Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 39 пользователей

Nidalee топан

Новичок
Постов: 116
 0  
Назрел вопрос об актуальности нидэли в ап. Все как один мне говорят что она бесполезна и лучше уж взять на мид какую нибудь кассиопею или ари на мид. От части они правы, но всё же должны быть какие то плюсы у нидэли в ап, например кайтинг и tons of damage :D
Не вижу нигде вообще нидэли кроме суппорта, и те криворукие, не говоря уже о тех что идут на мид\топ и сливают всю игру.
Вот качаю реферала, купил нидэли и получил тонну фана, быть может она понравится и вам
Спойлер (скрытый текст)
http://www.lolking.net/summoner/eune/29153250#history
Неужели нидэли юзлесс? Мне бы хотелось узнать это, вот поспорить не с кем))
Цитата поста      
&sid=fe626eb17b6aaf9cf6c20a2c6494eee0   &sid=fe626eb17b6aaf9cf6c20a2c6494eee0
Original
Постов: 4316
 0  
lolwhat?
Я видел тоже кучу людей которые орут что нидали в АП юзлес,но в тим файтах копья попадают 90% в кого нибудь,а ДМГ ты сам знаешь какой.
Я играю онли АП нидали,АД нидали сложно контролить для меня.
Сейчас нет возможности играть ранкеды,так бы специально для тебя поиграл бы и скрины выложил бы.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
 0  
что ап что ад нида огонь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
 0  
ап конечно тащит
про ад первый раз слышу расскажите плз
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
 0  
Ад Нидали это победа лайна,но блин,после того как я заметил что можно выиграть лайн,и всех перефармить,но потом проиграть лейт.
мб это я плохо в замесах ее контролю,или тимейты раки.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
 0  
http://lol-game.ru/guides/575/
почитал удивился
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
 0  
ап нидали- единственный дамажащий спелл- копье, а в кого это копье обычно попадает? в прячущегося за всеми керри? нет, а в кого? в танка/оффтанка/жирного суппорта, которым на это копье что? правильно- похуй. Вывод: ап-нидали хороша как кайтер/поукер типа как тф, но в открытых файтах слаба и свою главную задачу( ваншотнуть рдд) выполняет плохо, ввиду нестабильности источника своего урона- копья, а для мили кошки она слишком сквишовая.
ад брузер нидали- страшно дамажит в кошке( причем в АОЕ), копье даже без ап остается неплохо дамажащим спеллом, причем ад нидали совсем не зависит от его попадания, хорошо стоит топ, чемпионы без отхила вообще никак с ней не стоят ибо харасит страшно, но контроля нет( но и у ап ниды его тоже нет)
я лично предпочту ад нидали на топе в своей команде, чем ап ниду на миду, вместо которой мог бы быть ап керри куда сильнее и стабильнее.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
 0  
впервые слышу о нидали на миде, нет смысла ей тут стоять
как сапорт видел, как топер тоже
имо лучше в ад идти
Цитата поста      
Новичок
 0  
Кажется мы стали забывать как вырубает ап нидэли в форме кошки под лич бедном, не так ли? Проблема однокнопочной ап нидэли решина
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
 0  
ей это нафармить еще надо так то
а смысл от одного лич бейна нет, нужен хотя бы роа\рабадон\рулай\еще какой нибдуь итем на кучу ап, который так же нужно еще купить и чтобы он был профитный
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
 0  
ап нидали у меня ассоциируется с ап шако, например
да, зашел в кусты умер от коробок, да, иллюзия сносит хуй знает сколько
но в общем - юзлес
или ад йи
да, встретил 1в1 - тебе пизда, если только ты не расфиженный апшник
но в общем - юзлес <3

да, иногда копье влетает и убивает тебя
но в общем - ?

хотя я никогда не играл на нидали, так что оцениваю просто по виденным мною нидали в союзниках/противниках

а на 12 саммонер лвле можно и ад соракой выигрывать
Цитата поста      
Новичок
 0  
Фарм зависит только от индивидуальных качеств человека, лич бенд так то не собирю первым артом, обычно первый закуп с мида это палка на 80 абилки и сапог потом рабадон, шен, часики, лич бенд. Как видешь абилки уже предостаточно, потом войд став или гварды в зависимости от игры. Вцелом игра за нидэли ассоцеируется у меня с игрой за тф. Но у нидеэли бОльшая мобильность.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 415
 0  
Hello_Lamer писал(а):
lolwhat?
Я видел тоже кучу людей которые орут что нидали в АП юзлес,но в тим файтах копья попадают 90% в кого нибудь,а ДМГ ты сам знаешь какой.
Я играю онли АП нидали,АД нидали сложно контролить для меня.
Сейчас нет возможности играть ранкеды,так бы специально для тебя поиграл бы и скрины выложил бы.
в лоле трудно контролить? 0_0 ничего глупее не слышал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 140
 0  
Помню дрочил на нидали год назад zabavno После панзара забросил доту 2 и лол :da:
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросыNidalee топан

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

Это интересно
Использование последовательностей действий через Shift

Не знаете, для чего служит клавиша Shift? И почему появляются флажки, когда вы ее нажимаете? Тогда вам действительно стоит это почитать.