Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 81 пользователей

Проблема с бесконечным обновлением Darer

Ньюсмейкер
Постов: 7285
Карма: -11
 0  
УУУУУУЛЬТРА ПОООСТ
у меня до сих пор нихуя не изменилось =\
Цитата поста      
Новичок
Постов: 52
Карма: 0
 0  
тебе не помогло? странно у меня норм....
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Ага я попробивал етот способ, ты то на дарер заходишь а в игру зайти неможеш опять репаир.
Бред какойто
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
Compressor писал(а):
Ага я попробивал етот способ, ты то на дарер заходишь а в игру зайти неможеш опять репаир.

Бред какойто


В самом клиенте 1 "Repair", дальше игра заводится.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
ЧТобы избавится от Repair, нужно на иконке в трее нажать Language - English! Кнопка Repair уберется и появится кнопка Login! =) вот все=)
Ток у меня теперь другаю проблема пишет неверный логин или пароль =) Хотя на сайте все норм захожу =))!
Цитата поста      
Забанен
Постов: 75
Карма: 0
 0  
мой совет играй Garena лутшая платформа имхо птс нет можно ливать сколько угодно :dolf:
Цитата поста      
Новичок
Постов: 2
Карма: 0
 0  
Вот потому и хуждшая платформа! что ливеров очень много!!!! ^_^
Если у кого то еще возникнет проблема с паролем том нуна просто заменить пароль на сайте =)!
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
я тоже скачал дарер и не могу зайти пишет типо грузиться и так все время не заходит на регистрацию в чем проблема??
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1172
Карма: 71
 0  
dragon_mikz писал(а):
я тоже скачал дарер и не могу зайти пишет типо грузиться и так все время не заходит на регистрацию в чем проблема??

Такой платформы больше не существует. Можешь спокойно удалять клиент-файл.
Цитата поста      
DotA.byТехнический разделПроблема с бесконечным обновлением Darer
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

League of Legends
Гайд по герою Warwick Blood Hunter

Варвик был учеником у Алхимиков Зуана. Когда же началась война между Ноксусом и Ионией, он вступил наемником в Ноксийскую армию. Что было дальше, читайте в гайде…