Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 61 пользователей

Гайд по герою Slark | Сларк | Murloc Nightcrawler

Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Про мурока очень мало знал, терь хоть побольше, спс! ^_^
Но признаться читать скучновато, часто повторяющиеся слова особенно убивают!
Да и в общем есть некие не состыковки:

1) Мурлок получает половину общего урона(37.5/75/112.5/150) как магический урон мгновенно, как только Dark Pact был использован, этот не может бить Мурлока
Чего? О_о

Опутанный враг в течение 3.5 секунд не может уйти дальше чем на 275 ед. дистанции от точки, где на него были наложены оковы.
2)Когда вражеский юнит достигнут, он получает 50/75/100/125 магического урона и не может отойти от Мурлока дальше чем на 325 рейнджа.
????????

Почитая древнюю магию Nigthcrawler-ов, Slark зачаровывает свой меч для кражи сил и смелости врагов. Каждая атака вражеского героя похищает по 1 очку от каждой характеристики вражеского героя, а также дополнительное 1 очко от основной характеристики цели. Взамен Slark получает 4 очка к Ловкости.
?????????



Нубо вопрос: а если мы в БКБ и активируем 1 скилл, БКБ не снимится?О_о (аналогичный вопрос про астрал пугны или нового меча??)(а если мы активируем 1 способность и нас сразу же кинет в астрал дестроер, что станет с нами и нашими бафами!?!?(ну это видать уже надо тестить))

Далее, почему башер в самой попе?? Он же тоже даёт немного жизни, скорочти у нас в принципе должно хватать, такчто имхо можно покупать уже на уровне 11-13...

Не надо пожалуйста обывать так тараску! Нам в ней не реген нужен а хп, она ж даёт касарь хп!!!

ГДЕ НОВЫЙ МЕЧ?!?!?! Насосались ловкости и его активкой сносим всех! Это же просто имбовый арт для него!!!!!


ЗЫ: эт ещё тактику пока не читал... :\
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Operki, Tomos, начал дописывать гайд в десять вечера, закончил в районе трех ночи. Сами понимаете какой у меня тогда был английский. Tomos, все ошибки, которые ты указал исправил, у меня просто в клавиатуре заедают клавиши, а на текст я редко посматриваю.

Operki
все вопросы по тактике и остальному - сюда
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
Да мы не коем образом не укоряем, это ж "Разработка гайдов", здесь можно ВСЁ...)))))))

Главное, для меня, что б учёл информацию из второй части моего поста ^_^

ЗЫ: фига там оперки написал, заколебался квотить небось... О_о
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Не надо пожалуйста обывать так тараску! Нам в ней не реген нужен а хп, она ж даёт касарь хп!!!

Слишком дорогой арт, нафармить 3200 при игре за лягушку практически нереально. Хотя во вредных... хз что он там делает, если фарм идет то можно и купить
Но вообще если бы мне требовалось хп то я бы собрал или бкб (если много кастеров) или бабочку (уклонение тоже своего рода повышение хп)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Operki все вопросы по тактике и остальному - сюда
уже обсуждали что ПЕРЕВОД ГАЙДА С ПД нам не нужен, а нужно чтобы переводчик мог обосновать то что написано. Тот гайд как бы база
Гайд адекватно критикуют а ты посылаешь меня лесом, что не есть хорошо. Я зол.
Последний раз редактировалось: operki (21 Май 2010 17:14), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 1627
Карма: 3
 0  
^ даблпост ;D

operki писал(а):
Не надо пожалуйста обывать так тараску! Нам в ней не реген нужен а хп, она ж даёт касарь хп!!!

Слишком дорогой арт, нафармить 3200 при игре за лягушку практически нереально. Хотя во вредных... хз что он там делает, если фарм идет то можно и купить
Но вообще если бы мне требовалось хп то я бы собрал или бкб (если много кастеров) или бабочку (уклонение тоже своего рода повышение хп)
Ну да, я не говорю о его супер полезности, а то что ему нечего делать во "врыдных предметах"! Вапще по мойму сатаник тащит, если уж реал хп нужно...(+броня...)
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
как бе лучший орб для морлока-дифуз.
хп ему не очень нужно,так как в начале никто не пользуется пылью\гемом, а в лейте-пфф....убивает всё и всех.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
ПОиграл несколько игр через армлет . . . отстой полный
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Гайд закончен. Просьба модераторов перенести его в основной раздел.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
- Его инвиз


Я думаю это не стоит в минусы писать

К скилам нет инфы (так и не заглянул на пд . . .)

