Мекка дота-подобных игр. Регистрация для адекватных

Поиск на сайте
Онлайн: 42 пользователей

Обсуждаем новые артефакты в доте 6.67

Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
мне кажется, что новый артефакт - астральный меч, очень подойдёт морфу, так как, если ему перекачивать силу в ловокость, при активации меча всекёт неплохо так.
Кольцо же тоже хороший артефакт, подойдёт силовикам, так как хп много. Кольцо ещё неплохо смотрится на огр маге, хп у него хватает, а вот маны не всегда.
можно было бы им убить себя, было бы замечательно, кстати, подскажите пожалуйста, что будет если юзануть кольцо, когда у тебя меньше 150хп, если сам себя им убить нельзя?
Цитата поста      
Новичок
Постов: 29
Карма: 0
 0  
FaQ[2]FaQt писал(а):
мне кажется, что новый артефакт - астральный меч, очень подойдёт морфу, так как, если ему перекачивать силу в ловокость, при активации меча всекёт неплохо так.
Кольцо же тоже хороший артефакт, подойдёт силовикам, так как хп много. Кольцо ещё неплохо смотрится на огр маге, хп у него хватает, а вот маны не всегда.


ЗАчем морфу не бить кого-то 3 секунды? для венги очень неплох
Цитата поста      
Monster Kill
Постов: 10387
Карма: 358
 0  
оба арта не очень ._. кольцо не юзабельно как и аркана ._.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 200
Карма: 1
 0  
FaQ[2]FaQt писал(а):
мне кажется, что новый артефакт - астральный меч, очень подойдёт морфу, так как, если ему перекачивать силу в ловокость, при активации меча всекёт неплохо так.
Кольцо же тоже хороший артефакт, подойдёт силовикам, так как хп много. Кольцо ещё неплохо смотрится на огр маге, хп у него хватает, а вот маны не всегда.
можно было бы им убить себя, было бы замечательно, кстати, подскажите пожалуйста, что будет если юзануть кольцо, когда у тебя меньше 150хп, если сам себя им убить нельзя?


неужели сложно прочесть хотя бы предыдущий пост? бесят такие. И отвечать на мое замечание не надо, я все равно знаю что ты напишешь.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 62
Карма: 0
 0  
новые арты вобше шик кольцо нормально какому нить танку а посах всех больше подходит светафору так как можно перевести все в ловкрсть и просто потом очень больно будет когда используеш арт)) вот))))
Цитата поста      
Новичок
Постов: 47
Карма: 0
 0  
Очень очень хорошие арты кольцо в начале с ним качатся очень легко.
Я взял колечко Соул киперу и в лесу вкачался.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
[dima]xD писал(а):
я сегоднясразу купил лешраку кольцо там ровно вышло мод аг был против меня был веник и троль я их молний бью бью у веника 1 удар скилом остался я кольцо включаю и убиваю
oO
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
™V1†eK™ писал(а):
Имхо аркана полезнее кольца будет - хоть хп и не регенит, зато даёт ману + реген маны в АоЕ. А вот новый меч реально хорошая вещь
ну оно и стоит в 3 раза дороже.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
enepadwen писал(а):
пока вы соберете свой меч, игра уже кончится
в 2 из50 игр примерно будет собираться
если в пабе то в 47 из 50 можно собрать.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 57
Карма: 0
 0  
Если морфу собрать новый меч и дагон он со скилов будет только больше 2000 дэмага снимать(ну это на фуле)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 82
Карма: 0
 0  
ТттТтТттТ писал(а):
FaQ[2]FaQt писал(а):
мне кажется, что новый артефакт - астральный меч, очень подойдёт морфу, так как, если ему перекачивать силу в ловокость, при активации меча всекёт неплохо так.
Кольцо же тоже хороший артефакт, подойдёт силовикам, так как хп много. Кольцо ещё неплохо смотрится на огр маге, хп у него хватает, а вот маны не всегда.


ЗАчем морфу не бить кого-то 3 секунды? для венги очень неплох


Ну во первых он всекет неплохо с его ловкостью, и во вторых может ещё проехаться по нему волной, и добить уже пару ударами, когда он выйдет из астрала.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
Жаль кольцом самоубийства нельзя делать(
Цитата поста      
Новичок
Постов: 7
Карма: 0
 0  
В принципе Астрал блэйд Тини подходит, как альтернатива кирассе в плане AS,также усиливает его прокаст, и вообще подходит многим герам с сильными прокастами.
Цитата поста      
Дотабаец
Постов: 561
Карма: 0
 0  
Ethereal blade пока вижу как кандидата Луну и всё. Иглхорн ---> Батерфлай куда круче имхо.

