Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 105 пользователей

Фурион (Furion) полезный или бесполезный герой?

 
Дотабаец
Постов: 1738
Карма: 133
  -6  
Ведется у меня спор с другом.
Он пишет, что фура, фармящий на особых точках в лесу, быстро фармит мльернир, дезоль, хекс, даедалус и начинает тащить в лейте.
Я ему пишу, что такой фура юзлесс в начале, в миде и в лейте, и он довольно бесполезный для команды герой.
Хотелось бы узнать ваше мнение, кто прав? И какой фура вообще должен быть?

сабж
Цитата поста      
 
Новичок
Постов: 24
Карма: 3
 0  
Друг прав, гуф умер
вообще тру фура это драм мека базила некры гг
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
  3  
Друг не прав. Такой фура всю игру фармит в лесу и в лейте отсасывает у вражеского керри.
Барабаны, мека, некра - вот настоящий фура. Сносит сторону за пару минут.
Последний раз редактировалось: Luminiuz (12 Декабря 2012 18:48), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 662
Карма: -49
 0  
Если говорить о пабе,то такие фуры очень даже вытягивают,замечено.Ты еще мидас пропустил.
А если говорить о нормальной доте то офк бесполезен.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 296
Карма: 27
  1  
Если он приходит по кд на ганги то ебашит
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
долбоеб твой друг
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
с неграми даже когда в тиме боты можно затащить :bibich:
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Мне очень нравится вариант через фаст орчид (без фарма на балконах офк). Тупо с покупкой орчида любого можно забирать первую половину игры (кого-то даже в соло). Потом лотарчик какой-нить и дезоль с некрами(можно хекс офк). За драку сносятся 2 стороны.
Ну это если о паблике.
А так в серьёзных играх обычно собирают меки, барабаны.
Я не играл так, так что не могу ничего сказать на эту тему. Ну наверно полезнее для тимы.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  -1  
Фурец в дд не оч, если лотар заходит еще более менее, чтобы спасти задницу если тебя накрыли при пуше, то всякие десоли и деадалусы фигня. Лучше собрать ранние барабаны и некра. Бтв мидас очень даже норм заходит ему, если удалось сорвать фб ИМХО. Иначе фармить на него сильно долго и не имеет смысла.
Цитата поста      
D1 чемпион
Постов: 2749
Карма: 417
 0  
Pink Elephant писал(а):
Фурец в дд не оч, если лотар заходит еще более менее, чтобы спасти задницу если тебя накрыли при пуше, то всякие десоли и деадалусы фигня. Лучше собрать ранние барабаны и некра. Бтв мидас очень даже норм заходит ему, если удалось сорвать фб ИМХО. Иначе фармить на него сильно долго и не имеет смысла.

7 минут в среднем, ок
Ну играешь ты соло, начинается драка - прилетаешь, даёшь меку, ульт. Дальше делаешь несколько тычек и больше ничего не можешь. А имея орчид + лотар ты любого тонкого героя в соло отпиздишь. Ну некра - хороший вариант и в пабе тоже. Моё скромное мнение.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 3
Карма: 0
 0  
extraden писал(а):
7 минут в среднем, ок
Ну играешь ты соло, начинается драка - прилетаешь, даёшь меку, ульт. Дальше делаешь несколько тычек и больше ничего не можешь. А имея орчид + лотар ты любого тонкого героя в соло отпиздишь. Ну некра - хороший вариант и в пабе тоже. Моё скромное мнение.

Ок, не буду спорить.
Цитата поста      
Креативщик
Постов: 2601
Карма: 812
  1  
та че, дезоль норм входит для фуры, пуш сторона будет быстрей
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
медалька, базила, мека, некры, барабаны
фура, фармящий на особых точках в лесу

через тренты быстрее же
Последний раз редактировалось: Flamel (12 Декабря 2012 20:12), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
True-man
Постов: 2398
Карма: 130
 0  
тру фура это медалька, урна, пт, некра, манта, хекс/аганим.
а так в пабе можно и в фул дд одеть.

