 104
 0  
kavy писал(а):
питлорда

Его, феникса и новых четырех в последнюю очередь сделают. Их фиксить надо, Валвы хотят, чтобы все были на -cm.
Ликан в бане? Тогда НС заходит под вышку, отрывает котлу яйца, а энигма забирает вышку.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
Меня так рубик напрягает, и хп и мп говно у него, но такой неприятный(
Цитата поста      
Нагибатор2000
Постов: 1884
Карма: 159
 0  
kavy писал(а):
Меня так рубик напрягает, и хп и мп говно у него, но такой неприятный(

рубик ахуенен. все игры на нем с овер 10 килами и менее 5 смертей :E за все время только один раз проиграл на нем. вчера или позавчера :hmm:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 76
Карма: -21
 0  
ахуенчик, жаль я визажом не умею гамать :rukoi po licu:
Цитата поста      
Забанен
Постов: 26
Карма: 0
 0  
Затестил визажа и хука
Хук ахуенчик.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: 19
 0  
Хук ахуенчик, да
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 2336
Карма: 161
 0  
не хочу играть за неруба после того как убрали жуков
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
бля, ему еще и пассивку активкой сделали
она типо возвращает урон от следующего удара нанесшему удар и станит его?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 6660
Карма: 696
 0  
R.I.F. писал(а):
бля, ему еще и пассивку активкой сделали
она типо возвращает урон от следующего удара нанесшему удар и станит его?

ты о нерубе?
если да, то ему давно пассику убрали уже.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 96
Карма: 0
 0  
Разве Локос не забил на ДБ
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 641
Карма: 23
 0  
Shaundi_DreaM писал(а):
Разве Локос не забил на ДБ
сейчас
он
на тебя
забьет
блядь
hitriy yaponec
Цитата поста      
Новичок
Постов: 96
Карма: 0
 0  
ZeX писал(а):
Shaundi_DreaM писал(а):
Разве Локос не забил на ДБ
сейчас
он
на тебя
забьет
блядь
hitriy yaponec

Суроотам бы)
Цитата поста      
DotA.byНовости DotA 2Обновление Dota 2 Test и 3 новых героя 26 июля
 

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.