Ну ещё мб тем у кого очень много агилы (морф , сларк ?)

Для остальных вообщем отстой.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 137
Карма: 0
 0  
кольцо отлично подходит для ганга.
а меч рсчитан на нейтрализацию лейт дд и имея в тиме сильные маг нюки (типа ульт лиона, дагон, ульт хаскара и т.д.)
дота командная игра и нечего обсуждать кому меч подходит по одиночки и вообще в лейте по одному не ходят.
Цитата поста      
Забанен
Постов: 580
Карма: 0
 0  
морфу можно меч потомучто сделаешь меч потом второй скилл!слетит в лейте 2300 не меньше!можно сул киперу у ннего хороший прирост ловкости!делаещь ульту и нажимаешь мечь и -1!
Имхо бреж сул киперу дагон!(просто от себя)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 423
Карма: 0
 0  
слетит в лейте 2300 не меньше!

Как ты столько насчитал?))) мне вот просто интересно...
По сабжу:
Меч собираем если в тиме соперника нет хорошего нюкера, ибо за астрал он нас выклепает и вынет всю душу. Собирать его неплохо против пермобаша и бары. Допустим против нас воЕд. Купол кастуется 0.5 секунды, так что теоритически можно успеть сделать мечь => воЕд в отсосе на некоторое время, т.к. мы в астрале.

Кольцо собираем хиллерам, чтоб была мана. Это некролит (имхо, ему лучше всего идет), пал, дазл..т.д. Еще можно силачам, которым нужна мана, но не так важны хп, ибо их много/реген хороший, а это шейкер или тини, можно также магнусу..
Цитата поста      
Новичок
Постов: 137
Карма: 0
 0  
fruit^[by]
морфу можно меч потомучто сделаешь меч потом второй скилл

и что ты в замесе сделаешь? когда аое скилы костоваться будут, а ты еще и в астрале
Цитата поста      
Новичок
Постов: 96
Карма: 0
 0  
По мне меч предмет не ахти какой,очень клёво идёт магам.но нафиг им локость,а ловкачам наоборот.

Колечько же считаю очень рульным артом,нюкерам в наале халява вместо аркана.
Цитата поста      
Новичок
Постов: 15
Карма: 0
 0  
арты практически имбовые:):):):)
Цитата поста      
Новичок
Постов: 18
Карма: 0
 0  
Меч:
Использую на ловкачах-нюкерах(сф, морф, потм). Часто на кв в лейте незаменимая вещь. Когда "выводишь" из боя лейта противник. Часто именно этот итем решал исход замеса
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
ну моё мнени такое:
1.Кольцо
-Омни. С кольцом можно повеливать мидом в лёгкую.(это самый уместный путь использоания кольца который я вижу)
-полезно носить с собой во имя регена а также в крит. ситуациях можно выжать маны на каст чего-нибудь.
2.Меч
-Морф(опятьже самый рацьональный путь использования) если натянуть себе хотябы 100 ловкости то можно нафигачить мечём примерно:
2.5*100(ловкость)*3(секунды)=750 дмг(Оо)
+ наши касты по уязвимой к магии цели(прошу заметить что получать каст нам самим в это время достаточно сложно ибо то мы то враг летаем по полю как сраный веник)325+(325*0.4)+120+2.6*100(наша ловкость)=835
в сумме 1585
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
сори ошибками особо не загоняюсь так что читайте как есть. Так же не стоит исключать что waweform уже был использован как способ подобратся к сопернику.
а ещё меч дороговат,хотя себя окупает на 110%
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
и 3й пост подряд:не пробовал но рассматриваю возможность перекачать да едрени фени силы в ловкость загангать когото 1го(с мечём естественно) и потом перекачать ловкость обратно в силу(сильно сомневаюсь в количестве маны ИМХО понадобиться руна регена в бутле,либо пропустить стадию перекачки ловкости обратно в силу и убежать домойки перекачивать под фонтаном но это уже совсем бред
Цитата поста      
True-man
Постов: 4537
Карма: 111
 0  
это уже совсем бред