фура становится юзлес только когда её не правильно прокачивают.
Цитата поста      
True-man
Постов: 3501
Карма: 533
 0  
не нужен фуре пт
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
Flamel писал(а):
не нужен фуре пт

прав, только сапог
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1333
Карма: 39
 0  
фейзы
Цитата поста      
Новичок
Постов: 95
Карма: 8
 0  
Flamel писал(а):
медалька, базила, мека, некры, барабаны
фура, фармящий на особых точках в лесу

через тренты быстрее же


Да и точки эти палят в раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
ДД фура будет хуёвым пушерем в начале и миде, а в лейте сливаться вражескому мейн керри
Цитата поста      
Предупреждений: 1
Постов: 9258
Карма: 223
 0  
FFEEEAAR писал(а):
Flamel писал(а):
не нужен фуре пт

прав, только сапог

даже без сапога
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 675
Карма: 34
  -1  
корочи бирьош бля такойтипа четкий падходишь к другу ебашиш ему в лецо и гришь мол сук не пизди я лох
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
  1  
На цисгл мне один раз Фурион с аганимом выиграл игру. Сплитпуш и ничего не сделать. По счету раза в полтора проигрывали, у врагов по 6 слотов и годлайки.

Ну а плохой Фурион это только тот, кто не прилетает на ганги и не сплитпушит.
Пофиг, что он покупает, главное его действия. Ну и мека-некра конечно полезнее, но в отбитых мм можно и через мидас-лотар-дезолятор-Кираса-манта запушировать.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Kaukko писал(а):
Flamel писал(а):
медалька, базила, мека, некры, барабаны
фура, фармящий на особых точках в лесу

через тренты быстрее же


Да и точки эти палят в раз
ночью смотрю отбросов, пока фармлю с хг на афк. Наверное потому так вр на фуре у меня упал:D
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 3
 0  
А что это за особые точки? Кто нибудь может объяснить или ссылку кинуть где все подробно объяснено
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
 0  
egordota123 писал(а):
А что это за особые точки? Кто нибудь может объяснить или ссылку кинуть где все подробно объяснено

ХГ в лесу, с которых можно атаковать нейтралов...
Цитата поста      
True-man
Постов: 1420
Карма: 192
 0  
egordota123 писал(а):
А что это за особые точки? Кто нибудь может объяснить или ссылку кинуть где все подробно объяснено
Вот это, по-моему:
Цитата поста      
Модератор
Постов: 1724
Карма: 151
 0  
Mr. Illusion писал(а):
ДД фура будет хуёвым пушерем в начале и миде, а в лейте сливаться вражескому мейн керри

можно на минуте 25-30, имея огромный перепак по итемам и експе гнобить вражеского керри, тем самым оттягивая его такие необходимые итемы.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 24
Карма: 3
 0  
Одна чтоли? Ну, я так понял у сентов еще 1 куда вард ставят, ближе к миду. А еще где?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1145
Карма: 153
  2  
Рink Elephant писал(а):
extraden писал(а):
7 минут в среднем, ок
Ну играешь ты соло, начинается драка - прилетаешь, даёшь меку, ульт. Дальше делаешь несколько тычек и больше ничего не можешь. А имея орчид + лотар ты любого тонкого героя в соло отпиздишь. Ну некра - хороший вариант и в пабе тоже. Моё скромное мнение.

Ок, не буду спорить.
Неужели я стал так популярен написав 1 сообщение, что мои фанаты уже сделали фейк и мутят адекватные посты?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 514
Карма: 14
 0  
Sesc писал(а):
Mr. Illusion писал(а):
ДД фура будет хуёвым пушерем в начале и миде, а в лейте сливаться вражескому мейн керри

можно на минуте 25-30, имея огромный перепак по итемам и експе гнобить вражеского керри, тем самым оттягивая его такие необходимые итемы.

Ну, если руки прямые, да гангать по кд то это да. Но 1x1 чтобы фура обоссал лицо какой-нибудь морте или войду к 25 минуте... Такого я не видывал, если честно (Керри хоть с двумя мейн артами офк, не только ведь фура может тыкать курсором в крипов)
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы Dota AllstarsФурион (Furion) полезный или бесполезный герой?
 

Это интересно
Скилл игроков в Доту: общие понятия

Эта статья предназначена для определения скила игроков доты. Все категории, приведенные авторами статьи весьма условны и усреднены…

DotA 2
Lina Inverse Slayer. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Лину в Доте 2. Подробно и с картинками описываются способности героя.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?