СО 1 и СО 2 по мне идентичны

С итемами ничего не исправил, МоМ в ненужных, а армлет маст хев . . .

И так ещё по мелочи можно найти косяки, но это пох ^вот главное
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Впервые согласен с эрфезером :О
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Я думаю это не стоит в минусы писать

К скилам нет инфы (так и не заглянул на пд . . .)

СО 1 и СО 2 по мне идентичны

С итемами ничего не исправил, МоМ в ненужных, а армлет маст хев . . .

И так ещё по мелочи можно найти косяки, но это пох ^вот главное
Все расписано нормально. Я не ради такой глупой критики потратил 6 часов своего времени.

operki, то что езер в каждом гайде вставляет свои пять копеек еще не значит, что он шарит.

Сколько людей, столько и мнений поэтому напишу еще раз:
Гайд закончен. Просьба модераторов перенести его в основной раздел.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 545
Карма: 37
 0  
Как только взяли Мурлока - ничего ему не качаем, а закупаемся и идем на верхнюю/нижнюю руну. Смотрим какая руна появилась.
Если выпала Хаста - качаем пассивку и идем грызть какого-нибудь ловкача или мага.
Если ДД(или инвиз) - качаем прыжок и также идем грызть неудачника на нашей линии.

а если руны не будет совсем? точек появления рун две.
а если иллюзии?
ничего не качать?
Цитата поста      
Эксперт
Постов: 4340
Карма: 173
 0  
Серьезная игра(паб, локалка и т.д.)


наверно очень серьезная
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
а если руны не будет совсем? точек появления рун две.
а если иллюзии? ничего не качать?
Тогда прыжок, неужели трудно догадаться?

К скилам нет инфы (так и не заглянул на пд . . .)
Это единственное, что еще не сделано, но в целом гайд готов.

Спойлер (скрытый текст)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Гайд закончен. Просьба модераторов перенести его в основной раздел.
не знаю, не знаю...

Увеличивает количество жизней, дает ускорение атаки, но ежесекундно отнимает жизни, поэтому несколько раз подумайте, прежде чем его купить.
армлет убрать

Для дополнительного урона и пуша линий. Армлет рекомендуется для дополнительной силы и жизней, иллюзии получат эти жизни. Сворованная ловкость тоже передастся иллюзиям, только они не смогут сами воровать её. Так как кулдаун манты 50 секунд, рекомендуется использовать до замеса, а потом уже после замеса использовать снова и пушить линию с усиленными дополнительной ловкостью иллюзиями.
ничего не поменял - вердикт не изменился - убрать

Лучше всего башер сочетается с MoM(Mask of Madness), поскольку она дает сильное увеличение скорости атаки, а башер задержит врагов на месте.
ага, а мом в ненужных...

Не рекомендую покупать Меднес при грамотных противниках(если они покупают глаза или гемы). Поскольку при включении Меднеса мы получаем на 30% больше урона, а у нас слишком мало жизней, чтобы в сражении 5х5 получать дополнительный урон. А если покупать МоМ, то использовать берсерк придется. При включенном МоМ'е, Dark Pact тоже наносит дополнительный урон по вам.
Итог: покупаем или в гремучем пабе или если будете постоянно охотится на одиноких героев(в сражениях 1х1 Мурлок силен, помните?)
мурлоком только и играть в гремучем пабе (из-за хп), и играть только 1х1 (из-за хп). Итог: мом в обязательные

3СО это слишком - убрать
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Mizakylt писал(а):
Я думаю это не стоит в минусы писать

К скилам нет инфы (так и не заглянул на пд . . .)

СО 1 и СО 2 по мне идентичны

С итемами ничего не исправил, МоМ в ненужных, а армлет маст хев . . .

И так ещё по мелочи можно найти косяки, но это пох ^вот главное
Все расписано нормально. Я не ради такой глупой критики потратил 6 часов своего времени.

operki, то что езер в каждом гайде вставляет свои пять копеек еще не значит, что он шарит.

Сколько людей, столько и мнений поэтому напишу еще раз:
Гайд закончен. Просьба модераторов перенести его в основной раздел.


