Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 98 пользователей

Int-ExL Dota League: самые сладкие призы

 
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
Оффициальный сайт Int-ExL DotA League : http://int-exl.com/
Форум Int-ExL DotA Project]: http://forum.int-exl.com/
Получение Vouch'a на Main Division (Div.1): http://forum.int-exl.com/index.php?showtopic=4106
Получение Vouch'a на Second Division (Div.2): http://forum.int-exl.com/index.php?showtopic=4863
Int-ExL DotA League - одна из крупнейших Dota-лиг на территории СНГ и Европы. Каждый месяц во втором дивизионе, и каждые два месяца на первом Int-ExL DotA League разыгрывает заманчивые призы.

Благодаря поддержке нашего администратора и спонсора Максима ‘max1' призовой фонд лиги 1-го дивизиона на данный момент составляет:
1 место – 170 $ США + Premium Account на 50 дней + 15 000 Exp в Garena.
2 место – 100$ США + Premium Account на 50 дней + 15 000 Exp в Garena.
3 место – 50$ США + Premium Account на 50 дней + 15 000 Exp в Garena.
4-5 места - Premium Account на 50 дней + 15 000 Exp в Garena.
6-10 места - Premium Account на 30 дней + 10 000 Exp в Garena.
11-15 места - Premium Account на 15 дней + 5 000 Exp в Garena.

Призовой фонд лиги 2-го дивизиона на данный момент составляет:
1-5 places 21 days premium +7 000 exp
6-10 places 15 days premium +5 000 exp
11-15 places 7 days premium +3 000exp

Так же игры с участием лучших игроков лиги будут показываться по GarenaTV.
Местонахождение комнаты:
War3 RPG -> Europe -> International Exclusive DotA League Room (Main Division)
War3 RPG -> Europe -> International Exclusive DotA Public League Room (Second Division)
Цитата поста      
&sid=26d8e9d32eebf606580ab8f025a9e903   &sid=26d8e9d32eebf606580ab8f025a9e903
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
мы будем рады видеть вас на нашей лиге, присоединяйтесь)
Цитата поста      
Управляющий
Постов: 1922
Карма: 217
 0  
Max1, по-мойму, не равнодушен к Доте :0
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
кстате для тех, кто не понял как собственно начать играть на лиге, вся необходимая информация находится на главном сайте лиги, напоминаю http://int-exl.com
Цитата поста      
Новичок
Постов: 5
Карма: 0
 0  
bump
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
играю в основном там, хорошие игроки, но 1 див пустует частенько... зато на 2ом приятно поиграть
Цитата поста      
Новичок
Постов: 3
Карма: 0
 0  
LoVeR
хорошо написал
^.^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 30
Карма: 0
 0  
У меня Новый акк,с этим акком нет еще реплеев с КВ.Есть желание сыграть на Int-ExL дота лиге. Что делать?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 4
Карма: 0
 0  
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Уг лига если играешь один. У меня сейчас стат 2-9, я дно инт-ексл. Проблема в том, что дивизион №1 не работает, и, как следствие, в див2 куча знакомых друг с другом игроков. Они на всех челленджах берут только своих и поэтому выиграть практически анреал. Раз 5 из моих 11 игр хост тупо ливал, крича, что все нубы. Из 9 поражение 7 раз был тупо просран пик. При этом все считают себя госу, а на деле сами не понимают, что им от кого надо.
Последняя игра за эни: x: ЭНИ, НЕ ФАРМИ ДАГЕР, ИДИ В ГАНГ!!!! я: что фармят энигме на ганг э?(купил 2 браса и сапог, ибо у них много нюкеров) через 5 мин y: ЭНИГМА УГ БЕЗ ДАГЕРА, ФУУ ФУУУ. В общем какая-то дерьмовая обстановка, новичку вообще никак не пробиться в топ.
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
sp3 иди тогда, все лиги такие
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Зовите с собой друзей в игры, иначе действительно очень сложно доказать мейтам, что вы тащите.