основной смысл трёх постов выше ^
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
.Меч
-Морф(опятьже самый рацьональный путь использования) если натянуть себе хотябы 100 ловкости то можно нафигачить мечём примерно:
2.5*100(ловкость)*3(секунды)=750 дмг(Оо)


С такой ловкостью ты с руки больше надамажиш за эти 3 секунды пока сам будешь в астрале.
Меч арт очень специфичный. Всем возможным ловкачам/дд его нет смысла собирать потому что они сами кидаются в астрал и никого не бьют. Для магов что бы усилить прокаст арт слишком дорог, лучше уж тогда дагон собрать... Артефакт стоит собирать ради того что бы сунуть в астрал вражеского лейта, это практически хекс, поэтому считаю смысл дособирать его из гост скептера, тот полезен сам по себе для многих героев, например венге, которая будет идеально смотреться с клинком, правда нафармить его можно только к глубокому лейту, или делать выбор, аганим или скептер => мечь. Остальным же героям будет полезнее собрать тот же хекс...
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
# Burnt_dream
Я не предлагаю грузить меч всему и вся ещё раз повторюсь лично моя первая ассоциация с мечём-морф остальным он ИМХО вообще нафиг не нужен,+ всё что я написал подходит скорее для паба, арт явно не для кв.С руки то может и больше не если докинуть сюда увеличенный урон от абилок т.е 750+835=1585 то наврятли ты СТОЛЬКО нафигачишь
# simce
Ну с 3м постом я 100% слишком заморочился,посидел подумал-бред.)
Ещё раз на КВ он по-моему вообще бессмысленен
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
Если рассматривать арт как способ дизейбла то бред полнейший,скептер если вам нужен астрал,бюджетный(относительно) варинт дизейбла - Эул скептер, на практике лутше всего гуинсо. Мне нравиться что меч даёт прибавку к разуму и силе и большую прибавку к ловкости,это действительно притягательно в плане набрать дамага и поправить хп с маной[/quote]
Цитата поста      
Новичок
Постов: 77
Карма: 0
 0  
хотя если обратить внимание на цену то о5же стоит задуматься
Цитата поста      
Забанен
Постов: 505
Карма: 0
 0  
увеличенный урон


Ключевое слово... к тому же ты этот самый урон не правильно считает, ибо есть еще такая вещь как маг резист 25% у каждого героя, мешаника варика такого что, если противник будет в астрале по нему пройдет 119% урона, ты же считал урон как 144%, к тому же не понимаю откуда ты взял что 2.5х ловкость наноситься каждую секунду, урон наноситься единовременно

Target takes 2.5x your Agi in magic damage


Цитата с ченджлога...

К тому же мне неизвестна механика его действия, как проходит урон, до если после астрали если до, то получаем 3xЛВК урона, если до то 1.875хЛВК

С прокаста морф выносит 325 + 120 + 2.6хЛВК т.е. 333 + 1.95хЛВК с учетом 25% резиста

В астрале же это будет 534 + 3.12хЛВК

Т.е. с применив клином мы усилим прокаст на 200 + 1.17хЛВК урона

В итоге за 3 секунды действия клинок позволит нанести
1)200 + 3хЛВК
2)200 + 4.17хЛВК

При 100 ловкости это соответственно 500 и 617 урона
При 200 ловкости это 800 и 1034 урона

Что не такие уж и большие цифры, 5-6 ударов максимум...
Цитата поста      
DotA.byАртефакты и механика игрыОбсуждаем новые артефакты в доте 6.67
 

DotA 2
Rexxar Beastmaster. Описание и скиллы в DotA 2

Мы подготовили информацию про Рексара в Доте 2. Подробно и с картинками описываются характеристики героя.

DotA 2
Tiny Stone Giant. Описание и скиллы для DotA 2

Тини — это герой, убивающий врагов с сильного прокаста из всего двух скиллов. Встречайте любимца публики.

League of Legends
Гайд по чемпиону Akali The Fist of Shadow

Акали это ассассин, т. е. убийца, с просто сдирающим лица прокастом. Как играть за этого героя читайте в этом гайде.

DotA Allstars
Профокус по герою Kael Invoker

Насколько Инвокер сложнее в управлении по сравнению с другими героями? Какие плюсы в этом герое для паба и кв?