Тогда советую тебе вообще доту удалить, если ты пишешь УЛЬТ в минусы и проч нелепы предложения, про армлет тебе пол форума написало что чухня и про МоМ и т д Мало того что сам в герое не понимаешь, ещё и др не слушаешь

"сколько людей столько мнений" вообще убило. Если небо синее - значит оно синее. И до пи** что какие то дауны считают его красным. Также и в гайде, большинство позиций однозначны, и тупые мнения нубов никого не волнуют

PS и ешё у тебя ужасная манера изложения, в школе сочинения на "2" видимо писал (это я про фразы типа ВСТРОЕННЫЙ ...)

А и ещё то что написал упячка, не хотел писать но тоже подметил: что за Серьёзная игра - паб ?

такую ересь понаписал ещё спорит и доказывает что "не шарите"
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Тогда советую тебе вообще доту удалить, если ты пишешь УЛЬТ в минусы и проч нелепы предложения, про армлет тебе пол форума написало что чухня и про МоМ и т д Мало того что сам в герое не понимаешь, ещё и др не слушаешь
Иди дальше играй пабы, ага. Большинство инфы взято [url=http://www.playdota.com/guides/smoky ]отсюда[/url] и отсюда.
Все вопросы туда.

PS и ешё у тебя ужасная манера изложения, в школе сочинения на "2" видимо писал (это я про фразы типа ВСТРОЕННЫЙ ...)
Переводил ночью, соображал не сильно, так что иди лесом.

"сколько людей столько мнений" вообще убило.
Как бы покультурнее... Каждый челове, может собирать Мурлока по-разному! Я к этому говорил, а не к этому
Если небо синее - значит оно синее. И до пи** что какие то дауны считают его красным.

Также и в гайде, большинство позиций однозначны, и тупые мнения нубов никого не волнуют
Скажи еще что Мом+башер - стандарт для Мурлока. Мнения нубов? Все комьюнити Playdota - нубы? О_о
PS и ешё у тебя ужасная манера изложения, в школе сочинения на "2" видимо писал (это я про фразы типа ВСТРОЕННЫЙ ...)
Я пишу сообщения русским языком, соблюдаю правила, делаю абзацы, а не так как большинство пользователей портала.

В последнее время количество лобков мнящих себя круче других зашкаливает, и ты езер, один из них.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Большинство инфы взято [url=http://www.playdota.com/guides/smoky ]отсюда[/url] и отсюда.
Все вопросы туда.


Сразу бы так написал, я бы не утруждался писать критику а просто написал гайд отстой, всё автор жди свою "двойку за гайд" даже ничего править не хочу помогать.

PS подожду адекватный гайд по мурлоку . . .

(и ещё "писал ночью"/"мозг пробит насквозь" и проч отговорки никого не ..... делаешь дело - делай качественно, хотя думаю тебе это не светит)
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
Иди дальше играй пабы, ага. Большинство инфы взято [url=http://www.playdota.com/guides/smoky ]отсюда[/url] и отсюда.
Все вопросы туда.
Сколько раз я должен сказать что тупой перевод гайда нам не нужен? Умей обосновывать то что пишешь

Переводил ночью, соображал не сильно, так что иди лесом.
Это оправдывает несостыковки в тексте?

Как бы покультурнее... Каждый челове, может собирать Мурлока по-разному! Я к этому говорил, а не к этому
Есть стандарт, тем более на таком герое ловкаче-дамагере как мурлок и от него нужно отходить лишь изредка

Скажи еще что Мом+башер - стандарт для Мурлока. Мнения нубов? Все комьюнити Playdota - нубы? О_о
Меня не волнует мнение комьюнити плейдоты, меня волнует что ты не можешь нормально написать почему ты собираешь армлет, манту и отвергаешь мом

Я пишу сообщения русским языком, соблюдаю правила, делаю абзацы, а не так как большинство пользователей портала.
выебнулся типа

В последнее время количество лобков мнящих себя круче других зашкаливает, и ты езер, один из них.
Не угадал с оценкой эзера

В целом гайд гавно хотя бы потому что ты не обосновал нормально выбор армлета и манты, а также отвергнул мом. Беспричинно, о чем уже писали
Последний раз редактировалось: operki (24 Май 2010 14:30), всего редактировалось 1 раз
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
Ethser писал(а):
жди свою двойку за гайд