А если совсем не получается получить репутацию в игре, и постоянно дают героев-исполнял(эни, км, тайд), то пробивайтесь в тестгеймы и старайтесь, чтоб вас заметили.
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
В смысле пробивайтесь в тестгеймы? Какие тестгеймы еще?)
тг там только на вступлении в лигу
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
На сп тестгеймы ток
Цитата поста      
Новичок
Постов: 59
Карма: 0
 0  
КТо может киньте ссылки на все нормальные лиги...
кто может отвечать тока по сабжу.
Цитата поста      
Подкастер
Постов: 2399
Карма: 50
 0  
Blazing_Angel писал(а):
Уг лига если играешь один. У меня сейчас стат 2-9, я дно инт-ексл. Проблема в том, что дивизион №1 не работает, и, как следствие, в див2 куча знакомых друг с другом игроков. Они на всех челленджах берут только своих и поэтому выиграть практически анреал. Раз 5 из моих 11 игр хост тупо ливал, крича, что все нубы. Из 9 поражение 7 раз был тупо просран пик. При этом все считают себя госу, а на деле сами не понимают, что им от кого надо.
Последняя игра за эни: x: ЭНИ, НЕ ФАРМИ ДАГЕР, ИДИ В ГАНГ!!!! я: что фармят энигме на ганг э?(купил 2 браса и сапог, ибо у них много нюкеров) через 5 мин y: ЭНИГМА УГ БЕЗ ДАГЕРА, ФУУ ФУУУ. В общем какая-то дерьмовая обстановка, новичку вообще никак не пробиться в топ.

кэр очевидность должен заметить что парень имел в виду вообще не фармить а ходить ганкать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
чет не заходит у меня сюда : http://int-exl.com/ а у вас?
Цитата поста      
Модератор
Постов: 9762
Карма: 409
 0  
B@W писал(а):
чет не заходит у меня сюда : http://int-exl.com/ а у вас?
зашло спокойно. =\
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
ооо зашло, на работе интернет гомно просто видимо поэтому)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
короче предлогаю знающим людям написать типо гайда как начать играть на лиге?
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
KlonD90 писал(а):
Blazing_Angel писал(а):
Уг лига если играешь один. У меня сейчас стат 2-9, я дно инт-ексл. Проблема в том, что дивизион №1 не работает, и, как следствие, в див2 куча знакомых друг с другом игроков. Они на всех челленджах берут только своих и поэтому выиграть практически анреал. Раз 5 из моих 11 игр хост тупо ливал, крича, что все нубы. Из 9 поражение 7 раз был тупо просран пик. При этом все считают себя госу, а на деле сами не понимают, что им от кого надо.
Последняя игра за эни: x: ЭНИ, НЕ ФАРМИ ДАГЕР, ИДИ В ГАНГ!!!! я: что фармят энигме на ганг э?(купил 2 браса и сапог, ибо у них много нюкеров) через 5 мин y: ЭНИГМА УГ БЕЗ ДАГЕРА, ФУУ ФУУУ. В общем какая-то дерьмовая обстановка, новичку вообще никак не пробиться в топ.

кэр очевидность должен заметить что парень имел в виду вообще не фармить а ходить ганкать.

Как я должен гангать лайн лич + шейкер с малефисом 1 лвла и потмой э?

Из тебя кэп очевидность как из гамеля хай-скилл. Для начала хотя бы следует ПОДУМАТЬ над предложенной ситуацией, а потом уже писать какую-то херню.
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
B@W писал(а):
короче предлогаю знающим людям написать типо гайда как начать играть на лиге?


и тогда море анскилов польются туда. скилловые игроки которые наверняка получат воуч и так знают как туда попасть
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
На каждой лиге четко расписано как туда попасть, надо всево лишь зайти на форум
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 2517
Карма: 198
 0  
Yl79l4KAMEN писал(а):
B@W писал(а):
короче предлогаю знающим людям написать типо гайда как начать играть на лиге?


и тогда море анскилов польются туда. скилловые игроки которые наверняка получат воуч и так знают как туда попасть

Анскиллов просто не пустят. А многие скилловые даже не догадываются о игре на лиге. В общем, какой-то у тебя нездоровый снобистский пессимизм.
Цитата поста      
DotA.byЛиги и чемпионатыInt-ExL Dota League: самые сладкие призы
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

League of Legends
Профокус по Miss Fortune

Кто такая Мисс Фортуна и с чем ее едят? Какие сильные и слабые стороны у MF? Советы игры от опытных игроков.