Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 39 пользователей

Гайд по герою Bristleback | Бристлбэк | Rigwarl

Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
Infernal писал(а):
Он лучший танк-дд его контрит акс так как агр заставляет повернутса передом т.е. его пассивка не работает. Он контрит геров таких как гуля(задом офк отжор будет слабым)морду хп мало воида тот же случай что из гулей.БРИСт мб еще отличным ганкером так как 1 абилка не плохо замедляет и ульта дает мс дмг что есть хорошо для гангов.3абыл сказать что он очень хорошо контрит рики мартына так как пасива сатира и его блинк бьет в спину.


Это всё хорошо, только ты гайд читал? Гуля я мб уберу. Войд его уделывает т.к. в купол и по морде. Про рики отдельно проведено исследование и описано в этом гайде.
Почитайте блин весь гайд а не пролистайте картинки с артами.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Хз в каком значении вы употребляете слово "контрить" но в нормальном смысле, он ничего не контрит вначале уж точно. Да и в лейте не могу придумать героев особо. То что герой хороший танк, это не означает что он контра.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
Он контритса дизейблам
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
Нет. Танк контрится теми герами, кто быстро его сносит. Например некром, дестром( в случае дк саленсером)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
taboo1 писал(а):
Нет. Танк контрится теми герами, кто быстро его сносит. Например некром, дестром( в случае дк саленсером)

Ульта некролика наносит меньший урон если будет направлена в спину бриста так как его пассивка снижает и магический урон(+еще худ 100%будет)Дестром мб легко бриста т.к. она бьет врадиусе(ульта дестра) но кента с его количеством хп будет трудно кильнуть.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
о ужас.
Infernal
хватит говноаналитики -__-
если норм брист,с нормальным микро и нормальной игрой,то стоя на лайне с нормальным саппом, он не даст ничего себе сделать.по этому он 1 не стоит на лайне -_-
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
simce писал(а):
о ужас.
Infernal
хватит говноаналитики -__-
если норм брист,с нормальным микро и нормальной игрой,то стоя на лайне с нормальным саппом, он не даст ничего себе сделать.по этому он 1 не стоит на лайне -_-

Кстати ты гайд вроде не коментил) ПРочитай, посоветуй что поменять.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
Ethser писал(а):
Ты можешь сам сделать ролик, возьми норм лейта и втарку на макс, а другу дай бристла. Когда бристл ляжет ролик будет готов.

А танк да неплохой . . .

Ты гонишь. Он лучше меня играть раза в 3. Тут он явно мне не даст его ударить. Особенно 1х1.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
simce писал(а):
о ужас.
Infernal
хватит говноаналитики -__-
если норм брист,с нормальным микро и нормальной игрой,то стоя на лайне с нормальным саппом, он не даст ничего себе сделать.по этому он 1 не стоит на лайне -_-

я мот тебя не совсем правильно понял, но как раз бристом очень легко качаться и 1х2 и почему он один стоять не может?
очень часто в пабе пойду бристом соло мид и не какая там мирана мне фарм не испортит.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
B@W писал(а):
simce писал(а):
о ужас.
Infernal
хватит говноаналитики -__-
если норм брист,с нормальным микро и нормальной игрой,то стоя на лайне с нормальным саппом, он не даст ничего себе сделать.по этому он 1 не стоит на лайне -_-

я мот тебя не совсем правильно понял, но как раз бристом очень легко качаться и 1х2 и почему он один стоять не может?
очень часто в пабе пойду бристом соло мид и не какая там мирана мне фарм не испортит.


А ты часто встречал в пабе норм игроков, которые умеют харасить?
Вот и не говори что брист стоит . . .
Цитата поста      
Новичок
Постов: 333
Карма: 0
 0  
ну не хочу я с тобой спорить но у меня брист стоит легко, мб ты что нибудь не так делаешь?
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Я тоже не буду спорить, попадёшь мб как-нибудь против норм игрока (особенно вайпер, тракса, веник . . . ), он так раздавать будет мало не покажется
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
Тракса не нагнёт. Випера в норм играх не соло не берут. Против веника неприятно, но он не НАГИБАЕТ бриста.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Но фарма у тебя не будет
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
В принципе, можно просто, встав спиной к линии зажать Н и стоять пока не наступит время ластхита. Другое дело, если на линии против тебя стоят какие-нибудь вредные атропос или зеус.

Подредактированно. Группа редакторов.
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
но у меня брист стоит легко, мб ты что нибудь не так делаешь?

очень часто в пабе пойду бристом соло мид и не какая там мирана мне фарм не испортит.

хаха xD
это такие мираны,у которых начальный закуп сапог+танго???
да ьы крут,если играешь в таких пабах =\
Цитата поста      
Новичок
Постов: 117
Карма: 0
 0  
Оффтоп
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 2333
Карма: 222
 0  
Оффтоп
Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 816
Карма: 0
 0  
SLI писал(а):
Оффтоп
Спойлер (скрытый текст)


В принципе можно просто встав спиной к линии зажать Н и стоять пока не наступит время ластхита. Другое дело если на линии против стоит какой-нить вредный атропос или зевус.


Орфографические и пунктационные ошибки.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 392
Карма: 0
 0  
очень много букв
тяжело читается, враги это просто н/к...
да ББ ТАК БОИТСЯ ДЕСТРА И ВОЙДА...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 112
Карма: 0
 0  
Очень хороший гайд,узнал много нового для себя. уважаю ^^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 162
Карма: 0
 0  
спс)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 17
Карма: 0
 0  
Дестра в союзники, ибо брист сума сведёт своими шипами ^__^
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
В 69-ОЙ ОН ИЗМЕНИЛСЯ ВНЕШНОСТЬЮ
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
dota_98_kz писал(а):
В 69-ОЙ ОН ИЗМЕНИЛСЯ ВНЕШНОСТЬЮ

че серьезно?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
АГА
Цитата поста      
Продвинутый юзер
Постов: 5380
Карма: 770
 0  
dota_98_kz писал(а):
АГА

ого круто
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
ВИДЕЛ ?
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 896
Карма: 61
 0  
Автор допиши во враги сало так как дивайн не многим хуже чем у дестра, а пасивка не даст те зарядиться АС и МС.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 1
Карма: 0
 0  
Хороший гайд!
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Bristleback | Бристлбэк | Rigwarl
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Tristana, the Megling Gunner

Гайд, посвященный Тристане. Эта маленькая девочка выполняет роль Ад кэрри, насколько хорошо она ее выполняет и чем отличается от своих коллег в этой теме.

DotA Allstars
Минигайд по героям-лесникам

Если в команде есть герой-лесник: Он должен быть только 1, то есть, на линиях должны быть 4 героя. На 2 соло линиях должны стоять более-менее приспособленные к соло герои.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

Это интересно
Искусство войны. Теория быстрой игры

В статье выдвигается гипотеза, что быстрая игра (фастпуш, ганг) гораздо эффективнее медленной (лейт). Пусть автора простят поклонники Морфа, Спектры и Траксы :)