лол
Mizakylt не корми больше резеншнаузера, если нехочешь, чтобы те мозг вынесли :/
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
Езер - ты не очень(я манерен :D)
Operki, спс за критику, перепишу, когда шведки уедут. ^_^
azazel1 понял, теперь буду игнорировать все тупые посты езера.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Езер - ты не очень(я манерен :D)
Operki, спс за критику, перепишу, когда шведки уедут. ^_^


Эсер - твоя критики тупая
Оперки - спс за критику

учитывая, что мы как бы одно мнение высказывали --> (тут такой смайлик который смеётся над другим грустным чайником, который опрофанился :) )

ps азазел вообще ещё ничего стоящего не сказал, более того его настолько загрызла зависть, что он даже не пытается (да и не сможет) оспорить что-либо конкретное, а просто агрсессия в адрес личности ...
Цитата поста      
Гайдмастер
Постов: 9371
Карма: 352
 0  
лол не угадали с оценкой эзера, оба. ждите свою двойку
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
^
мой наставник меня поддержит ...

"чел свыше"

PS а овтечать неадекватам форума с пустой агрессией не собираюсь, мне просто жаль ваш мозг

PPS оперки а ты себе за мат уже вынес предупреждение ? )
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 4259
Карма: 127
 0  
operki писал(а):
лол не угадали с оценкой эзера, оба. ждите свою двойку

об оценке речи вообще не шло, я просто сказал парню, что чем больше пытаешся ему (езеру) что-либо обьяснить, то тем больше он будет тебе втирать, что он прав. (хотя в данном случае так и есть)
хотя адекватный (или просто вменяемый) человек бы ограничился одним постом, мол у тебя в гайде такие вот косяки, будешь ты их исправлять или нет - дело твое.
а езер по сложившимся стереотипам напоминает мне банальную старую бабку которой палец в рот не клади дай попиздеть на 2-3 страницы в каждой теме.
Цитата поста      
Аналитик
Постов: 3126
Карма: 239
 0  
azazel16 писал(а):
operki писал(а):
лол не угадали с оценкой эзера, оба. ждите свою двойку

об оценке речи вообще не шло, я просто сказал парню, что чем больше пытаешся ему (езеру) что-либо обьяснить, то тем больше он будет тебе втирать, что он прав. (хотя в данном случае так и есть)
хотя адекватный (или просто вменяемый) человек бы ограничился одним постом, мол у тебя в гайде такие вот косяки, будешь ты их исправлять или нет - дело твое.
а езер по сложившимся стереотипам напоминает мне банальную старую бабку которой палец в рот не клади дай попиздеть на 2-3 страницы в каждой теме.
уже оправдывается. А без езера на сайте скуцно . Здрава9 критика а еще в таком исполнении никогда не помешает) тем более он никогда не оправдываетс9 и пишет то что думает. Езер я твой фан!
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
"чел свыше"
О_о езер пройди пожалуйста анкетирование, а то я засомневался в том, что ты реален.
Цитата поста      
Знаток
Постов: 4640
Карма: 0
 0  
О_о езер пройди пожалуйста анкетирование, а то я засомневался в том, что ты реален.

что мешает ему сочинить все данные?

а езер по сложившимся стереотипам напоминает мне банальную старую бабку которой палец в рот не клади дай попиздеть на 2-3 страницы в каждой теме.

посмеялся)
Цитата поста      
  • DotA.by
Карма: 10
 0  
что мешает ему сочинить все данные?
Можно проверить обоих(оперки и езера): пусть одновременно зайдут в гарену, хотя тут тоже можно ждать подставу.

Кругом одни фейки О_о
~Square~
ты не фейк, это я точно знаю :D
Цитата поста      
DotA.byГайды по героям ДотыГайд по герою Slark | Сларк | Murloc Nightcrawler
 

League of Legends
Гайд по чемпиону Gangplank The Saltwater Scourge

Гайд по герою Гангпланк. Описание скиллов и характерстик. В этом гайде вы также узнаете, что собирать этому герою.

DotA 2
Предметы и скиллы для Vengeful Spirit

Венга по праву считается одним из лучших командных героев Доты 2. Не верите? Убедитесь сами, прочитав этот топик.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?

DotA Allstars
Гайд для начинающих игроков в DotA Allstars

Этот гайд написан, чтобы показать самое основное, и некоторые продвинутые фишки в DotA. Он предназначен для людей, которые недавно начали играть в DotA.