Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 56 пользователей

Nidalee топан

 
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
Назрел вопрос об актуальности нидэли в ап. Все как один мне говорят что она бесполезна и лучше уж взять на мид какую нибудь кассиопею или ари на мид. От части они правы, но всё же должны быть какие то плюсы у нидэли в ап, например кайтинг и tons of damage :D
Не вижу нигде вообще нидэли кроме суппорта, и те криворукие, не говоря уже о тех что идут на мид\топ и сливают всю игру.
Вот качаю реферала, купил нидэли и получил тонну фана, быть может она понравится и вам
Спойлер (скрытый текст)
http://www.lolking.net/summoner/eune/29153250#history
Неужели нидэли юзлесс? Мне бы хотелось узнать это, вот поспорить не с кем))
Цитата поста      
&sid=f9d9723d6b64e930e42e48f28f620978   &sid=f9d9723d6b64e930e42e48f28f620978
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
lolwhat?
Я видел тоже кучу людей которые орут что нидали в АП юзлес,но в тим файтах копья попадают 90% в кого нибудь,а ДМГ ты сам знаешь какой.
Я играю онли АП нидали,АД нидали сложно контролить для меня.
Сейчас нет возможности играть ранкеды,так бы специально для тебя поиграл бы и скрины выложил бы.
Цитата поста      
Модератор
Постов: 2616
Карма: 11
 0  
что ап что ад нида огонь
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
ап конечно тащит
про ад первый раз слышу расскажите плз
Цитата поста      
Original
Постов: 4316
Карма: 334
 0  
Ад Нидали это победа лайна,но блин,после того как я заметил что можно выиграть лайн,и всех перефармить,но потом проиграть лейт.
мб это я плохо в замесах ее контролю,или тимейты раки.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 760
Карма: 13
 0  
http://lol-game.ru/guides/575/
почитал удивился
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1263
Карма: 23
 0  
ап нидали- единственный дамажащий спелл- копье, а в кого это копье обычно попадает? в прячущегося за всеми керри? нет, а в кого? в танка/оффтанка/жирного суппорта, которым на это копье что? правильно- похуй. Вывод: ап-нидали хороша как кайтер/поукер типа как тф, но в открытых файтах слаба и свою главную задачу( ваншотнуть рдд) выполняет плохо, ввиду нестабильности источника своего урона- копья, а для мили кошки она слишком сквишовая.
ад брузер нидали- страшно дамажит в кошке( причем в АОЕ), копье даже без ап остается неплохо дамажащим спеллом, причем ад нидали совсем не зависит от его попадания, хорошо стоит топ, чемпионы без отхила вообще никак с ней не стоят ибо харасит страшно, но контроля нет( но и у ап ниды его тоже нет)
я лично предпочту ад нидали на топе в своей команде, чем ап ниду на миду, вместо которой мог бы быть ап керри куда сильнее и стабильнее.
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
впервые слышу о нидали на миде, нет смысла ей тут стоять
как сапорт видел, как топер тоже
имо лучше в ад идти
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
Кажется мы стали забывать как вырубает ап нидэли в форме кошки под лич бедном, не так ли? Проблема однокнопочной ап нидэли решина
Цитата поста      
Ньюсмейкер
Постов: 5188
Карма: 262
 0  
ей это нафармить еще надо так то
а смысл от одного лич бейна нет, нужен хотя бы роа\рабадон\рулай\еще какой нибдуь итем на кучу ап, который так же нужно еще купить и чтобы он был профитный
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1994
Карма: 89
 0  
ап нидали у меня ассоциируется с ап шако, например
да, зашел в кусты умер от коробок, да, иллюзия сносит хуй знает сколько
но в общем - юзлес
или ад йи
да, встретил 1в1 - тебе пизда, если только ты не расфиженный апшник
но в общем - юзлес <3

да, иногда копье влетает и убивает тебя
но в общем - ?

хотя я никогда не играл на нидали, так что оцениваю просто по виденным мною нидали в союзниках/противниках

а на 12 саммонер лвле можно и ад соракой выигрывать
Цитата поста      
Новичок
Постов: 116
Карма: 0
 0  
Фарм зависит только от индивидуальных качеств человека, лич бенд так то не собирю первым артом, обычно первый закуп с мида это палка на 80 абилки и сапог потом рабадон, шен, часики, лич бенд. Как видешь абилки уже предостаточно, потом войд став или гварды в зависимости от игры. Вцелом игра за нидэли ассоцеируется у меня с игрой за тф. Но у нидеэли бОльшая мобильность.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 415
Карма: -3
 0  
Hello_Lamer писал(а):
lolwhat?
Я видел тоже кучу людей которые орут что нидали в АП юзлес,но в тим файтах копья попадают 90% в кого нибудь,а ДМГ ты сам знаешь какой.
Я играю онли АП нидали,АД нидали сложно контролить для меня.
Сейчас нет возможности играть ранкеды,так бы специально для тебя поиграл бы и скрины выложил бы.
в лоле трудно контролить? 0_0 ничего глупее не слышал
Цитата поста      
Новичок
Постов: 140
Карма: 0
 0  
Помню дрочил на нидали год назад zabavno После панзара забросил доту 2 и лол :da:
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросыNidalee топан
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)