Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 59 пользователей

Пару вопросов по доте2

 
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
1) 100+ пинг норм для доты2 на русских серверах? 2) сколько фпс норм для доты2? (у меня 50-60 на низких с виндой7, увеличиться фпс если я поставлю xp?) 3) недавно появился такой глюк в игре, картинка аватарки героя расплываеться на экран в течении пару сек, потом сново все норм, как эсправить это? раньше все норм было.
Цитата поста      
&sid=e794d07cb4e86a620fcc88e2313cb706   &sid=e794d07cb4e86a620fcc88e2313cb706
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
foOL* писал(а):
1) 100+ пинг норм для доты2 на русских серверах?

Нет.
Хороший пинг - меньше 30.
играбельный - 30-100.
Все что выше - бррр, могут быть лаги.

foOL* писал(а):
сколько фпс норм для доты2?

Игра не требовательная. Не меньше 60 желательно.

foOL* писал(а):
увеличиться фпс если я поставлю xp

Нет. Это очень маловероятно.

foOL* писал(а):
недавно появился такой глюк в игре, картинка аватарки героя расплываеться на экран в течении пару сек, потом сново все норм, как эсправить это? раньше все норм было.

Хз.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 224
Карма: 17
 0  
1) где живёшь? - если в сибири или на Дальнем Востоке, то норм, если центральная россия, то проблемы с инетом
2) 50-60 фпс это хорошо, но вот настройки графики.... советую провести апгрейд компа.
если глазам нормально видеть плохие текстуры, то играй так.
3) хз, да и маловероятно, но может сбой драйвера или малый перегрев видеокарты; не исключены проблемы и в сис. библиотеках
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Rendrom писал(а):
Все что выше - бррр, могут быть лаги.

не правда, пинг 70< отличный, многие играет 100-150, знакомый даже с 200 пингом играл, на 220> уже начинались лаги
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
LunaspiriT писал(а):
не правда, пинг 70< отличный, многие играет 100-150, знакомый даже с 200 пингом играл, на 220> уже начинались лаги

Нет. Правда.
Если пинг выше 100 просто так, в нормальных условиях, занчит канал говно и могут (МОГУТ) быть лаги.

Хотя если xDSL стоит - то никаких проблем.
Цитата поста      
Мастер слова
Постов: 8552
Карма: 782
 0  
Rendrom писал(а):
LunaspiriT писал(а):
не правда, пинг 70< отличный, многие играет 100-150, знакомый даже с 200 пингом играл, на 220> уже начинались лаги

Нет. Правда.
Если пинг выше 100 просто так, в нормальных условиях, занчит канал говно и могут (МОГУТ) быть лаги.

Хотя если xDSL стоит - то никаких проблем.

я говорю по своему опыту
в украине низкий пинг это да, если у вас пинг 100+ это проблемы, а если ты живёшь далеко то всё окей
Цитата поста      
Модератор
Постов: 3775
Карма: 572
 0  
ебашу 120 пинг - 0 делея
ебашу 100 пинг - делей секунда

а знаете что, идите нахуй
Цитата поста      
Организатор
Постов: 6125
Карма: 753
 0  
LunaspiriT писал(а):
в украине низкий пинг это да, если у вас пинг 100+ это проблемы, а если ты живёшь далеко то всё окей

Спор так-то бесполезный. Надо смотреть на местах.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 43
Карма: 0
 0  
просто сколько я не играл(всего игр 40 в каждой игре писал в консоле ping) у всех пинг около 100 был, 70 самый маленький который я видел,не может быть такое что все с 4G модемов сидят как и я, живу в центре россии.
Цитата поста      
DotA.byОбщие вопросы DotA 2Пару вопросов по доте2
 

Это интересно
ПИК 5×5: анализ банов и пиков, основные страты

В этой статье вы сможете узнать об основных принципах пика и бана героев, получите советы по самым распространенным стратегиям в Доте.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

Это интересно
Как выиграть доту или Практическое пособие для пабера

Вы хотите всех выйграть в Доте? Мы расскажем как приблизиться к этой цели. Именно об этом вам поведают 123456 тезисов этой статьи.